загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
68
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему бы и нет?) попробуй вот грамотно иск составить. О зря потраченное времени без удовольствия.
По нынешним временам, если вы не получили удовольствие во время с-са, значит вы перенесли оргазм в лёгкой, бессимптомной форме)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По нынешним временам, если вы не получили удовольствие во время секса, значит вы перенесли оргазм в лёгкой, бессимптомной форме)
Вы тоже, того? Юрист - с-солог?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы тоже, того? Юрист - сексолог?
Практикующий! Заметьте!))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По нынешним временам, если вы не получили удовольствие во время секса, значит вы перенесли оргазм в лёгкой, бессимптомной форме)
Так нечестно nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
При измене на стороне мужа и рождением от этого ребенка, жена кроме некоторых моральных страданий (и то не все) не несет никаких последствий. По крайней мере, до момента взыскания алиментов. Т.е. это была невключенная дурочка???
Не согласна. Если мужчина не совсем отморозок, то он начинает перераспределять своё время и силы с учётом нового ребёнка. Соответственно, "старая" семья и женщина получают меньше всего: внимания, средств, времени и тд
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня на глазах, бросили мужчину, который просто попросил родителей жены оставить его семью в покое. Тёща заявила при нем, дочка, мужиков много, а мама у тебя одна, уезжаем. И уехали. Я писал об этом ранее.
Понятно же, что просто повод
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Понятно же, что просто повод
Да ну, не думаю. Зачем тогда двоих детей от него рожала?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ну, не думаю. Зачем тогда двоих детей от него рожала?
Я ж не говорю, что с самого начала решила.
Жили - были, потом что-то пошло не так, а потом нашёлся повод либо последняя капля просто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понятно же, что просто повод
Двоих детей для повода рожают? Семье всего года четыре.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нечестно
К сожалению жизнь полна несправедливости. Следующий раз обязательно повезёт))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ж не говорю, что с самого начала решила. Жили - были, потом что-то пошло не так, а потом нашёлся повод либо последняя капля просто.
Он говорит прекрасно жили. Но жена абсолютно зависима от мнения мамы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я ж не говорю, что с самого начала решила. Жили - были, потом что-то пошло не так, а потом нашёлся повод либо последняя капля просто.
Нет там Родители просто год с ними жили и муж устал, я считаю имеет право жить без ее родителей. На первое время, когда ещё только родился- ну можно, но не год же и вдвоём в двушке
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он говорит прекрасно жили. Но жена абсолютно зависима от мнения мамы.
Ну так мать учит дочь делать подкаблучника, видимо и муж у неё такой же
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Он говорит прекрасно жили. Но жена абсолютно зависима от мнения мамы.
Он может говорить со своей стороны, а с её может быть иначе.
Если бы было для неё "прекрасно", то никуда бы она даже ради родителей не поехала, как бы зависима ни была. Зависимость - это черта характера, а не позиция по отношению к кому-то конкретному
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет там Родители просто год с ними жили и муж устал, я считаю имеет право жить без ее родителей. На первое время, когда ещё только родился- ну можно, но не год же и вдвоём в двушке
Я не спорю. Право имеет, и он его реализовал dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К сожалению жизнь полна несправедливости. Следующий раз обязательно повезёт))
Зп пришла- это такой оргазм)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так мать учит дочь делать подкаблучника, видимо и муж у неё такой же
Да, все так. С ней реально сейчас тряпка живёт.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Двоих детей для повода рожают? Семье всего года четыре.
Видимо, что-то пошло не так именно после рождения детей.
Первый вариант, который пришёл в голову - например, с ребёнком муж почти не помогал, помогали только родители. Женщина поняла, что , приняв сторону мужа, останется без помощи/с незначительной. И выбрала позицию родителей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он может говорить со своей стороны, а с её может быть иначе. Если бы было для неё "прекрасно", то никуда бы она даже ради родителей не поехала, как бы зависима ни была. Зависимость - это черта характера, а не позиция по отношению к кому-то конкретному
Ему просто дали понять. Мнение мужика, его мнение ноль для них. И демонстративно уехали все
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, что-то пошло не так именно после рождения детей. Первый вариант, который пришёл в голову - например, с ребёнком муж почти не помогал, помогали только родители. Женщина поняла, что , приняв сторону мужа, останется без помощи/с незначительной. И выбрала позицию родителей
Или позиция матери- у тебя не правильная семья, и пример « правильной» семьи у дочери все детство перед глазами
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр