загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
68
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем, мужчина, за которого нужно принимать решения? Такой никогда и не защитит
Но который с твоим мнением вообще не считается тоже не надо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
что дошли до понимания?
да куда мне ........ вы такой умный, что мне не светит никогда понять ваше очевидное невероятное. и слава Богу! но опускаться до завуалированных оскорблений для мужика это прям фу-фу-фу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но который с твоим мнением вообще не считается тоже не надо.
Ну это тоже крайность, если решения принимаются при обсуждении, договоренности- то это не подкаблучник, а партнёр в семье
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но который с твоим мнением вообще не считается тоже не надо.
ну так есть же тут ратующие за первобытно-общинные отношения...в них это в порядке вещей, когда охотник имеет мнение в абсолюте истины и фиг оспоришь...кстате в том строе и первый кусок, добытого охотником мамонта, полагался ему...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну так есть же тут ратующие за первобытно-общинные отношения...в них это в порядке вещей, когда охотник имеет мнение в абсолюте истины и фиг оспоришь...кстате в том строе и первый кусок, добытого охотником мамонта, полагался ему...
Где такие, кто за первобытно общинный строй?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да неее. Просто некоторым секс на самом деле нравится. И тело партнера тоже нравится. Прикинь, так бывает
swoon2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нужен подкаблучный)
Наоборот, нужен вождь. Который будет всё решать. На том простом основании, что он мужчина)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.02.2022 14:29
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нарборот, нужен вождь. Который будет всё решать. На том простом основании, что он мужчина)
а Вы беспрекословно ВО ВСЕМ слушаться?...или решать он будет там, где ему будет дозволено? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 14:31
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наоборот, нужен вождь. Который будет всё решать. На том простом основании, что он мужчина)
Все самому не надо, иначе это деспот
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все самому не надо, иначе это деспот
не...там сказано ВСЕ решать....так то слушаться во всем...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а Вы беспрекословно ВО ВСЕМ слушаться?...или решать он будет там, где ему будет дозволено?
Во всём слушаться это к женщинам Востока))) Если он может решать сам и лучше меня, с удовольствием готова отдать бразды правления. Но в силу того, что довольна не глупа, думаю, что посовещаться можно. Если он настаивает на своём мнении, то и ответственность ведь лежит на нём? Не так ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
не...там сказано ВСЕ решать....так то слушаться во всем...
Ну будто не понятно, что это крайности. И не надо передёргивать. Всё решать никто не может. Но подкаблучник нам не нужен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
это единичный пример, всех по нему судить что ли?
Единичный? Этот мужчина мой очень близкий товарищ. Что мне другие, если вот оно перед глазами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Единичный? Этот мужчина мой очень близкий товарищ. Что мне другие, если вот оно перед глазами.
Твоё право, ориентируйся на этот пример, думая , что у всех так dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наоборот, нужен вождь. Который будет всё решать. На том простом основании, что он мужчина)
Не начинай... Мы здесь не первый день)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не начинай... Мы здесь не первый день)
rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не начинай... Мы здесь не первый день)
Тут этот вам не там))) На форуме отборные girl-witch_rt_92.gif , не значит, что и в жизни так же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
каждая измена приводит к ребенку? зачастую тот мужчина и не знает, что он когото там заделал...не к кому бежать с чистосердечным признанием, а вот изменившая жена точно в большинстве знает, что ребенок не от мужа....
Дадада rolleyes_rt_40.gif Щас песню заведете, что мужская измена это чиста физиология, как нужду справить, а женская измена - это ого-го! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада Щас песню заведете, что мужская измена это чиста физиология, как нужду справить, а женская измена - это ого-го!
Есть измена- нет семьи, у меня так
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр