загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
68
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мнению многих женщин, решение должен принимать мужик)) И отвечать за результат то же он ведь он их принимал. А девочки просто будут делать то чего захотят)) Потому что девочки Вот принял мужик решение, трахнуть кого то на стороне, а жена его чемоданчик собрала, и из его квартиры попросила на выход)) Иди, дальше решай) Это получается И рыбку съесть, и на ёлку сесть, и не уколоться.
Не надо всё одному решать. Сели, обсудили, поговорили. Пришли к общему знаменателю. Если он настаивает на своём выборе, уступила, раз женщина. Но потом, если он хуже вариант предложил, он и отвечает. И в следующий раз в обсуждении учитывается. Одним словом, мы готовы подчиняться умному и практичному. А если я лучше в этом вопросе разбираюсь, ну глупо же хуже для семьи делать? Тогда надо тактично подвести к тому, что это его решение) Одним словом, нужно просто женщину правильно выбрать и жизнь станет легче)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ему просто дали понять. Мнение мужика, его мнение ноль для них. И демонстративно уехали все
Ну, сорри...значит, мужик там мама
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зп пришла- это такой оргазм)
У меня ЗП практически каждый день)) Иногда, и правда приятно))
Поговаривают, что главбухи, когда годовой отчёт сдают, испытывают чувство глубокого удовлетворения))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, сорри...значит, мужик там мама
Скорее всего, никто ещё не умер без помощи бабушек с дедушками с детьми
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, что-то пошло не так именно после рождения детей. Первый вариант, который пришёл в голову - например, с ребёнком муж почти не помогал, помогали только родители. Женщина поняла, что , приняв сторону мужа, останется без помощи/с незначительной. И выбрала позицию родителей
Вот ты представь. Как жить год, в двушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.02.2022 15:38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или позиция матери- у тебя не правильная семья, и пример « правильной» семьи у дочери все детство перед глазами
В случае полной зависимости женщины от кого-то- она выбирает "более сильного". Она выбрала маму.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня ЗП практически каждый день)) Иногда, и правда приятно)) Поговаривают, что главбухи, когда годовой отчёт сдают, испытывают чувство глубокого удовлетворения))
Да, но перед этим месяц ночами и в выходные на работе сидят, Мама главбух
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ты представь. Как жить год, в девушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Мы троем то уже не можем двушку поделить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ты представь. Как жить год, в девушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Да я-то ничего не говорю...
Он сделал то что считал нужным. И я бы сделала то же.
Но семья его разваливаться начала немного раньше, на мой взгляд. А не в час икс
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ты представь. Как жить год, в девушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Вообще караул sad_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ты представь. Как жить год, в девушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Ты, Лёш, с его слов всё знаешь. Я об этом. А какие там погремушки были - никому неведомо. Может он и дома-то не бывал
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты, Лёш, с его слов всё знаешь. Я об этом. А какие там погремушки были - никому неведомо. Может он и дома-то не бывал
Изначально он не увидел ее такую зависимость от матери
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ты представь. Как жить год, в двушке, с 2мя детьми и тёщей с её мужем? Да такая помощь поперёк горла встанет. Я вообще не представляю, как он с суточных дежурств домой приходит... А там тёща зудит...
Обычно в таких случаях мужчины начинают обретать союзников в лице тестя, измученного нарзаном. А вот у твоего приятеля так не сложилось. Вопрос: почему? Может, у него вообще туго с межличностными отношениями..? В этом случае он мог и не замечать проблем. Тут и надо копать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Изначально он не увидел ее такую зависимость от матери
Судя по всему, он вообще много чего пропустил...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты, Лёш, с его слов всё знаешь. Я об этом. А какие там погремушки были - никому неведомо. Может он и дома-то не бывал
Я его знаю. Домашний, мягкий, спокойный, практически не пьющий.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я его знаю. Домашний, мягкий, спокойный, практически не пьющий.
И как это связано со способностью строить межличностные отношения?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одним словом, мы готовы подчиняться умному и практичному.
А решать, умный он и практичный кто будет?
Потом есть тактика, а есть стратегия. Не всё, что практично, в моменте, окажется умным в перспективе.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И как это связано со способностью строить межличностные отношения?
Глубокие и искренние
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обычно в таких случаях мужчины начинают обретать союзников в лице тестя, измученного нарзаном. А вот у твоего приятеля так не сложилось. Вопрос: почему? Может, у него вообще туго с межличностными отношениями..? В этом случае он мог и не замечать проблем. Тут и надо копать
Там тесть алко тряпко. Зависим полностью от жены.
.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.02.2022 15:47
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но перед этим месяц ночами и в выходные на работе сидят, Мама главбух
Прелюдия Фа диез мажор))
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр