загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
68
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, а можно не по теме вопрос . В твоей анкете есть фото лампы, как понимаю. И рядом медаль. Что это обозначает?
Syria cool_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому что важно. Раз мой тогда муж объяснял другу, что я фиговенькая хозяйка, извинялся за бардак. Я услышала, вышла - руки в боки. А друг и говорит: а я б с такой женщиной всю жизнь прожил, потому что не это важно. Я чуть не упала там же. У того друга жена - идеальная хозяйка, хоть у них был малыш. Но, кому что нужно, этому нравилось моё домоседство, оказывается; что у меня шила в попе не было . Ему этот бардак, что есть, что нет. Не грязь и хорошо. А было важно, чтоб муж пришё
Нет. Не правда. Не обязательно чужая. Мой муж меня всегда только хвалил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Не правда. Не обязательно чужая. Мой муж меня всегда только хвалил.
При мне-то он тоже старался хвалить меня sarcastic_rt_50.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Увидела)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При мне-то он тоже старался хвалить меня ))
Ну, у меня нет сомнений, и не при мне хвалил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, у меня нет сомнений, и не при мне хвалил.
Не при мне не знаю, не докладывали))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
мне кажется это попытка забыть про возраст, мол вот какой молодой отец-молодец, попытка почувствовать себя 20-30-летним) попытка переиграть сценарий не очень удачного брака, избежать ошибок в воспитании старших детей, чт-то такое.
Но, не нужно себе переоценивать, ребенку отец нужен минимум лет до 18, а лучше подольше, конечно, а у возрастных отцов сил и запала хоть бы на первые годы хватило.. здоровье не железное, пора о нем заботиться, чтоб полноценно пожить подольше и не стать обузой семье, всему своё время rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется это попытка забыть про возраст, мол вот какой молодой отец-молодец, попытка почувствовать себя 20-30-летним) попытка переиграть сценарий не очень удачного брака, избежать ошибок в воспитании старших детей, чт-то такое. Но, не нужно себе переоценивать, ребенку отец нужен минимум лет до 18, а лучше подольше, конечно, а у возрастных отцов сил и запала хоть бы на первые годы хватило.. здоровье не железное, пора о нем заботиться, чтоб полноценно пожить подольше и не стать обузой семье, в
Дед родил папу в 50++. Умер, когда отец ещё с армии не пришёл, если правильно помню.
Уж не знаю, хорошо это или плохо, когда твой родитель так рано умирает, не спрашивала никогда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется это попытка забыть про возраст, мол вот какой молодой отец-молодец, попытка почувствовать себя 20-30-летним) попытка переиграть сценарий не очень удачного брака, избежать ошибок в воспитании старших детей, чт-то такое. Но, не нужно себе переоценивать, ребенку отец нужен минимум лет до 18, а лучше подольше, конечно, а у возрастных отцов сил и запала хоть бы на первые годы хватило.. здоровье не железное, пора о нем заботиться, чтоб полноценно пожить подольше и не стать обузой семье, в
Если прям любовь-любовь с молодой, всё равно ей захочется ребёнка рано или поздно. Мужчине лучше тоже хотеть, ради своего же блага))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дед родил папу в 50++. Умер, когда отец ещё с армии не пришёл, если правильно помню. Уж не знаю, хорошо это или плохо, когда твой родитель так рано умирает, не спрашивала никогда.
не, одно дело раньше, когда небыло конрацепции, получилось и хорошо, и сейчас-всё делается специально)
наверняка твой папа не первый ребенок у деда)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если прям любовь-любовь с молодой, всё равно ей захочется ребёнка рано или поздно. Мужчине лучше тоже хотеть, ради своего же блага))
речь то не о женщине, тем более молодой) там само собой разумеется)
а реально, мне тоже такие пишут, 48 лет, 50+, и с порога- а родишь ещё? кудааа дядя? wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
речь то не о женщине, тем более молодой) там само собой разумеется) а реально, мне тоже такие пишут, 48 лет, 50+, и с порога- а родишь ещё? кудааа дядя?
Может, показать свой серьёзный настрой ? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, одно дело раньше, когда небыло конрацепции, получилось и хорошо, и сейчас-всё делается специально) наверняка твой папа не первый ребенок у деда)
Последыш))
Но это вторая семья деда, и там его 5 детей все в 40++ родил, с разницей в 2-3 года))
А в первой семье, как положено: по юности и двое))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 23:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, показать свой серьёзный настрой ?
мне кажется это дурь в голове, а не серьезный настрой umnik2_rt_46.gif
не адекватное восприятие реальности, отказ от неё, фантазёры umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, одно дело раньше, когда небыло конрацепции, получилось и хорошо, и сейчас-всё делается специально) наверняка твой папа не первый ребенок у деда)
Надо хоть цифры уточнить опять, вечно точный возраст забываю blush_rt_40.gif . Учу, учу((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последыш)) Но это вторая семья деда, и там его 5 детей все в 40++ родил, с разницей в 2-3 года)) А в первой семье, как положено: по юности и двое))
какой плодовитый дед))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется это дурь в голове, а не серьезный настрой не адекватное восприятие реальности, отказ от неё, фантазёры
Не знаю, может, в то время было показателем: тогда залёт = жениться обязательно.
Вот они, по старой памяти, считают, что показали серьёзность dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, может, в то время было показателем: тогда залёт = жениться обязательно. Вот они, по старой памяти, считают, что показали серьёзность
так если б это как-то в тему было, а то сразу после здрасте, какие-то озабоченные, ищут инкубатор ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой плодовитый дед))
Не говори) хотя, мне кажется, раньше через одного плодовитые были))
Да, может, и сейчас) не проверишь же)) girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так если б это как-то в тему было, а то сразу после здрасте, какие-то озабоченные, ищут инкубатор
Вспомнилась тема, где мужчина искал женщину с условием родить, взамен на хорошее обеспечение её существующих детей. Кстати, автор был довольно адекватный дяденька. Хотя и хотел желательно сына. Не помню ругани или агрессии от него.
Но в теме это его желание мало кто понял, если не ошибаюсь
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 23:17
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр