загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
68
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Вы сравниваете проценты в 5 млн и в шести сотнях?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
да и так тут их почитаешь...такое впечатление, что не платят алики и бегают от них все мужчины...а по факту оказывается только 8% не платят...то есть на одного неплатильщика приходится 11 тех кто платит....
Да? Как мы по-разному читаем...
Мне, наоборот, по форуму кажется, что у большинства местных женщин бывшие - нормальные отцы hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 16:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так статистика как раз и говорит о том что среди общей массы процент порядочных мужчин больше чем женщин к своим детям. Количество это всего лишь потому что суды детей женщинам оставляют в основном у нас в стране! Взять другую страну где процентное соотношение кому оставляют детей 50/50 то картина будет явно не в пользу женщин! п/с А вообще в этом вопросе я больше за практику в США, за "Совместную опеку" Когда каждый из родителей должен заботится о детях, ребенок месяц живе
Допустим, мужчины значительно лучше женщин. Ну вот, пусть будет так. А то споры тут годами кипят. И? Всё равно семью создают оба, оба выбирают партнёра и ответственность за развал семьи на обоих, за детей, живущих в неполных семьях, на обоих. Оба виноваты. Не пойму никак, чего всё время на форуме копья ломают и кого-то виноватят? Вот каждый сам лучше бы признал свою вину, осознал ошибки. А то...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про это несколько постов писал, но вы делаете вид что не видите этого и пытаетесь что то доказать. Если детей будут оставлять не только матерям а 50/50 то как раз вы будете выглядеть не очень красиво
Большая часть из тех, которых оставят отцам, преимущественно будут жить с бабушками... именно жить! И вы это прекрасно знаете и понимаете... но надо же доказать, что женщина - это такие гадкие существа...у вас об этом в каждом посте, не замечали?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Большая часть из тех, которых оставят отцам, преимущественно будут жить с бабушками... именно жить! И вы это прекрасно знаете и понимаете... но надо же доказать, что женщина - это такие гадкие существа...у вас об этом в каждом посте, не замечали?
Я уже согласна))) После общения на форуме уверовала, что ужасное создание и даже ведьма girl-witch_rt_92.gif Бедные мужчины, как мне их жаль.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим, мужчины значительно лучше женщин. Ну вот, пусть будет так. А то споры тут годами кипят. И? Всё равно семью создают оба, оба выбирают партнёра и ответственность за развал семьи на обоих, за детей, живущих в неполных семьях, на обоих. Оба виноваты. Не пойму никак, чего всё время на форуме копья ломают и кого-то виноватят? Вот каждый сам лучше бы признал свою вину, осознал ошибки. А то...
Да мало кто в этом признается) Я ведь королева или принц а все остальные какашка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уже согласна))) После общения на форуме уверовала, что ужасное создание и даже ведьма Бедные мужчины, как мне их жаль.
У меня так же)
Хотя временами, наоборот) читаю, как чихвостят бывших и думаю: блин, я ж не такая плохая жена была, как считаю blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мало кто в этом признается) Я ведь королева или принц а все остальные какашка)
Ну, умные и сильные признаются.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уже согласна))) После общения на форуме уверовала, что ужасное создание и даже ведьма Бедные мужчины, как мне их жаль.
Нееее... здешних делопутов совсем не жалко...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня так же) Хотя временами, наоборот) читаю, как чихвостят бывших и думаю: блин, я ж не такая плохая жена была, как считаю
Я так просто уверена, что была шикарной женой. Но они ж никому не верят. Ну, может на то, что вдова, скидку делают, конечно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... здешних делопутов совсем не жалко...
Ты че. В их лице всех мужчин страны жалею.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так просто уверена, что была шикарной женой. Но они ж никому не верят. Ну, может на то, что вдова, скидку делают, конечно.
Вдова значит довела, ещё хуже)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец.Совсем Ку Ку.Военные же нормально получают Вообще такой поступок может сделать только очень сильный человек(
Не сильный, а с психическим отклонением..

Или в состоянии аффекта. Знала историю, мужчина повесился, после того, как застал свою жену со своим братом. А ей что, вышла замуж за другого вообще, уехала в другой город, вырастили дочь её, и выпнула его в итоге из семьи и из квартиры..
Чего только в жизни не бывает, даа..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, умные и сильные признаются.
Я бы сказал не умные и сильные, а скорее всего адекватные)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мало кто в этом признается) Я ведь королева или принц а все остальные какашка)
Если он бросил детей, если она бросила детей, то да, эти люди какашки.... только у вас в ответе на пост Юли, где речь идет о вине двоих, почему-то опять виноваты женщины sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... здешних делопутов совсем не жалко...
вы от своего мужененавистничества не подавитесь там случайно, а то форум в вашем лице такого "персонажа" потеряет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты че. В их лице всех мужчин страны жалею.
Ненене... я же с жалостью давно завязала sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если он бросил детей, если она бросила детей, то да, эти люди какашки.... только у вас в ответе на пост Юли, где речь идет о вине двоих, почему-то опять виноваты женщины
Вы внимательно читали? После слова королева, что я написал?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
вы от своего мужененавистничества не подавитесь там случайно, а то форум в вашем лице такого "персонажа" потеряет
Ооооо.... Остап... вы снова ко мне с моим мужененавистничеством...я без вас уже тут скучаю sarcastic_rt_50.gif не подведите sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы сказал не умные и сильные, а скорее всего адекватные)
В нашей жизни глупые и слабые не могут быть адекватными по определению.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр