загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
68
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тебе же их не дают...или ты новую жену к бывшей отправишь?
Как можно не давать пацана, которому 20 лет будет?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А по итогу пять лет в разводе. Пудрит нам мозги. Что чето хочет. Хотел бы, имел.
Не сыпь соль на рану, у меня 4 скоро umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У сына будут братья или сестры на одной волне Со старшим уже не ладится из за разницы 19 и 6
Надо было двойню рожать, как я. Чеж вы так? Мои прям на одной, то милуются, то дерутся. А ты не подумал, что тот ребёнок может не стать даже другом твоему? Иногда родные всю жизнь как кошка с собакой.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Представила, лежит такая теща... дремлет, никого не трогает... и тут в дверях Игорь с подносом.... представляю, какой вихрь мыслей у неё в голове пролетел а он такой- « Мамо, ваш кофэ... и попробуйте только сказать , шо он вам не понравился»
Если честно , то когда Игорь впервые это написал - мне стало стыдно на месте тёщи, мерзко на месте жены и странно на месте Игоря...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, то жене.
Исключительно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У сына будут братья или сестры на одной волне Со старшим уже не ладится из за разницы 19 и 6
Т е ты даже не допускаешь мысли, что детям эта твоя затея нахрен не нужна, что они могут не подружиться от слова « вообще»?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ты даже не допускаешь мысли, что детям эта твоя затея нахрен не нужна, что они могут не подружиться от слова « вообще»?
Или ненавидеть друг друга, борясь за любовь родителей…
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как можно не давать пацана, которому 20 лет будет?)
Так он ищет ровесников младшему
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно , то когда Игорь впервые это написал - мне стало стыдно на месте тёщи, мерзко на месте жены и странно на месте Игоря...
Два первых момента -однозначно , так и было... момент с Игорем- ..........., короче, все на глазах у изумленного форума...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так он ищет ровесников младшему
Симитировать подобие первой семьи?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто, прежде чем создавать семью и заводить детей, надобно убедиться, а зрелая ли личность будущий супруг или супруга, могут ли они сами принимать решение или по маминой указке действуют. А то сначала в розовых очках женятся, детей понарожают, а потом удивляются, как будто она во время брака начала маме в рот смотреть.
Ну, так " задним -то умом" все крепки)
А женятся, когда демоверсия не закончилась ещё, да и гормоны играют rolleyes_rt_40.gif
Ничего удивительного, статистика разводов сама за себя говорит umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Симитировать подобие первой семьи?
Скорее всего
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе же их не дают...или ты новую жену к бывшей отправишь?
Он младшего отсудит. Но надо сначала найти женщину, согласную с этой целью замуж. Игорь, я ничего не путаю? Не чтобы быть любимой, а чтобы выполнить планы Игоря в лучшем виде.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ты даже не допускаешь мысли, что детям эта твоя затея нахрен не нужна, что они могут не подружиться от слова « вообще»?
Допускаю
Поэтому сначала дети
Поэтому предлагаю вторую встречу в детских комнатах
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или ненавидеть друг друга, борясь за любовь родителей…
Да даже не ненависть... с чего им становиться родненькими? Лишь потому что папка так велел? К тому времени они его и пошлют к едрени фени...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Допускаю Поэтому сначала дети Поэтому предлагаю вторую встречу в детских комнатах
Т е если дети с первого раза в десна не начали целоваться, то потенциальная невеста- отваливается, да?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сыпь соль на рану, у меня 4 скоро
Ну ты ж вроде строила, в отличие от Игоря. Неудачные попытки тоже учитываются.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Два первых момента -однозначно , так и было... момент с Игорем- ..........., короче, все на глазах у изумленного форума...
Ну на месте Игоря я себя не очень представила, честно говоря...дошла до момента варки кофе в турке и прихода в голову мысли угостить маму кофе. Ограничилась мысленно сообщением в вотсап, что на кухне свежесваренный кофе, приятного аппетита)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.02.2022 16:40
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя ещё год)
Мне трех хватит, и так младшему 18 будет только к моей пенсии)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он младшего отсудит. Но надо сначала найти женщину, согласную с этой целью замуж. Игорь, я ничего не путаю? Не чтобы быть любимой, а чтобы выполнить планы Игоря в лучшем виде.
Етит его налево blink_rt_40.gif это я пропустила.... охренеть
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр