загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сделайте памятную гравировку на внутренней стороне кольца)) Это романтичнее, чем дырявить тушку.
Уже поздно biggrin_rt_40.png Но и гравировку на кольце обязательно сделаю!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот эти имена на теле, у меня ассоциируются с надписями на стенах в подъезде. Бывают красивые тематические тату, но очень редко , чтобы красиво.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Татуировку, посвящённую любимому человеку, надо делать на сердце.
На сердце она уже навсегда запечатлена!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Доброго всем вечера! Хотелось бы узнать, делал ли кто-нибудь из форумчан или планирует сделать татуировку, посвящённую любимому человеку, детям, будь то имя, портрет или парную тату с символом вашей любви? И хотелось бы узнать мнения о таких татуировках. Заранее всем спасибо!
Мне нравятся татуировки, у меня нет biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
У Джони Деппа была тату со словами "Вайнона навсегда". А когда расстался с ней и полюбил другую исправил на "Вино навсегда" 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть татуировка имена детей. Вынашивала ее несколько лет и наконец сделала.
Чтобы в старости не забыть как их зовут? hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чтобы в старости не забыть как их зовут?
У Вас отменное чувство юмора,не раз это для себя отмечала grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас отменное чувство юмора,не раз это для себя отмечала
Честно, я пытался придумать причину, зачем нужно писать на теле имя сына, например. dntknw_rt_60.gif
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Скорее всего меня закидают тапками и минусами, но расскажу про себя. До 35 лет я негативно относился к татуировкам, ни то чтобы они мне не нравились совсем, но я точно не хотел делать их себе. Пока, в июле 2020 года, я не познакомился здесь с девушкой. Я тогда жил в Московской области, она в Краснодаре. Мы, ещё до первой встречи, влюбились друг в друга, созванивались или списывались каждую свободную минуту и вот, в какой-то день, у нас зашла речь про татуировки. И, сам не знаю почему, но я очень захотел тату с её именем. И вот, прилетев к ней в августе, в первый раз и убедившись в наших чувствах, мы пошли в салон. Вместе выбирали шрифт, размер букв, расположение... И я ни капли не жалею, что сделал татуировку, счастливые глаза любимой, которая сидела рядом, когда мастер бил тату, были самой лучшей наградой за это. Я никогда летом не прятал её под длинным рукавом и никогда не стеснялся ответить на вопросы, чье это имя. Не все меня поняли, но это не важно, самое важное то, что она очень нравится мне и моей любимой. В декабре того же года, я переехал к ней, в Краснодар. И, скорее всего, я не буду на этом останавливаться, в планах выбить рядом имя её, точнее уже, нашей дочки и их портрет на другой руке.


Можете начинать минусовать tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 19:49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Честно, я пытался придумать причину, зачем нужно писать на теле имя сына, например.
Мне нравится сочетание имен моих детей.
И выглядит это мило для меня .
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Скорее всего меня закидают тапками и минусами, но расскажу про себя. До 35 лет я негативно относился к татуировкам, ни то чтобы они мне не нравились совсем, но я точно не хотел делать их себе. Пока, в июле 2020 года, я не познакомился здесь с девушкой. Я тогда жил в Московской области, она в Краснодаре. Мы, ещё до первой встречи, влюбились друг в друга, созванивались или списывались каждую свободную минуту и вот, в какой-то день, у нас зашла речь про татуировки. И, сам не знаю почему, но я очень
Это ваш выбор, вам же и жить с татуировками. cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Доброго всем вечера! Хотелось бы узнать, делал ли кто-нибудь из форумчан или планирует сделать татуировку, посвящённую любимому человеку, детям, будь то имя, портрет или парную тату с символом вашей любви? И хотелось бы узнать мнения о таких татуировках. Заранее всем спасибо!
Имя и портрет любимого человека?
Это чтобы не забыть как зовут и как выглядят?
Ну таки даже паспорт меняют, так как чел и, соответственно, фото меняются)

Испанцы все в тату семейных. Вот прям 30+ и до самых пожилых. По 2-3-4 лица на теле и др частях тела изображают. Ну эт у них культура такая у некоторых
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится сочетание имен моих детей. И выглядит это мило для меня .
Вы в таком месте сделали, где никто не увидит? Может надо было какое то фото в рамке с такой гравировкой, например, сделать? Мне вот много что нравится. Ни разу не приходило в голову нарисовать это на себе. blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
никогда не стеснялся ответить на вопросы, чье это имя.
А люди реально подходят и спрашивают? blink_rt_40.gif
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А люди реально подходят и спрашивают?
Да, на работе все спрашивали, а иногда и случайные люди в магазинах.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 19:48
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Татуировками раньше клеймили рабов, этого достаточно чтобы у меня не появлялось такого желания
Кто? Где? Когда?
Про татуировки римских легионеров читал, знатных египтян, пиктов и прочих кельтов, древних русов, алтайских царей и цариц, индейцев, полинезийцев, якудза наконец. Про рабов не читал. Не исключаю, конечно, что и такое встречалось, но почему из всего этого Вы выбрали для себя именно рабов?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 19:48
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не осуждаю, но сама делать не хочу. Это в моем представлении членовредительство какое-то )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Моралисты, итить wink_rt_40.gif
Но с одним соглашусь, делать ради кого-то, чистой воды бред.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не осуждаю, но сама делать не хочу. Это в моем представлении членовредительство какое-то )))
Угу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О татуировках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр