загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Нет, на фото девушка из Краснодара.
Познакомь
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ранее не читала этого. Ну выбирать и намечать можно бесконечно. А дева ваша гп не читает? А то прочитает и сюрприз не получится.
Так я же не писал здесь про конкретную дату и она знает, что я хочу в будущем сделать предложение, так как я спрашивал диаметр кольца.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 20:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Так я же не писал здесь про конкретную дату и она знает, что я хочу в будущем сделать предложение, так как я спрашивал диаметр кольца.
Ну хоть в этом году?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Доброго всем вечера! Хотелось бы узнать, делал ли кто-нибудь из форумчан или планирует сделать татуировку, посвящённую любимому человеку, детям, будь то имя, портрет или парную тату с символом вашей любви? И хотелось бы узнать мнения о таких татуировках. Заранее всем спасибо!
Если память не изменяет, была вроде тема про тату hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А дева ваша гп не читает? А то прочитает и сюрприз не получится
А ваш читает?))) опять забыли что в таком же положении?)))
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну хоть в этом году?
Да, в июле, на дату нашего знакомства.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Доброго всем вечера! Хотелось бы узнать, делал ли кто-нибудь из форумчан или планирует сделать татуировку, посвящённую любимому человеку, детям, будь то имя, портрет или парную тату с символом вашей любви? И хотелось бы узнать мнения о таких татуировках. Заранее всем спасибо!
Если загремел в ИТК *Исправительно труд колония" то по делу и по понятиям можно сделать.Но если на свободе то не стоит вообще делать никаких татуировок
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если загремел в ИТК *Исправительно труд колония" то по делу и по понятиям можно сделать.Но если на свободе то не стоит вообще делать никаких татуировок
Понятия и прочая АУЕ дичь мне не интересна.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Влад, нафига вы тут исповедуетесь перед чужими людьми? Вам хреново и одиноко в Краснодаре?
Зачем выносить всё в интернет-пространство? Живите и радуйтесь семье. Удалитесь с сайта.
Короче, мне вообще не понятно ваше поведение.
Или вы недалёкий эмоциональный без внутреннего стержня. Извините
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Да, в июле, на дату нашего знакомства.
Влад, очень желаю вам и вашей избраннице настоящего крепкого семейного счастья. И чтобы ваше состояние влюблённости и желание баловать любимую никуда не исчезло.
И дочку. give-rose_rt_60.gif

А народ не слушайте. Ваши руки - что хотите с ними, то и делайте.

Моя давняя приятельница с мужем много лет делают парные татуировки. Сейчас уже и на ребрах сделали. Семейную. У него более брутальное изображение, а у нее более нежное.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Доброго всем вечера! Хотелось бы узнать, делал ли кто-нибудь из форумчан или планирует сделать татуировку, посвящённую любимому человеку, детям, будь то имя, портрет или парную тату с символом вашей любви? И хотелось бы узнать мнения о таких татуировках. Заранее всем спасибо!
Коровам ставят тавро на коже, чтобы хозяин узнавал свою животину. Человек не животное, чтобы метить себя.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Влад, нафига вы тут исповедуетесь перед чужими людьми? Вам хреново и одиноко в Краснодаре? Зачем выносить всё в интернет-пространство? Живите и радуйтесь семье. Удалитесь с сайта. Короче, мне вообще не понятно ваше поведение. Или вы недалёкий эмоциональный без внутреннего стержня. Извините
Я не исповедуюсь, а общаюсь и мне весело читать комментарии некоторых обиженных персонажей. Я пока на работе и мне скучно)
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2022 20:44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я первый был!
Я помню rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вообще нормальные мужики
Вот вообще нормальные. Да. Серьезные мужики такие. Они делают тату имени своей любимой на том самом месте. Во всю длину. Чтоб уж раз и навсегда. И если место остаётся ( ну эт от размера конечно зависит) ещё и сердце рядом. Это я вам точно говорю. Да. Серьезные мужики вот так вот. Делают.
А на руке это детский сад какой-то
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще нормальные мужики Вот вообще нормальные. Да. Серьезные мужики такие. Они делают тату имени своей любимой на том самом месте. Во всю длину. Чтоб уж раз и навсегда. И если место остаётся ( ну эт от размера конечно зависит) ещё и сердце рядом. Это я вам точно говорю. Да. Серьезные мужики вот так вот. Делают. А на руке это детский сад какой-то
Ради Бога!! Про женщин не рассказывайте.
Путь хоть какая то тайна останется girl-cray2_rt_76.gif
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, очень желаю вам и вашей избраннице настоящего крепкого семейного счастья. И чтобы ваше состояние влюблённости и желание баловать любимую никуда не исчезло. И дочку. А народ не слушайте. Ваши руки - что хотите с ними, то и делайте. Моя давняя приятельница с мужем много лет делают парные татуировки. Сейчас уже и на ребрах сделали. Семейную. У него более брутальное изображение, а у нее более нежное.
Спасибо огромное!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще нормальные мужики Вот вообще нормальные. Да. Серьезные мужики такие. Они делают тату имени своей любимой на том самом месте. Во всю длину. Чтоб уж раз и навсегда. И если место остаётся ( ну эт от размера конечно зависит) ещё и сердце рядом. Это я вам точно говорю. Да. Серьезные мужики вот так вот. Делают. А на руке это детский сад какой-то
Вы длинну имени и размер шрифта видели?
Покажите мне мужчину, которому эта тату поместится на указанное вами место sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, очень желаю вам и вашей избраннице настоящего крепкого семейного счастья. И чтобы ваше состояние влюблённости и желание баловать любимую никуда не исчезло. И дочку. А народ не слушайте. Ваши руки - что хотите с ними, то и делайте. Моя давняя приятельница с мужем много лет делают парные татуировки. Сейчас уже и на ребрах сделали. Семейную. У него более брутальное изображение, а у нее более нежное.
Тоже болеют..? sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тоже болеют..?
Чем?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для полной идентификации просто имени не достаточно. Нужно отчество и фамилия. А лучше ИНН и СНИЛС
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О татуировках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр