загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Непривычно, был президент, стал глава.
Президент чего? Страны? Нет, конечно. Глава региона. В составе РФ. Президент у нас один. ВВП.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на транспорте?
Отстали от людей ещё в начале декабря.Видео в Ютубе есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На днях с подругой разговаривали на ту же тему. Вспомнили, как в 90-е говорили о том, что воду покупать будем для питья и что хлеб будет стоить по 100 руб/шт. "Накаркали"...
Так уже в соседней теме за тёплый воздух ( отопление) насчитывают тысячи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отстали от людей ещё в начале декабря.Видео в Ютубе есть.
В январе ещё рейды были. За февраль незнаю, не видела информации в татар.информ.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто-то не носит? У нас носят все. И кода проверяют.
Мы с невесткой вчера в Фикс прайс отказались надеть маску. Мотивируя это тем, что мы обе здоровы и что ношение масок в г. Москва носит рекомендательный характер. Не могла я сослаться на статью, не знаю точно. Сначала не стали принимать оплату за покупку, отказали в обслуживании потому, что мы без масок. Невестка вызвала полицию. По итогу - нам все равно продали то, за чем мы пришли. Я написала в "Жалобную книгу" магазина о происшедшем с указанием имен кассира и даты конфликта. Меня удивило то, что каждый сам за себя. Нас никто не поддержал в магазине из покупателей. Вроде все спешили, а мы с двумя маленькими детьми ( почти 5 и скоро 3) от "нечего делать" там по сути боролись не только за свои права.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мы с невесткой вчера в Фикс прайс отказались надеть маску. Мотивируя это тем, что мы обе здоровы и что ношение масок в г. Москва носит рекомендательный характер. Не могла я сослаться на статью, не знаю точно. Сначала не стали принимать оплату за покупку, отказали в обслуживании потому, что мы без масок. Невестка вызвала полицию. По итогу - нам все равно продали то, за чем мы пришли. Я написала в "Жалобную книгу" магазина о происшедшем с указанием имен кассира и даты конфликта. Меня уди
Какие молодцы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мы с невесткой вчера в Фикс прайс отказались надеть маску. Мотивируя это тем, что мы обе здоровы и что ношение масок в г. Москва носит рекомендательный характер. Не могла я сослаться на статью, не знаю точно. Сначала не стали принимать оплату за покупку, отказали в обслуживании потому, что мы без масок. Невестка вызвала полицию. По итогу - нам все равно продали то, за чем мы пришли. Я написала в "Жалобную книгу" магазина о происшедшем с указанием имен кассира и даты конфликта. Меня уди
У нас такая ситуация тоже была. Только наоборот. Полиция приехала и мужчину штрафонули за то, что без маски был.
А кто Вас должен быть поддержать? Покупатели избить продавцов? Или что?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.02.2022 08:24
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В январе ещё рейды были. За февраль незнаю, не видела информации в татар.информ.
У нас в декабрк рейды по автобусам и маршруткам. Кто без маски - предупреждение или штраф.

А что в Казани с недвижимостью, цены тоже растут? Я просто не понимаю, кто покупает эту золотую недвижимость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас в декабрк рейды по автобусам и маршруткам. Кто без маски - предупреждение или штраф. А что в Казани с недвижимостью, цены тоже растут? Я просто не понимаю, кто покупает эту золотую недвижимость.
Да. Бж мужа квартиру продала после НГ. Двушку брали 7 лет назад за почти 2 млн, продала за 4,5 млн.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Бж мужа квартиру продала после НГ. Двушку брали 7 лет назад за почти 2 млн, продала за 4,5 млн.
За 10 лет у нас на 4 млн подорожала. Странно все это. Инвесторы чтоли покупают, чтобы сдавать, или продать потом.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 18.02.2022 09:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
За 10 лет у нас на 4 млн подорожала. Странно все это. Инвесторы чтоли покупают, чтобы сдавать, или продать потом.
Не, какая-то бабушка 60+ из периферии купила.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нас никто не поддержал в магазине из покупателей. Вроде все спешили, а мы с двумя маленькими детьми ( почти 5 и скоро 3) от "нечего делать" там по сути боролись не только за свои права
представляю ситуацию...стоишь в очереди...впереди какая то особа, вместо того чтоб одеть маску и быстро оплатить товар - устроила разборки и задержала очередь на долго....не только за свои права?...пару "ласковых" если только можно добавить к таким "борителем за права"...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
представляю ситуацию...стоишь в очереди...впереди какая то особа, вместо того чтоб одеть маску и быстро оплатить товар - устроила разборки и задержала очередь на долго....не только за свои права?...пару "ласковых" если только можно добавить к таким "борителем за права"...
Ну. И носите свои маски до самой смерти.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну. И носите свои маски до самой смерти.
маску одеть в общественном месте не такая уж и проблема...но некоторым легче устроить скандал на ровном месте - видимо не живется без этого
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
маску одеть в общественном месте не такая уж и проблема...но некоторым легче устроить скандал на ровном месте - видимо не живется без этого
Вы про продавцов в магазине? Устроили бурю в стакане воды.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы про продавцов в магазине? Устроили бурю в стакане воды.
у продавцов инструкции...они зп рискуют за нарушения....поэтому бурю в стакане устроили не они nono_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у продавцов инструкции...они зп рискуют за нарушения....поэтому бурю в стакане устроили не они
Привыкли жить по инструкции. А самим голову включить? Или привыкли в нее только есть?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у продавцов инструкции...они зп рискуют за нарушения....поэтому бурю в стакане устроили не они
Но у кассы мы были в масках. Тут был вопрос принципа: делайте как я сказала (кассир в магазине) или не получите ничего.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но у кассы мы были в масках. Тут был вопрос принципа: делайте как я сказала (кассир в магазине) или не получите ничего.
Мой коммент опубликован не полностью. Не уложилась в регламент. Возможно, создам отдельную тему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С понедельника отменяют коды в транспорте. Потому что перевозчики Казани попросили ввести ежемесячную компенсацию убытков из-за введения кодов в общественном транспорте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр