загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ну Вас... Об одном и том же... у кого длиннее... Извилины, кошки... Идите вон.. в музей что ли... Кто не работает.. Превратили форум в сексапилку виртуальную...
Это Вы? Интересный мужчина
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это да.. интересно смотреть как вы бегаете и уворачиваетесь)
Вы- это кто? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посоветуйте музей в Мытищах, пожалуйста. На днях будем проездом. Кстати, по поводу секса, поверьте,женщинам на сайте он нужен в разы меньше, нежели мужчинам.
Кстати, по поводу с-са - под отделом "ГдеПапа" Мытищ, фактов с-са в Мытищах не обнаружено. Тем более в музеях. Так что ... в Мытищах с-са нет! cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посоветуйте музей в Мытищах, пожалуйста. На днях будем проездом. Кстати, по поводу секса, поверьте,женщинам на сайте он нужен в разы меньше, нежели мужчинам.
Экскурсия на пивной завод мпк есть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Истину глаголишь, дядя Коля . И чтобы я без тебя делала?
Во во и земля ждет тебя,надо поработать уж,уедешь на машине с картошкой hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Экскурсия на пивной завод мпк есть.
Учитывая, что мы за рулем и не фанаты пива...
Даже не продегустировать girl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На стене как то ненадёжно
Да ... Вдруг перепланировка, или жильцов запустят ... Ну не знаю. Может тогда тату на лбу?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учитывая, что мы за рулем и не фанаты пива... Даже не продегустировать
Там вроде и не дают дегустировать, чёт я не припомню. Но производство посмотреть было интересно, но я в теме пивоварен, потому было интересно. А так фиг знает. На счёт музеев даже не в курсе, что там есть. Краеведческий какой нибудь стопудово найдётся
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там вроде и не дают дегустировать, чёт я не припомню. Но производство посмотреть было интересно, но я в теме пивоварен, потому было интересно. А так фиг знает. На счёт музеев даже не в курсе, что там есть. Краеведческий какой нибудь стопудово найдётся
Спасибо, погуглим. Хотелось от аборигенов советы услышать, ну да ладно...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, погуглим. Хотелось от аборигенов советы услышать, ну да ладно...
А может он и не абориген sarcastic_rt_50.gif и сам не знает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во во и земля ждет тебя,надо поработать уж,уедешь на машине с картошкой
А деньги? angry2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ... Вдруг перепланировка, или жильцов запустят ... Ну не знаю. Может тогда тату на лбу?
Тавро на шкуре lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
И мужчины часто выглядят совсем не на свой возраст))) Старовато. Это они не правильно написали или просто ведут такой образ жизни?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мое фото 7 мес было, терь наконец убрала
Ночная бабочка, ну кто же виноват? gitara.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Либо фото выкладываются десятилетней давности
Каждый человек хочет вернуться в молодость... Хотя бы глядя на свои давние фото...
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И мужчины часто выглядят совсем не на свой возраст))) Старовато. Это они не правильно написали или просто ведут такой образ жизни?
Да, иной раз смотришь на фото, сопоставляешь с возрастом - диссонанс такой, на рудниках что-ли где молодость провёл.. тоже наверное возраст в анкете приукрасил))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это не моё обвинение Вас в меркантильности, но замечу, я не говорил что мужчина должен сидеть на шее у женщины. Прежде всего мужчина должен обеспечивать семью. Но каждый обеспечивает по мере своих возможностей. Сегодня он может зарабатывать 20к, а через год 220к. При этом при заработке в 20к никому не нужен, а с заработком 220к многим. На самом деле это очень глобальная и глубокая тема.
Просто интересно, а кто, по вашему предположению, должен кормить мужчину и его детей, пока он в поисках себя зарабатывает 20 тыс.?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
40летние женщины ищут 37 летних парней. Короче моложе. Машины нет-не даст. И т. Д Мы живем в магазине.
если вы не хотите как в магазине, то какая вам разница, сколько морщин у женщины, весит она 60 или 160 кг, 27 лет ей или 72? Не смотрите на фото, оценивайте только душевные качества. Хотя... оценивайте, опять как в магазине. На душевные качества тоже внимания не обращайте. Кто в анкету зашёл, та и судьба.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчина познакомился на сайте с красивой и стройной женщиной 37 лет,пригласил ее на свидание,на свидание пришла взрослая в годах женщина ,ее мама видимо подумал мужчина...
Это и в другую сторону работает: можно познакомиться на сайте с Апполоном и Илоном Маском в одном флаконе, в на свидание придет нечто пузато-плешивое в стоптанных ботинках и несвежем свитере, и будет долго водить кругами по парку, рассказавая о своей гениальности и вреде кофе с пирожными.
Вывод какой? Лучше вообще не знакомиться. Надежнее. Для нервной системы. lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вывод какой? Лучше вообще не знакомиться. Надежнее. Для нервной системы
На том давно тут и порешили))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Фото и правда реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр