загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я последние лет 7 - стараюсь держаться подальше от женских коллективов - когда там идет девичник с выпивкой. Потому как после бейлиса, мартини и настоек домашнего приготовления - женщины вспоминают мои колкости и их тянет "за поговорить" и они более не готовы скрывать свою симпатию. Особенно ярко это проявляется у моих ровесниц и чуть старше Но, не надо - я предпочитаю выпивших дам помоложе, лет до 35 или 30.
Ясно, бабушки и здесь проходу не дают)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Помечтать... сами мечтайте))))) у меня и сейчас то живота нет)) Фото 16 летнего в приватном альбоме появится скоро)) Ищу, ищу... в архивах) Тогда фотошопа не было, фотик "Смена 8-м"))
Мммм... мужчина без живота - это очень редкое явление wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
А чегой то Вы сами анкету закрыли и полголовы срезали. Ничего не понятно что там)
И да, на 34 не выглядите. Я помню какие мужики в 34 года бывают wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Помечтать... сами мечтайте))))) у меня и сейчас то живота нет)) Фото 16 летнего в приватном альбоме появится скоро)) Ищу, ищу... в архивах) Тогда фотошопа не было, фотик "Смена 8-м"))
А зачем сейчас фото вас 16-летнего?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Помечтать... сами мечтайте))))) у меня и сейчас то живота нет)) Фото 16 летнего в приватном альбоме появится скоро)) Ищу, ищу... в архивах) Тогда фотошопа не было, фотик "Смена 8-м"))
Я даже сантиметр взяла, прикинуть)))

Вот 30 см)))



Может опечатка у вас?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котики на внешность не смотрят. Лишь бы любил и заботился
Если будет действительно любить и заботится, то я тоже biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я даже сантиметр взяла, прикинуть))) Вот 30 см))) Может опечатка у вас?))
Может 30 полуобхват, там же не написано было lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может 30 полуобхват, там же не написано было
Вот и я думаю, скорей всего, не целиком)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, скорей всего, не целиком)))
Видимая часть только biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
Дамы... дамы. Лучше объясните мне непонятливой, для чего это делают мужчины?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чегой то Вы сами анкету закрыли и полголовы срезали. Ничего не понятно что там) И да, на 34 не выглядите. Я помню какие мужики в 34 года бывают
А что, там вроде понятно, рост 170-175, вес 85-92, лысеет, любит вкусно покушать и выпить, чтоб скрыть мешки под глазами, носит темные очки и к тому же все ещё стесняется лишнего веса, поэтому к будущей избраннице имеет повышенные требования - чтоб зарабатывала, имела полный "соцпакет" (квартира, дом, машина, отдых не на даче), была стройная и ухоженная, ногти и ресницы наращенные, желательно с силиконом в губах и груди, при этом хорошо готовила и ахалась, как в последний раз, а он может только на спине. Типа того. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я даже сантиметр взяла, прикинуть))) Вот 30 см))) Может опечатка у вас?))
Да, опечатка видимо)) 300 см... скорее всего...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но, не надо - я предпочитаю выпивших дам помоложе, лет до 35 или 30.
Веники ждут rtfm_rt_52.gif
Мечтает он тут сидит.
Работать на полях кто будет? rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
Я Вам больше скажу, мужчины тоже этим грешат)) указывают возраст один, а на фото человек возраста моего папани, дай ему Бог здоровья))) смешно))
сразу возникает вопрос: что же делал такого по жизни владелец анкеты, что так плохо выглядит в свои "38"?
уточнюсь, я ничего не имею против возраста, но давайте как-то себя адекватно оценивать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Веники ждут Мечтает он тут сидит. Работать на полях кто будет?
Да знаю, блин. Все ждет. cray_rt_62.gif
Засучиваю рукава - и вперед, минус 10 кг за лето, загар, и полное отсутствие женщин в общении))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 29.04.2022 11:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может 30 полуобхват, там же не написано было
Наверно, счас глянула у Гурченко 60 см талия было. Если бы 30, она бы сломалась))
У меня до замужества в 20 лет была 64. Хорошо помню. Но потом меня муж откормил biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем сейчас фото вас 16-летнего?))
Я художник, я так вижу)) Себя изнутри.... Да и привлекать кого бы то ни было мне не надо уже. Больше квартир нету для очередной жены...
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно, счас глянула у Гурченко 60 см талия было. Если бы 30, она бы сломалась)) У меня до замужества в 20 лет была 64. Хорошо помню. Но потом меня муж откормил
Точно, стереотип сработал)) Много писали про Гурченко)) я и возомнил. 60 было в 16 лет, фото нашел)) А сейчас 90(((((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ее демонстративно игнорировал, с присущим мне артистизмом, и она, исчерпав все доступные на тот момент средства - яркую помаду, расстегнутые пуговицы на блузке, опущенную челку, новый маникюр, вырез на юбке до верха чулка - решила сделать все проще и надежнее.
А дышала с придыханием?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и полное отсутствие женщин в общении))))
girl-angel_rt_62.gif сказка girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр