загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я такое не говорила, мне пофиг на чужие копейки
Мне пофиг на чужие копейки, меня интересуют чужие мильярды sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Послушайте туже Наталью, которая бросается на всех. Она постоянно всех упрекает, кого не устраивают зарплаты в регионах. И спрашивает: почему вы сидите на попе, надо ехать где будут платить. Вы другую пластинку включаете. Оказывается нужно сидеть на 30 тыс и не дёргаться.
Это Ваши домыслы. Я не говорил, кому где нужно сидеть. Просто озвучил своё мнение, что переезжают более решительные и амбициозные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг на чужие копейки, меня интересуют чужие мильярды
king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Ваши домыслы. Я не говорил, кому где нужно сидеть. Просто озвучил своё мнение, что переезжают более решительные и амбициозные.
Теперь вы по другому сказали. В положительной тональности - "решительные".
А в прошлом комменте "те, у кого своих хотелок выше крыши" звучало по иному.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:08
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я смотрю опять чью то ЗП делят rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теперь вы по другому сказали. В положительной тональности - "решительные". А в прошлом комменте "те, у кого своих хотелок выше крыши" звучало по иному.
Я так и написал "Ваши домыслы".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я смотрю опять чью то ЗП делят
Было б чью ... dntknw_rt_60.gif Как обычно, шкуру не убитой коровы grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я смотрю опять чью то ЗП делят
А вам что? Жалко? Не вашу же sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
Как говорится кому что! Многи реально думают что они ничем не изменились, поэтому не считают это обманом. Внешность важна, потому что через неё идёт отражение внутреннего мира, только считывать эту инфу не всякий может, даже не из-за того что нет опыта, а по большей части из-за своих иллюзий и ожиданий которые с реальностью не имеют ничего общего.
Поэтому как бы не красива была обвертка, внутреннее содержание важней, так как образы замыливаются, вкусы меняются, с чем то свыкаются и всё может приесться, кроме бесконечной красоты души.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам что? Жалко? Не вашу же
А мою не получится) я не получаю ЗП)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мою не получится) я не получаю ЗП)
Потому что вы пенсионер ))) и получаете пенсию biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Потому что вы пенсионер ))) и получаете пенсию
Мне до пенсии ещё лет 20 и ещё не факт что я ее увижу когда нибуть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Поэтому как бы не красива была обвертка, внутреннее содержание важней, так как образы замыливаются, вкусы меняются, с чем то свыкаются и всё может приесться, кроме бесконечной красоты души.
Дааа) girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
А ведь верно. Уходит время, люди стареют, а хочется сохранить уходящую молодость. Эти ретушированные и старые фото даже не для того, чтобы произвести впечатление на кого то. Хочется себя видеть моложе, интереснее, красивее. Дорогой Никита, в Ваши годы. А мне тоже было 34. Я нигде не размещал фото, у меня даже анкеты не было. И не смотрел никакие фотографии. А знакомился вживую, с теми кто понравится на улице, в парке, в ресторане, в театре, на стадионе... да было 1000 мест. Если в выходные не познакомился, значит неделя зря прошла )) А теперь так, со скуки , пообщаться. И даже не особо с этими фото заморачиваюсь. На деле всё будет иначе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне до пенсии ещё лет 20 и ещё не факт что я ее увижу когда нибуть)
Ещё и внукам с пенсии отстегивать будете)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Специально для ГдеПапа делаю селфи на D700. Да, выбираю самые удачные кадры, но стараюсь соблюсти грань между реализмом и выигрышным ракурсом/своим умением снимать. Фотографии на СЗ, на мой взгляд, должны нравиться не себе... а чтобы подходящего человека зацепило)))
А зачем цеплять? Красоту момента может оценить только любящий человек, а на стадии знакомства будут лишние ожидания и разочарования, нет ничего лучше естественного.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так и написал "Ваши домыслы".
Дьявол в деталях
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А знакомился вживую, с теми кто понравится на улице, в парке, в ресторане, в театре, на стадионе... да было 1000 мест. Если в выходные не познакомился, значит неделя зря прошла ))
Не все так умеют девок перебирать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все так умеют девок перебирать
Ты и в этой теме ноешь))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Фото и правда реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр