загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фото актуальные обычно. Но слышала обвинения, что старые. Может это такой троллинг мужской 🤷‍♀️
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
Не понимаю, а что мешает перед встречей сделать видеозвонок? И увидите все
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки?
На чудо holy_rt_40.png
Я тоже на него надеюсь. Логика мне не в этом не помощник.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это из разряда " На .... сесть и рыбку съесть". Мужик мало зарабатывает, но при этом уделяет много времени семье и жене, потому то есть время. Как итог: плохой, ведь тунеядец. Мужик много зарабатывает, но мало времени уделяет, потому что большие заработки требуют много времени. Как итог: плохой, на семью наплевать, вечно на работе. Уж определитесь. Но тогда вопрос, а зачем тогда жена нужна, если внимание уделять не хочет мужу, но при этом вагонами деньги подавай.
Это тянет на целую тему. Кировский не пробегал? Суньте ему в авоську, а то он постоянно просрочку таскает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да, иногда в анкетах(меня интересуют мужские) даже дата на фото стоит 2014 и норм..
При этом среди мужчин есть и другая тенденция. Молодые люди, юные, пишут 45 лет, с тем, чтобы познакомится с дамой постарше.
Ну просто такая жизнь, такие тенденции.
Такие люди.
Делайте выводы.
У меня фото прошлого года.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тут и фото из инета полно.
Тут везде интернет. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, поверь, мужчины делают подобное не реже женщин. И возраст уменьшают, и фото 10-летней давности. Тут один совет: просить сразу пару свежих фото либо видео или говорить по видео, если есть большие сомнения.
Почему так делают? Мое мнение, из-за низкой самооценки и неуверенности в себе. Ну, и виртуальщики, люди, которым встречи не нужны.
Но иногда бывает, что люди действительно выглядят моложе своего возраста. Мне вот писали раньше, что я специально возраст увеличиваю)) просто реально выгляжу не старше 35.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это не моё обвинение Вас в меркантильности, но замечу, я не говорил что мужчина должен сидеть на шее у женщины. Прежде всего мужчина должен обеспечивать семью. Но каждый обеспечивает по мере своих возможностей. Сегодня он может зарабатывать 20к, а через год 220к. При этом при заработке в 20к никому не нужен, а с заработком 220к многим. На самом деле это очень глобальная и глубокая тема.
Когда парень молодой,лет 20+ это понятно,когда мущщине за 30+,извините не могу понять.....да,бывают моменты,временные,но у многих он ,момент,сильно затягивается,это одно,второе,понимаю ,когда это происходит с мужем любимым и его нужно поддержать,но когда малознакомый мужчина и ждать от него ,когда он станет зарабатывать больше,ну смешно право.....и да,как правило такие обвинения от мущщин идут,которые не могут заработать больше.Тогда возникает вопрос,а нафтиига им женщина,семья?и нафига они свое внимание обращают на женщин,которых не могут потянуть,как говорится?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
Зачем вопросы?!начните с себя,фото размыто,в очках,анкета закрыта.....вижу мужчину за 40.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем вопросы?!начните с себя,фото размыто,в очках,анкета закрыта.....вижу мужчину за 40.....
Сломала мужику всю тему sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не понимаю, а что мешает перед встречей сделать видеозвонок? И увидите все
Абсолютно верно. При желании проблема решается за считанные минуты. Вот если человек отказывается, то тогда да, есть повод для раздумий)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле.
Каюсь, у меня так - возрас реальный, а фотка на аве 6-ти летней давности cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
На самом деле, фото мужчин 55-60 лет, где указан возраст 40, вызывает мысль, что сильно потрепало biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван,Прохладный,а шо такое?Что не понравилось?или себя в описании увидели? haha_rt_56.gif правда ,она такая,да.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сломала мужику всю тему
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я тоже всем говорю, что моложе. А что такого? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тоже всем говорю, что моложе. А что такого?
А,что потрепало,говорите?! mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,что потрепало,говорите?!
Так женщины и потрепали dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так женщины и потрепали
Вот суучки.....берегите себя biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот суучки.....берегите себя
Для кого? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Фото и правда реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр