загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это не моё обвинение Вас в меркантильности, но замечу, я не говорил что мужчина должен сидеть на шее у женщины. Прежде всего мужчина должен обеспечивать семью. Но каждый обеспечивает по мере своих возможностей. Сегодня он может зарабатывать 20к, а через год 220к. При этом при заработке в 20к никому не нужен, а с заработком 220к многим. На самом деле это очень глобальная и глубокая тема.
А зачем женщине знать вашу зарплату?
И не водите ее по ресторанам, если хотите немеркантильную. Все ж просто.
А то сначала пытаются пыль в глаза пустить некоторые, а потом сокрушаются, что без денег не нужны...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меняется уровень хотелок. Много знакомых, сюда переводятся и разводятся.
Главное, что в регионах, как в 18лет поженились невинные, так до гроба вместе и живут girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не меркантильные значит. А то бы давно попросили фото переноски, лотка, когтеточки
Когти точу исключительно об диван))) как выйду замуж, буду точить об кота )))) girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Это не моё обвинение Вас в меркантильности, но замечу, я не говорил что мужчина должен сидеть на шее у женщины. Прежде всего мужчина должен обеспечивать семью. Но каждый обеспечивает по мере своих возможностей. Сегодня он может зарабатывать 20к, а через год 220к. При этом при заработке в 20к никому не нужен, а с заработком 220к многим. На самом деле это очень глобальная и глубокая тема.
Пусть он сначала 220 зарабатывает. А через год женщина посмотрит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меняется уровень хотелок. Много знакомых, сюда переводятся и разводятся.
У меня другое мнение. Мне кажется в Москву, в основном, переезжают те, у кого своих хотелок выше крыши и на месте они их реализовать не могут.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно обратил внимание на один очень интересный и при этом коварный момент для мужчин. Всё чаще и чаще стал обращать внимание на то, что многие представительницы прекрасного пола в своих анкетах указывают возраст, который несовместим с их фото. Либо фото выкладываются десятилетней давности, либо возраст указывается в анкетах значительно меньше, нежели на самом деле. Вопрос: "На что надеются эти девушки? Неужели считают что при реальной встрече или в
У вас тоже не все фото свежие. wink_rt_40.gif

И я часто встречаю анкеты, где явно фото на 10 лет моложе реального возраста, стесняются они себя показывать старыми, видите ли sarcastic_rt_50.gif я считаю, что это показывает неготовность человека к знакомству. Просто поболтать пришёл чем-то... Языком, к примеру.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
прежде всего должен волновать внутренний мир
Где гарантия, что там и с внутреннем миров все в порядке. Диформация восприятия уже просматривается.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
40летние женщины ищут 37 летних парней. Короче моложе. Машины нет-не даст. И т. Д Мы живем в магазине.
Вы в Ашане живете или в Фикс Прайсе?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы в Ашане живете или в Фикс Прайсе?)))
В с-сшопе rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когти точу исключительно об диван))) как выйду замуж, буду точить об кота ))))
Это если он не будет на маникюр денег давать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы в Ашане живете или в Фикс Прайсе?)))
Мой инструмент. ру lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Спасибо мужчинам сайта. Несколько лет назад моя анкета была открыта, фото были мои свежие и думала , что здесь я познакомлюсь. Мне писали , что фото давнишние, фото не мои , на одной вообще какая - то актриса. В общем , подняли мне самооценку. . Дальше не буду писать..Уже давно не в поиске. Все у меня хорошо.)))) Всем спасибо sarcastic_rt_50.gif В реале все свершилось.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 29.04.2022 08:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спасибо мужчинам сайта. Несколько лет назад моя анкета была открыта, фото были мои свежие и думала , что здесь я познакомлюсь. Мне писали , что фото давнишние, фото не мои , на одной вообще какая - то актриса. В общем , подняли мне самооценку. . Дальше не буду писать..Уже давно не в поиске. Все у меня хорошо.)))) Всем спасибо В реале все свершилось.
Я помню ваши фото, и за вас очень радаsmile_rt_40.png)
Да я более чем убеждена, что писали, что фото ваши старые плешивые людишки с плохими зубами и минусом на счете.
Надо же им самоутверждаться было.
А вы стильная и умная, а тут еще и внешность.

Повторюсь, я за вас очень рада! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня другое мнение. Мне кажется в Москву, в основном, переезжают те, у кого своих хотелок выше крыши и на месте они их реализовать не могут.
Нет. Послушайте туже Наталью, которая бросается на всех. Она постоянно всех упрекает, кого не устраивают зарплаты в регионах. И спрашивает: почему вы сидите на попе, надо ехать где будут платить. Вы другую пластинку включаете. Оказывается нужно сидеть на 30 тыс и не дёргаться.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 09:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Послушайте туже Наталью, она постоянно всех упрекает, кого не устраивают зарплаты в регионах и спрашивает почему вы сидите на попе, надо ехать где будут платить. Вы другую пластинку включаете. Оказывается нужно сидеть на 30 тыс и не дёргаться.
Я такое не говорила, мне пофиг на чужие копейки blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
И вот тут я попал) Прям тема тем) Мое фото 50 летней давности.. Ой.. бяда, бяда... Надо взрослеть.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я такое не говорила, мне пофиг на чужие копейки
Извините Наталья.
Алексей не о Вас ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И вот тут я попал) Прям тема тем) Мое фото 50 летней давности.. Ой.. бяда, бяда... Надо взрослеть.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините Наталья. Алексей не о Вас ...
Тогда извиняю(сь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Фото и правда реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр