загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто счасливей или у кого круче дракон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

А я думала что твой идеал вот (см.с 35 сек.) wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что у вас с утра тут происходит-поэттческие дебаты? Была б я высоким голубоглазым блондином, однозначно отбила бы Юльку у мужа! Какая игра с платьем, текст восприняла с трудом
Будь ты высоким голубоглазым блондином, я бы сама тебя отбила loveyes_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Будь ты высоким голубоглазым блондином, я бы сама тебя отбила
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Соглашусь, уже напрягает
Чо напрягает?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При виде веника писаться буду?
Без веника))) Просто сам захочешь) Сделать приятное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне может и в кровать к вам третьей? Нет уж, давай-ка без меня. Драконы разные на свете При свете ночи или дня Про деньги тот, кто на Урале Попозже тут заверещит, А ты, пока не наваляли, Прими смиренный гордый вид, И почитай. Хотя бы книги. О том, как женщин уважать. Сними с души своей вериги, И научись их ублажать. Нет, не вериги. Женщин милых. Мадам. Мадмуазелей. Мисс. Ты покажи мужскую силу, Исполнив их любой каприз) Все, ну тя нафиг, я кофе не могу допить, остывает.
Наташ! Мне не шешнацать. Уже полтинник на носу.
И еслиб даже былоб двадцать, то не включил бы я лису.
Не велика предумдрость- быть Стасом Михаловым
Да плюс науки изучать, чтобы потом релизом,
Путь к своему счастью пробивать.

Есть интереснее цели. Мечты манящие все вдаль... rolleyes_rt_40.gif
А дефки дуры! beach_rt_68.gif С ними еле...

Я позавтракаю сегодня в конце концов или нет?
То один звонит, то другой!
Надо выключать телефон umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я думала что твой идеал вот (см.с 35 сек.)
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо напрягает?
В далёком 88 мои родители решили переехать из села в городок с 7 тыс.населения. Пришла я 6 класс и получила по полной) Потом правда освоилась и кучу подружек заимела.
Но как говорят -все комплексы из детства. И с тех пор остро реагирую когда идёт гнобление из за места жительства, происхождения, а так же образования или внешности. Считаю, это глупо и мерзко.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ! Мне не шешнацать. Уже полтинник на носу. И еслиб даже былоб двадцать, то не включил бы я лису. Не велика предумдрость- быть Стасом Михаловым Да плюс науки изучать, чтобы потом релизом, Путь к своему счастью пробивать. Есть интереснее цели. Мечты манящие все вдаль... А дефки дуры! С ними еле... Я позавтракаю сегодня в конце концов или нет? То один звонит, то другой! Надо выключать телефон
Форум закрой для начала)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она в первую очередь восточная женщина)
Тоже верно. Про менталитет я не подумала.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Книги. И они есть. Не читали?
Не пришлось как-то. Наверное, не то читала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
йа был бы щаслиф назвать прекрасную Солу сваей жиной
Ну если есть денежки на туфли от Джимми Чу rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я к тому, что Серёга простой, как песня, и чтение стихов вместо ужина может не оценить)))
https://youtu.be/oyGajgHQAns
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мать и мачеха то только полезла! Месяц отставания
Попёрло потихоньку))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кароче потрещали москвички опять Я ведь в Москву приеду если гонять начну и придётся той пятый угол искать!
Так из, москвичек, а то взяли моду забижать провинцию)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://youtu.be/oyGajgHQAns
Дадада sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёг, ну даже не сомневайся!
https://youtube.com/shorts/X0Xr3t4dr8A?feature=share
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 11:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В далёком 88 мои родители решили переехать из села в городок с 7 тыс.населения. Пришла я 6 класс и получила по полной) Потом правда освоилась и кучу подружек заимела. Но как говорят -все комплексы из детства. И с тех пор остро реагирую когда идёт гнобление из за места жительства, происхождения, а так же образования или внешности. Считаю, это глупо и мерзко.
Это ты москвичек защищаешь? rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В далёком 88 мои родители решили переехать из села в городок с 7 тыс.населения. Пришла я 6 класс и получила по полной) Потом правда освоилась и кучу подружек заимела. Но как говорят -все комплексы из детства. И с тех пор остро реагирую когда идёт гнобление из за места жительства, происхождения, а так же образования или внешности. Считаю, это глупо и мерзко.
Ты одну школу сменила а я 5.
И везде надо было снова в "царя горы" играть.
В последней школе я ваще оказался в конце по росту. Я офигел просто! Везде нормальный был, а тут прям бычки какие то, акселераты!
Ты раз схопотала в первый день, а я три! Три драки в первый день в этой школе. И две не в мою пользу biggrin_rt_40.gif одна в ничью.
Зато потом эти все были моей ударной бригадой! Лупили всех кто пытался не подчиняться мне. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В далёком 88 мои родители решили переехать из села в городок с 7 тыс.населения. Пришла я 6 класс и получила по полной) Потом правда освоилась и кучу подружек заимела. Но как говорят -все комплексы из детства. И с тех пор остро реагирую когда идёт гнобление из за места жительства, происхождения, а так же образования или внешности. Считаю, это глупо и мерзко.
Вчера случилась одна история.
Влез я с работой своей на один большой завод.
Ну и тут интриги. Конкуренты. Да ещё дошли слухи что финансирование скоро новых проектов закончится. С экспортом проблемы.
И типа приезжал самый главный финансовый директор и сказал что затягивайте пояса.
Ну и началось бурление. Люди. Начальники сплетни... Не люблю я это. И еслиб я был один то ладно. Но подставить своих рабочих я мне могу. Мне будет стыдно.
Ну и взял я да и написал этому фин директору.
Я же знаю его лично...
Её.
Это моя одноклассница. smile_rt_40.gif
И эта да девчонка с которой мы постоянно делили власть.
Она хороший человек. Конкретный. Правильный прям сил нет. И после моей с ней переписки она поступила жёстко. Не в мою пользу не в чужую. Она всё сделала как её учили и как ей говорит её опыт.
Она поступила для меня лично- ожидаемо.
Вот Хакамада Иринка всегда у меня ассоциируется с этой моей одноклассницей.
И ещё была тогда в детстве одна история... Но пока даже не знаю как её и описать umnik2_rt_46.gif
Слишком много возникнет субъективизма.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр