загрузка
Страницы:
1
2
3
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот здесь норм комменты. Там не боятся писать правду. А вы уже заранее готовы признать что избитый кавказцами слвавянин виновен.
Слушайте, я живу там. Знаю, как ведут себя и те, и другие. И как ведут себя некоторые отдыхающие. Так что не надо тут ля-ля.
Почему-то ни у меня, ни у моих детей проблем не возникает ни в одном городе. Может дело в воспитании?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая жесть. И , самое позорное, что считают нормальным нападать несколько человек на одного. Скорейшего выздоровления Никите.
Они ребята смелые)) Семеро одного не боятся)
Недавно случай у нас был. На автомойке несколько армян (сотрудники) чем то обидели одного чеченца (клиент). Через некоторое время приехало чел 50. Армян выловили, и отдубасили. Как видите ни те, ни те не считают чем то предосудительным махач с явным численным преимуществом. Ни кто из посторонних не пострадал, но перепуганные были. "Операция" заняла от силы 10 мин. Полицаи приехали через час с лишним, и так как участники потасовки, уже испарились)) принялись обилечивать, совершенно непричастных к инциденту таджиков.
Так и живём.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Выйдите из кокона) От кого защищал? На них напали? Им замечание сделали. Надо было уйти. И всё . Никакого конфликта бы не было. Или "этожедети" и им всё можно? Воспитание сейчас не в моде....
А в чем проблема то? Они кого то обидели, хулиганили?
Арбуз продали
, в другое время их бы за это похвалили
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, я тебе вообще удивляюсь. А если бы эти девочки своим арбузом разнесли заразу на полпляжа, холеру например или дизентерию. Ну какой с них спрос?... Я вообще против продажи кем-либо продуктов без оформления. Да у этих нерусских обычно тоже масса нарушений, но с них хотя бы можно будет потом спросить.
Я с тебя тоже удивляюсь. Логика какая у тебя, сразу холера откуда ни возьмись. Не ешь арбузы купленные у детей! , это твоя ответственность. Ты взрослая, они дети!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
У нас "яжематери" всегда защищают "этожедетей".
Ну-ну. А у вас дети есть?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, а вот если бы твой любимый мужчина был где то поставлен для поддержания порядка, сделал замечание нарушителю и он навалял ему и ещё двум его коллегам? Мастер спорта по самбо обладает такими навыками что его руки и ноги -оружие. То есть этот парнишка напал с оружием на безоружных, причем исполняющих свои должностные обязанности. Конечно нерусские такое не прощают. Горячая кровь. Но и русские тоже могут неплохо навалять за такое. Вообще удивила ты меня своей темой. Совсем недавно ты ра
У нас в городе благородные, такого как в посте за ними не заметила. И?
Я не имею право мнение свое выразить? Я не считаю, что нормально было этим вот ушлепкам лупить парня палками. 10 на одного!
Даже если ему больше 18.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр