загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Просто провоцировать людей не надо. Живу в Сочи, общаюсь со всеми. Не разделяю на кавказцев и некавказцев. Вот, например, я езжу часто на такси в Москве и Краснодаре. Ни разу не было никаких проблем с водителями. А в интернете полно видео выкладывается "несчастных и обиженных" пассажиров. Так что провокаторов много. И они всегда снимают.


Гниль, она и есть гниль, хоть ты как ее назови.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Нет такой нации - кавказцы
Это что то меняет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Среди любой нации найдутся отморозки,
Русские тоже могут так " отличиться", да кто угодно может.
Драка еще и с большим отрывом в сторону лиц кавказской национальности отвратительна.
Но кто первый начал, уже монопенисуальный фактор.
А вот то, что дети в это втянуты, это очень плохо.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гниль, она и есть гниль, хоть ты как ее назови.
Я вижу по другому. Две девочки продавали арбузы, брат крышевал. На замечание не делать этого, решил братишка прокачать свою версию. Работники попросили удалиться с пляжа, с чем первые не согласились. Брат первый применил свои умения, хотя мог просто забрать сестер и уйти. И всё это самым замечательным образом снималось на камеру. Провокация чистой воды.
Никак не оправдываю вторую сторону конфликта.
Сообщение отредактировала Ангелина, Россия, Сочи (автор поста) 06.07.2022 12:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я вижу по другому. Две девочки продавали арбузы, брат крышевал. На замечание не делать этого, решил братишка прокачать свою версию. Работники попросили удалиться с пляжа, с чем первые не согласились. Брат первый применил свои умения, хотя мог просто забрать сестер и уйти. И всё это самым замечательным образом снималось на камеру. Провокация чистой воды. Никак не оправдываю вторую сторону конфликта.
в ситуации описанной, пусть даже и торговали, но это дети 14 и 6 лет. Брат заступился, так это хорошо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И нафиг едут в Сочи?
Ну, время такое, что многим выезд за границу просто запрещен
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я вижу по другому. Две девочки продавали арбузы, брат крышевал. На замечание не делать этого, решил братишка прокачать свою версию. Работники попросили удалиться с пляжа, с чем первые не согласились. Брат первый применил свои умения, хотя мог просто забрать сестер и уйти. И всё это самым замечательным образом снималось на камеру. Провокация чистой воды. Никак не оправдываю вторую сторону конфликта.
Вы пишете, что дети провоцировали взрослых. Так это ж дети! Они по определению делают как понимают.
Какой спрос с них? Максимум замечание. Они никого не били, никого не обижали. Это как можно было до катиться, что ради денег лицо потерять и с детьми так разбираться?
Или у вас какие то сомнения, что так нельзя?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.07.2022 12:28
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишете, что дети провоцировали взрослых. Так это ж дети! Они по определению делают как понимают. Какой спрос с них? Максимум замечание. Все Или у вас какие то сомнения???
23 года - ребенок???? Брату 23!! Надо было сестер за руку увести с пляжа. А не нарываться.
Сообщение отредактировала Ангелина, Россия, Сочи (автор поста) 06.07.2022 12:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
23 года - ребенок????
23 года защищал сестёр, которые еще не взрослые. Одной 6 , другой 14.
Минимум позорно разбираться было с такими.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я вижу по другому. Две девочки продавали арбузы, брат крышевал.
А налоги не платили


Ахаххахахах
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
23 года защищал сестёр, которые еще не взрослые. Одной 6 , другой 14. Минимум позорно разбираться было с такими.
Выйдите из кокона)
От кого защищал? На них напали? Им замечание сделали. Надо было уйти. И всё . Никакого конфликта бы не было.
Или "этожедети" и им всё можно?
Воспитание сейчас не в моде....
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что то меняет?
Для меня да.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишете, что дети провоцировали взрослых. Так это ж дети! Они по определению делают как понимают. Какой спрос с них? Максимум замечание. Они никого не били, никого не обижали. Это как можно было до катиться, что ради денег лицо потерять и с детьми так разбираться? Или у вас какие то сомнения, что так нельзя?
Тань, я тебе вообще удивляюсь. А если бы эти девочки своим арбузом разнесли заразу на полпляжа, холеру например или дизентерию. Ну какой с них спрос?...
Я вообще против продажи кем-либо продуктов без оформления. Да у этих нерусских обычно тоже масса нарушений, но с них хотя бы можно будет потом спросить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гниль, она и есть гниль, хоть ты как ее назови.
Дурость есть дурость
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, я тебе вообще удивляюсь. А если бы эти девочки своим арбузом разнесли заразу на полпляжа, холеру например или дизентерию. Ну какой с них спрос?... Я вообще против продажи кем-либо продуктов без оформления. Да у этих нерусских обычно тоже масса нарушений, но с них хотя бы можно будет потом спросить.
У нас "яжематери" всегда защищают "этожедетей".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Тань, а вот если бы твой любимый мужчина был где то поставлен для поддержания порядка, сделал замечание нарушителю и он навалял ему и ещё двум его коллегам? Мастер спорта по самбо обладает такими навыками что его руки и ноги -оружие. То есть этот парнишка напал с оружием на безоружных, причем исполняющих свои должностные обязанности.
Конечно нерусские такое не прощают. Горячая кровь.
Но и русские тоже могут неплохо навалять за такое.

Вообще удивила ты меня своей темой. Совсем недавно ты рассказывала какие в Кисловодске благородные кавказцы, возят тебя бесплатно в общественном транспорте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эту новость по ТВ подробно нам рассказали. Всех накажут и отберут у фирмы что осуществляла там торговлю, лицензию.
Ничего не изменится. Там все армяне вась вась. Номинально отдадут другому, по факту ничего не поменяется.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Выйдите из кокона) От кого защищал? На них напали? Им замечание сделали. Надо было уйти. И всё . Никакого конфликта бы не было. Или "этожедети" и им всё можно? Воспитание сейчас не в моде....
Так всю жизнь и живёте похоже, надо уйти, как бы чего не вышло.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, я тебе вообще удивляюсь. А если бы эти девочки своим арбузом разнесли заразу на полпляжа, холеру например или дизентерию. Ну какой с них спрос?... Я вообще против продажи кем-либо продуктов без оформления. Да у этих нерусских обычно тоже масса нарушений, но с них хотя бы можно будет потом спросить.
Вот здесь норм комменты. Там не боятся писать правду. А вы уже заранее готовы признать что избитый кавказцами славянин виновен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 13:56
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так всю жизнь и живёте похоже, надо уйти, как бы чего не вышло.
Да уж... Мозгами надо думать, в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр