загрузка
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Считается ,что мужчины постоянно думают о с-се (можно подумать женщины о нем не думают!?)...
А о чем они еще мечтают?
Возникает вопрос:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? biggrin_rt_40.png



Что пожелает мужчина !?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ещё о рыбале... Вот на рыбалке, просто супер с-с smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
А если подойдет некрасивая и предложит выполнить два желания? wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Как в анекдоте. " Желание у меня одно,а выполнишь ты его три раза"
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А если не подойдет красивая девушка , сами подойдете?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Как в анекдоте. " Желание у меня одно,а выполнишь ты его три раза"
Вот уж точно rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?
Второе? Хочу мороженого biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Второе? Хочу мороженого
"Сделай, красивая девушка, так, чтобы этого никогда не было! Мне пора..."
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"Сделай, красивая девушка, так, чтобы этого никогда не было! Мне пора..."
biggrin_rt_40.png
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Считается ,что мужчины постоянно думают о сексе (можно подумать женщины о нем не думают!?)... А о чем они еще мечтают? Возникает вопрос: Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?
я думаю,что с-с,а красивее звучит *волшебство*,он конечно же стоит в линейке первых желаний,но не является самым главным.....судя по сайту,на котором мы общаемся,каждый мужчина ищет достойную женщину,может быть даже идеал неземной красоты....но вы ведь многие лукавите,признайтесь мужчины,на самом деле вы стремитесь к ласке и заботе,чтобы похомячить вкусненько,чтобы на рыбалку или в спортклуб без упреков отпустили,чтобы не всю зарплату требовали ваши половинки,не обижайтесь,но ведь это так.я надеюсь,что наш сайт многим поможет и будет много счастливых семей!!!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
но вы ведь многие лукавите,признайтесь мужчины,на самом деле вы стремитесь к ласке и заботе,чтобы похомячить вкусненько,чтобы на рыбалку или в спортклуб без упреков отпустили,чтобы не всю зарплату требовали ваши половинки,не обижайтесь,но ведь это так.я надеюсь,что наш сайт многим поможет и будет много счастливых семей!!!
Покажите мне человека который хочет есть отвратительную еду, не иметь возможности сходить на рыбалку или еще куда нибудь, что бы отдавал всю зарплату, а потом клянчил на бензин(сигареты,......). Ну и зачем такая половинка?
А да и еще чтоб пилили каждый день. Женщины ведь тоже выбирают wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я думаю,что секс,а красивее звучит *волшебство*,он конечно же стоит в линейке первых желаний,но не является самым главным.....судя по сайту,на котором мы общаемся,каждый мужчина ищет достойную женщину,может быть даже идеал неземной красоты....но вы ведь многие лукавите,признайтесь мужчины,на самом деле вы стремитесь к ласке и заботе,чтобы похомячить вкусненько,чтобы на рыбалку или в спортклуб без упреков отпустили,чтобы не всю зарплату требовали ваши половинки,не обижайтесь,но ведь это так.я над
Дом2 насмотрелись? biggrin_rt_40.png С-с он и в африке с-с....
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Считается ,что мужчины постоянно думают о сексе (можно подумать женщины о нем не думают!?)... А о чем они еще мечтают? Возникает вопрос: Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?
Сразу второе желание? А первое?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я думаю,что секс,а красивее звучит *волшебство*,он конечно же стоит в линейке первых желаний,но не является самым главным.....судя по сайту,на котором мы общаемся,каждый мужчина ищет достойную женщину,может быть даже идеал неземной красоты....но вы ведь многие лукавите,признайтесь мужчины,на самом деле вы стремитесь к ласке и заботе,чтобы похомячить вкусненько,чтобы на рыбалку или в спортклуб без упреков отпустили,чтобы не всю зарплату требовали ваши половинки,не обижайтесь,но ведь это так.я над
smile1_rt_40.png Иш,как много захотел))) Настоящая женщина тебя накормит вкусно,заставит гулять с ребенком вместо рыбалки,а про получку вообще забудь))) Получи сосиску с хреном и будь доволен))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр