загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня внутренний мир небогатый, поэтому нравятся большие города.
Третий по численности населения на северо-западе, после Спб и Калининграда beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Третий по численности населения на северо-западе, после Спб и Калининграда
Это прекрасно. Смущает лишь северо-запад. Как окружающие увидят мою красоту, если я буду круглый год в тулупе сидеть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заполнять карточки, фотографировать, отвечать на дикие отзывы, искать потерянный товар, доказывать , что ты его отправлял в нормальном виде.. а потом еще ооочень удивиться, почему твои фотки стоят у др поставщиков.., вообще , занимательная работа, адреналину- просто обожраться
Ага, и скидки, от которых все в таком восторге, могут оставить продавцов без штанов и с долгами по налогам)) классный аттракцион для отважных) ну это как минимум должно быть предприятие, которое ищет сбыт своим товарам)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно. Смущает лишь северо-запад. Как окружающие увидят мою красоту, если я буду круглый год в тулупе сидеть?
Сидеть нельзя, надо ходить. Тулупы там очень красивые.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, хочу закончить кое какие курсы, не могу определиться с площадкой, Skillbox или Netology, что лучше? Отзывы читаю и не понимаю, что лучше? Все по разному пишут не могу определиться? Может кто сталкивался с этим, у кого есть опыт?
Может хоть поможет, но вряд ли ))))

https://irecommend.ru/content/nikogda-ne-obuchaites-v-etoi-shkole

https://www.sravni.ru/shkola/skillbox/otzyvy
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 22:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочу разобраться в теме по продажам на маркетплейсах) Вот прям вам это интересно? Юля не будте такой вредной, ну прям вообще))
Ну это почти любые курсы из доступных подойдут....те курсы, что в старттопике рассматривали больше ориентированы на IT- специальности, в меньшей степени на другое
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 22:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дискилл?
Честно - не сталкивалась, не могу ничего о них сказать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

Это кто? hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ещё stepik и intuit гляньте,- там есть и платные, и бесплатные курсы, образовательные программы, с сертификатами и без.
Geekbrains хвалят. У меня друг вошёл в эту профессию несколько лет назад, вложил в себя образование с этой платформы, сейчас прекрасно зарабатывает на удалёнке) но мне кажется, нужно ещё любить то, чем занимаешься, тогда толк будет. Сын вообще скачивает все эти курсы бесплатно с торрентов, читает много литературы на английском нон-стоп. Сегодня за 2 часа заработал мои ползарплаты и ржёт, как я с двумя вышками батрачу целый день.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня за 2 часа заработал мои ползарплаты и ржёт
Реальных денег или просто на бирже поднял акции ?
Если на бирже, то это временно sarcastic_rt_50.gif
Сегодня поднял, завтра по нулям ....
Еще от туда их нужно вывести с элсчета...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реальных денег или просто на бирже поднял акции ? Если на бирже, то это временно Сегодня поднял, завтра по нулям .... Еще от туда их нужно вывести с элсчета...
Причем тут биржа? umnik2_rt_46.gif
Вы видимо и о ней имеете очень отдаленное представление. Выводите деньги, когда идут торги. Фиксируете прибыль или убыток.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут биржа? Вы видимо и о ней имеете очень отдаленное представление. Выводите деньги, когда идут торги. Фиксируете прибыль или убыток.
Ну ну ка )))))
Как выводят денежки с биржи ?
Обналик ? horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут биржа? Вы видимо и о ней имеете очень отдаленное представление. Выводите деньги, когда идут торги. Фиксируете прибыль или убыток.
Вот вам урок ....

https://bankiros.ru/wiki/term/kak-vyvesti-dengi-s-brokerskogo-sceta

И основное, как по российским законам делается вывод денежкоф с брокерского счета. Учите, как у нас говорят - матчасть sarcastic_rt_50.gif

https://www.vbr.ru/investicii/help/investicii/rezhimy-torgov-i-vyvod-pribyli-s-brokerskogo-scheta/
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 23:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ну ка ))))) Как выводят денежки с биржи ? Обналик ?
Вы ещё глупее, чем кажетесь) брокерский счёт подразумевает уплату налогов автоматом. Хотя бы вопрос погуглите для начала.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё глупее, чем кажетесь) брокерский счёт подразумевает уплату налогов автоматом. Хотя бы вопрос погуглите для начала.
Вопрос был о выводе денег со счёта девонька )))
Но не как не об уплате налогов sarcastic_rt_50.gif
Вы ещё и невнимательны.
Учите матчасть ....
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Geekbrains хвалят. У меня друг вошёл в эту профессию несколько лет назад, вложил в себя образование с этой платформы, сейчас прекрасно зарабатывает на удалёнке) но мне кажется, нужно ещё любить то, чем занимаешься, тогда толк будет. Сын вообще скачивает все эти курсы бесплатно с торрентов, читает много литературы на английском нон-стоп. Сегодня за 2 часа заработал мои ползарплаты и ржёт, как я с двумя вышками батрачу целый день.
Шах и мат rofl_rt_56.gif

- Что касается российского рынка, то и здесь радоваться пока особо нечему. К 16:55 мск индекс МосБиржи отступает на 1,1%, пребывая на уровне 2 420,43 пункта, а индекс РТС снижается на 0,5%, торгуясь на отметке 1 277,68 пункта. -

Да вы очень далеки от биржи и курса продаж sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вашу пургу несвязную читать - время тратить.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это кто?
swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Курсы дают Сертификаты. Знания добывают в реальной работе - трудом и то с трудом :-0
Сертификат дешевле на цветном принтере напечатать.
Конечно, врачу учиться не нужно - он знания добудет в реальной работе, экспериментируя на больных smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр