загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Захотел человек внимание. Вам то, что от этого? Не удивляйте, если не нравится. Найдутся другие девушки, которые удилят ему внимание.
Что я не должна делать? blink_rt_40.gif не удивлять? blink_rt_40.gif

И да ... не пишите, что мне делать, а я не напишу вам, куда пойти sarcastic_rt_50.gif а то удивитесь sarcastic_rt_50.gif

Воспользуйтесь, там много полезного...

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2022 06:48
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, врачу учиться не нужно - он знания добудет в реальной работе, экспериментируя на больных
Не надо так шутить.
Учиться надо всем. Мiр сейчас ускорился, новые знания появляются чуть ли не каждый день и чтобы не отстать - надо учиться. И курсы, тем более платные - вовсе не гарантия получения необходимых знаний.
Учиться надо самому.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не уделяйте. Т9 изменил слово, на . Как-будто у Вас такого не бывает. Я уже заметил, что Вы только в мелочах и ковыряетесь. Где бы и у кого бы ошибки найти и похамить вдоволь. В послать по дальше я и сам могу, ещё и с музыкой. Чтобы Вам не скучно было.
Пффф.. интересненько... и этот человек говорит мне о хамстве.., так вы чем отличаетесь от меня? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не более чем любезность, за любезность)
Вы сами одновременно осуждаете и поступаете так же... чудесное мужское качество, показательное sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чему Skillbox? Чем лучше?
Мне это нужно знать? Я серьёзно, переобучаться тоже нужно будет. Звучит как компьютерная игра)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё, что хотел сказать, я уже сказал. Дальше не вижу смысла комментировать. Могу только предложить слюнявчик от слюней, а то, наверное, уже весь экран забрызгали.
Ойой... еще порция хамства... ой... любезности sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр