загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну на знаю во времена моей молодости с косами пацаны не ходили!
Кирилл, мы одного возраста! Весь Арбат ходил с длинными волосами!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ань так я не осуждаю, я ему слово не сказал, я его люблю как сына) Просто Маме с Тётей сказал, что я думаю по этому по воду, сразу услышал в свой адрес мало приятного) Я сам не идеальный, далеко не идеальный, но я рос в другое время, как-то не понимаю я этого?) Может и в правду я старый стал? Жизнь другая стала?
Жизнь всегда одинаковая. Люди из поколения в поколения проходят те же этапы. Молодежь себя считает умнее взрослых.
Забейте. Наслаждайтесь со стороны, как приходит прозрение sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ань так я не осуждаю, я ему слово не сказал, я его люблю как сына) Просто Маме с Тётей сказал, что я думаю по этому по воду, сразу услышал в свой адрес мало приятного) Я сам не идеальный, далеко не идеальный, но я рос в другое время, как-то не понимаю я этого?) Может и в правду я старый стал? Жизнь другая стала?
В современном мире есть такое замечательное слово - толерантность. Это значит, что ты свое мнение держишь при себе, не высказываешь свое "фи". Потому что никого не интересует, что ты про них думаешь.
Вот и Вам совет - быть толерантным. Совершеннолетний родственник сам разберётся, когда и как ему постричься. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут моё фото, я обсалютно трезвый тут! Выстовляй свои посмотрим какой ты трезвый))
дружок)) я 12 лет алкогольные соки не пью совсем))
а для того чтоб выглядеть опухшим, не обязательно пить сегодня, вчера или даже позавчера.
главное до этого бухать не останавливаясь) чем ты похоже и занимался. типичное поведение мамкиных сыновей. которые в таком возрасте ещё с матерью живут. от безделья.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кирилл, мы одного возраста! Весь Арбат ходил с длинными волосами!
Так он в это время дома сидел, темы про старость в тетрадку записывал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Анна, ну таких как Вы - единицы, даже в нашем поколении. Не совсем уместно в связи с этим говорить «Юра, мы всё про..ли»
Чем только ни увлечешься в школьные годы)) И всё-таки мы были более свободны в этом разнообразии и больше погружались в свои увлечения, чем нынешние подростки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кирилл, мы одного возраста! Весь Арбат ходил с длинными волосами!
Возможно я не прав? Я когда создавал тему спрашивал об этом? Благодарю Лидия за твоё мнение)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодежь себя считает умнее взрослых.
А взрослые сокрушаются, что раньше «трава зеленее была» 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем только ни увлечешься в школьные годы)) И всё-таки мы были более свободны в этом разнообразии и больше погружались в свои увлечения, чем нынешние подростки.
Сейчас разнообразие ширше (или ширее). Когда уж успеть погрузиться))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В современном мире есть такое замечательное слово - толерантность. Это значит, что ты свое мнение держишь при себе, не высказываешь свое "фи". Потому что никого не интересует, что ты про них думаешь. Вот и Вам совет - быть толерантным. Совершеннолетний родственник сам разберётся, когда и как ему постричься.
Да пускай разберётся я не против, я же писал я туда не лезу просто высказал свое мнение Матери и Тёте, ну и на форуме поделился)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да пускай разберётся я не против, я же писал я туда не лезу просто высказал свое мнение Матери и Тёте, ну и на форуме поделился)
Не надо высказывать свое мнение о других и их внешности. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо высказывать свое мнение о других и их внешности.
Наверное вы правы) Я не имею права осуждать людей) Я просто поделился своим мнением)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чёрные глаза, из каждого динамика, несколько лет назад звучало)) Вот если бы: Прощай, от всех вокзалов поезда, уходят в дальние края - Лещенко. Директору пришлось бы напрячь свою креативную область мозга)
Тогда я сомневаюсь, что он сам бы понял что это такое) Ему лет 35-37.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но ты сам его по сути в женский пол перевел, "племяшка" женского рода.
Меня этот фактор тож с толку сбил
У меня есть племяш и племяшка он и она соответственно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дружок)) я 12 лет алкогольные соки не пью совсем)) а для того чтоб выглядеть опухшим, не обязательно пить сегодня, вчера или даже позавчера. главное до этого бухать не останавливаясь) чем ты похоже и занимался. типичное поведение мамкиных сыновей. которые в таком возрасте ещё с матерью живут. от безделья.


В синем углу ринга, но в красных трусах с 12 -летним стажем и с большим опытом не злоупотребляющий Царь, в красном углу ринга, но в синих трусах обсалютно трезвый, просто немного не фотогеничный, коротко стриженный Кирилл....Царь, ну добавьте Агня, а то скучно стало просто трэш biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да уж, и к нам эта зараза просочилась, Гамлет "в тренде"
У нас же любят самодурство поощрять.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2022 19:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам? Господа форумчане вот какая история) Старшему племяшке 19! Отрастил волосы и сделал себе хвост, говорит модно сейчас так) Мать и Тётя нормально к этому относится, я против! Я все понимаю мода там и все такое, но это перебор!! Мля мне стыдно, что он будет так ходить (Мужик должен оставаться мужиком! В моё время с таких парней спрашивали, ну как то западло это было!) Смотрю я на него какие то не до мужики, целыми днями за компом не куда не ходит, про забить гвоздь я во
Поддержу Вас)) Современные молодые люди меня очень удивляют. Не все конечно, но приличная часть точно. Поначалу я путала их. Особенно сзади. Идёт девушка в обягивающих джинсах, каре или волосы ниже плеч, часто осветленные, на хрупком плечике модный шопер. Поворачивается - парень swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Поворачивается - парень
Я бы не был так уверен в этом.
Сейчас многие пока штаны не снимут, уверенным быть ни в чем нельзя
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
шо за глюк?))) в уведомлениях вижу наезд Кирилла, а тут нет)) и ответить не могу)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр