загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ж такое! Простите Груди разные важны, груди разные нужны Ушла из темы)
Не уходите) Я утёрла слёзки, флудим дальше 😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А ведь и в правду надо было умыть этого царька, много на себя берет дяденька, а как говорят девушки совсем не о чем))) Слов много, а дел мало))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам? Господа форумчане вот какая история) Старшему племяшке 19! Отрастил волосы и сделал себе хвост, говорит модно сейчас так) Мать и Тётя нормально к этому относится, я против! Я все понимаю мода там и все такое, но это перебор!! Мля мне стыдно, что он будет так ходить (Мужик должен оставаться мужиком! В моё время с таких парней спрашивали, ну как то западло это было!) Смотрю я на него какие то не до мужики, целыми днями за компом не куда не ходит, про забить гвоздь я во
А в древней Руси мужчины носили волосы до плеч и не сбривали бороды.А те у кого не было бороды,считались не той ориентации.Так что всё относительно.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам? Господа форумчане вот какая история) Старшему племяшке 19! Отрастил волосы и сделал себе хвост, говорит модно сейчас так) Мать и Тётя нормально к этому относится, я против! Я все понимаю мода там и все такое, но это перебор!! Мля мне стыдно, что он будет так ходить (Мужик должен оставаться мужиком! В моё время с таких парней спрашивали, ну как то западло это было!) Смотрю я на него какие то не до мужики, целыми днями за компом не куда не ходит, про забить гвоздь я во
Только заметили,что он за компом сидит?Раньше надо было,когда ему лет 5 было.У Вас там секций спортивных нет?Не деревня вроде.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Переживает, вдруг завтра война, парень Родину продаст
Так давно уж её ещё в 1993 продали.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фраза вырвана из текста) Человек хочет видеть вундеркинда, а вы его опустить до гения? (тут бы разобрать устройство мозга))
Если с мозгом разберутся,тогда нам всем хана.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа чего хоть накинулись я просто спросил мнение) Я его не сужу, да же слова не сказал, просто считаю, что мужчина с косичкой, с серьгами и всякой прочей хренью это как то не очень (
И серьга в ухе тоже с определенной целью носилась.Это значило,что единственный сын в семье.Таких на пиф-паф не забирали.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отрастил волосы и сделал себе хвост
Так?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Пусть распустит, будет совсем с-си
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Если с мозгом разберутся,тогда нам всем хана.
Я про простейшие функции. Чем отличается гений от вундеркинда, за счёт чего дар у гения. Дендриты и аксоны пока можно опустить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Пусть распустит, будет совсем секси
здесь укладка biggrin_rt_40.png Сами по себе волосы так не лягут, если распустить ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам? Господа форумчане вот какая история) Старшему племяшке 19! Отрастил волосы и сделал себе хвост, говорит модно сейчас так) Мать и Тётя нормально к этому относится, я против! Я все понимаю мода там и все такое, но это перебор!! Мля мне стыдно, что он будет так ходить (Мужик должен оставаться мужиком! В моё время с таких парней спрашивали, ну как то западло это было!) Смотрю я на него какие то не до мужики, целыми днями за компом не куда не ходит, про забить гвоздь я во
Обрей его налысо. Я всегда налысо стриженый хожу под ноль. И сам тоже налысо подстригись
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блажен кто с молоду был молод, блажен кто вовремя созрел.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ахахахаха
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про простейшие функции. Чем отличается гений от вундеркинда, за счёт чего дар у гения. Дендриты и аксоны пока можно опустить)
Вегетарианство?Многие гении были вегетарианцами.От окружения и наследственности ,наверное,тоже многое зависит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр