загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужно общаться с детьми, тем более сейчас. Мы с Марусей многое обсуждаем, спорим. Но мне повезло, она балаболка и ей надо мне рассказать любое своё открытие или умозаключение)
Оль, можно бесконечно общаться с детьми, но когда это лезет из каждого утюга, оно так или иначе влияет на подсознание.
Либо отгородиться и уехать в лес, без интернета и телевизора.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Иншаков (каскадёр) и Стивен Сигал (не нуждается в представлении), не мужики что ли по твоему? хрень какую то выдумываешь сидишь. как комфортно, так пусть и ходит. фото на аве твоё свежее? глаза от синьки уже прикрываются. опухли. завязывай пока не поздно.
А при чем тут моё фото, я обсалютно трезвый тут! Выстовляй свои посмотрим какой ты трезвый))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мы-то в подлиннике читали и смотрели 😁
Я читала в подлиннике, в 10 классе увлекалась английской литературой, а именно Шекспиром. Тогда было модно ходить в библиотеку, зал литературы на иностранных языках был любимым.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, можно бесконечно общаться с детьми, но когда это лезет из каждого утюга, оно так или иначе влияет на подсознание. Либо отгородиться и уехать в лес, без интернета и телевизора.
Неа. Если есть критическое мышление, то отгораживаться не нужно. Наоборот, видно наглядно, что навязывают.
Это я уже в лес захотела по зрелости своей, надоело)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа. Если есть критическое мышление, то отгораживаться не нужно. Наоборот, видно наглядно, что навязывают. Это я уже в лес захотела по зрелости своей, надоело)
У маленьких психика гибкая, если часто повторять что-либо, могут привыкнуть и принять за норму. Хотя есть упрямые, кто не согласится.

Нам всем нужно в лес girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У маленьких психика гибкая, если часто повторять что-либо, могут привыкнуть и принять за норму. Хотя есть упрямые, кто не согласится. Нам всем нужно в лес
Ань, да перестань капризничать) Молодые справляются и совсем неплохо. Вот увидишь)
А тебя я приглашаю к себе в лес летом, тебе понравится)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа чего хоть накинулись я просто спросил мнение) Я его не сужу, да же слова не сказал, просто считаю, что мужчина с косичкой, с серьгами и всякой прочей хренью это как то не очень (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ань, да перестань капризничать) Молодые справляются и совсем неплохо. Вот увидишь) А тебя я приглашаю к себе в лес летом, тебе понравится)
Спасибо kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Длинные волосы на мужчине мне не нравятся. Тоже какая-то неосознанная ассоциация с немужественностью yyy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа чего хоть накинулись я просто спросил мнение) Я его не сужу, да же слова не сказал, просто считаю, что мужчина с косичкой, с серьгами и всякой прочей хренью это как то не очень (
Не очень это спившийся бездельник, пусть без косичек и серег.
Главное, не что на голове, а что в голове.

Лично мое мнение-пока молодые и себя ищут, пусть хоть с волосами до опы и синим ирокезом ходят, главное при этом оставаться человеком.

А внешний вид, видишь, кому-то и твоя коротко подстриженная прическа не нравится.
Дело вкуса.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не очень это спившийся бездельник, пусть без косичек и серег. Главное, не что на голове, а что в голове. Лично мое мнение-пока молодые и себя ищут, пусть хоть с волосами до опы и синим ирокезом ходят, главное при этом оставаться человеком. А внешний вид, видишь, кому-то и твоя коротко подстриженная прическа не нравится. Дело вкуса.
Спившейся бездельник это вы в мой адрес, или я вас не правильно понял?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спившейся бездельник это вы в мой адрес, или я вас не правильно понял?
Неправильно понял.
Но если ты себя таким считаешь...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ты ещё меня не видел, когда я так делаю В прошлом году у неё на новогоднем корпоративе надо было отгадывать песни по извращенным движениям друг другу. Ей выпало быть в паре с директором, а попалась им песня Черные глаза. Он понимал, что не может она, в свои 19 лет её знать. И вяло что-то изобразил, а она сразу подхватила петь. Через пару месяцев он дал согласие на повышение. Как можно на неё ругаться? Только типа строжиться)
Чёрные глаза, из каждого динамика, несколько лет назад звучало)) Вот если бы: Прощай, от всех вокзалов поезда, уходят в дальние края - Лещенко. Директору пришлось бы напрячь свою креативную область мозга)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Чёрные глаза, из каждого динамика, несколько лет назад звучало)) Вот если бы: Прощай, от всех вокзалов поезда, уходят в дальние края - Лещенко. Директору пришлось бы напрячь свою креативную область мозга)
Ничего не обещай, ничего не говориииии :gitara

А мне нравится песня Лещенко и Апиной на мотив прогноза погоды.
" Я прошу тебя простить, как будто птицу в небо отпустить" bayan.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неправильно понял. Но если ты себя таким считаешь...
Не я себя таким не считаю)) Просто я подумал это вы в мой адрес, простите старого дурака(Наташа хоть вы и постоянно полоскаите меня за мои темы, но почему-то так получается я к вам отношусь с большим уважением, мне кажется что вы хорошая, добрая женщина) Вы строгая, но при этом добрый, хороший человек, я редко ошибаюсь в людях) Так держать!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не обещай, ничего не говориииии :gitara А мне нравится песня Лещенко и Апиной на мотив прогноза погоды. " Я прошу тебя простить, как будто птицу в небо отпустить"
Прогноз погоды, МанчестЭр энд Ливерпул, и что-то на французском?))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 24.11.2022 18:33
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я читала в подлиннике, в 10 классе увлекалась английской литературой, а именно Шекспиром. Тогда было модно ходить в библиотеку, зал литературы на иностранных языках был любимым.
Анна, ну таких как Вы - единицы, даже в нашем поколении. Не совсем уместно в связи с этим говорить «Юра, мы всё про..ли»
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так важно, что на голове, какая прическа, а что в этой голове. Вот, например современный Гамлет( Театр Лен Совета).
Да уж, и к нам эта зараза просочилась, Гамлет "в тренде"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа чего хоть накинулись я просто спросил мнение) Я его не сужу, да же слова не сказал, просто считаю, что мужчина с косичкой, с серьгами и всякой прочей хренью это как то не очень (
Дайте парню повзрослеть. Все проходят этот переходный период по-разному. Может, у него бунт против общепринятых норм. Нужно принимать, подсказывать, но не осуждать. Видели бы вы, как ходят некоторые девушки...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дайте парню повзрослеть. Все проходят этот переходный период по-разному. Может, у него бунт против общепринятых норм. Нужно принимать, подсказывать, но не осуждать. Видели бы вы, как ходят некоторые девушки...
Ань так я не осуждаю, я ему слово не сказал, я его люблю как сына) Просто Маме с Тётей сказал, что я думаю по этому по воду, сразу услышал в свой адрес мало приятного) Я сам не идеальный, далеко не идеальный, но я рос в другое время, как-то не понимаю я этого?) Может и в правду я старый стал? Жизнь другая стала?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр