загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да? Одна надежда на Вову-шалаш была ,что он связи с морозами свой стерильный шалаш на Танину лень и антисанитарию сменит. И то ,увы и ах.... за "голову хватается " Так что очень сомнительно ....
У неё антисанитария?)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Счастливая семейная жизнь(для женщины которая умеет готовить):
Вечер,женщина стремглав бежит домой,так как там у неё муж и сынка.Она открывает дверь и видит милую для любой женщины картину.В квартире творческий беспорядок,разбросаны вещи(майки,трусы,носки и т.д.),на полу намусорено.На кухне в холодильнике шаром покати,на столе гора тарелок(но их мыть не надо,т.к. женщина умеет готовить и тарелки вылизаны).
А на старом диване вповалку спят её муж и сынулька,уставшие от мужских дел.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А второе образование - врач))
Я здоровая, не надо. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Счастливая семейная жизнь(для женщины которая умеет готовить): Вечер,женщина стремглав бежит домой,так как там у неё муж и сынка.Она открывает дверь и видит милую для любой женщины картину.В квартире творческий беспорядок,разбросаны вещи(майки,трусы,носки и т.д.),на полу намусорено.На кухне в холодильнике шаром покати,на столе гора тарелок(но их мыть не надо,т.к. женщина умеет готовить и тарелки вылизаны). А на старом диване вповалку спят её муж и сынулька,уставшие от мужских дел.
У сына есть свой новый диван. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я здоровая, не надо.
Хорошо, врача мне)) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, врача мне))
Ок. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Я думаю вам Двух мужей надо заводить. Одного как вы описали, тем более под него диван уже есть, не пропадать же дивану зря. А второго-активного оптимиста. Кстати, если не ошибаюсь, ведь это вам новый диван тут обещали? Вот это будет под второго мужа диван
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У сына есть свой новый диван.
Да хоть новый,хоть золотой.Вы даже не знаете что такое мужская солидарность,печально это.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У неё антисанитария?)))
Владимир. Ты сам то как думаешь? hm_rt_40.png не следишь за жизнью Танюши что ли? rtfm_rt_52.gif
У тебя в шалаше столько живности нет... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Счастливая семейная жизнь(для женщины которая умеет готовить): Вечер,женщина стремглав бежит домой,так как там у неё муж и сынка.Она открывает дверь и видит милую для любой женщины картину.В квартире творческий беспорядок,разбросаны вещи(майки,трусы,носки и т.д.),на полу намусорено.На кухне в холодильнике шаром покати,на столе гора тарелок(но их мыть не надо,т.к. женщина умеет готовить и тарелки вылизаны). А на старом диване вповалку спят её муж и сынулька,уставшие от мужских дел.
А из чего готовили, если в холодильнике шаром покати? Нелогично
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я думаю вам Двух мужей надо заводить. Одного как вы описали, тем более под него диван уже есть, не пропадать же дивану зря. А второго-активного оптимиста. Кстати, если не ошибаюсь, ведь это вам новый диван тут обещали? Вот это будет под второго мужа диван
Ага, и нудный муж потащит старый диван вслед за тараканами в мир иной...
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть диван старый тяжёлый, его до мусорки очень сложно тащить, вот и стоит. Мне этот диван не жалко для абстрактного мужа.
Похоже клопы не в состоянии диван вынести, они наверное тоже на диете..
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Приходите, у меня есть😁
Вылетаю 😁
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А из чего готовили, если в холодильнике шаром покати? Нелогично
Готовила жена. nono_rt_50.gif
Муж и сын только дегустировали.Ну муж помогал там картошку почистить к примеру.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Готовила жена. Муж и сын только дегустировали.Ну муж помогал там картошку почистить к примеру.
Так из чего готовили, если продуктов нет?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Владимир. Ты сам то как думаешь? не следишь за жизнью Танюши что ли? У тебя в шалаше столько живности нет...
Это Вы так от зелёненького других кандидаток отваживаете? 😌
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так из чего готовили, если продуктов нет?
Вы начинаете готовить когда уже живот судорогой сводит или заранее?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я считаю у Тани будет муж) так что правда не тут)
А мне любимого и любящего надо бы blush_rt_40.gif Что бубен говорит?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Лучше не думать об этом 😁, а то ещё сбудется, мысли же материальны, говорят.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть босиком ходит.
Капец, бедный муж 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр