загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Тане на заметку. Плотно накормленный и напоенный муж аккуратно уложенный на диван, не причиняет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры.
Вот тут конь бежит навстречу, а здесь уже горит изба..
Как хорошо, что я не баба - пойду прилягу на диван. (стих).
- может хватит уже лежать на диване? - а мне что, стоять на диване, или бежать на диване?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Кто что ищет то и получает , раз вместе живете уже N-ное время , значит устраивает )
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кто что ищет то и получает , раз вместе живете уже N-ное время , значит устраивает )
Это ее мысли!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это ее мысли!
Конечно , я видел что это абстрактно )
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Как представляю, все равно не будет. А будет то, что вы описалиwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
А кому же пожаловаться, как не родной жене. Выслушала бы, накормила ужином. И на диван, к мужу под бочок. И всего лишь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Моя абстрактная семья - это ощущение, что я не одна в этой жизни. Уже забытое почти ощущение )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
А что, если наша жизнь вокруг начнёт налаживаться? Мы начнём уважительно друг другу относиться. Наведём вокруг себя порядок. Порядок будет в медицине, в экономике, в образовании, на своём рабочем месте. Начнём производить качественные товары, продукты питания. Мы избавимся как минимум от 90% всех наших проблем. Современная жизнь, современные технологии легко позволяют это сделать. Это позволило бы увеличить время для улучшения собственной и нашей семейной жизни.
Но есть огромное - НО. Весь ужас в том, что люди не хотят жить хорошо, Не хотят быть счастливыми. Среди нас единицы, кто пытается, кто что-то делает для того, чтобы жить лучше. Все остальные, глядя друг на друга, плывут по течению, тупо подстраиваются под те условия, которую нам создают. Так что ни нам, ни нашим детям счастливая жизнь абсолютно не светит. Вот и получается, что счастливую жизнь мы можем только себе представлять в наших мечтах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Никак это фантастика sarcastic_rt_50.gif
Счастливая и семейная в одном предложении не складываются sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр