загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Татьяна. О чем мечтаете,то и притяните. wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно))
постучал)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
постучал)
Спасибо.
Я не помню условия, у Вас просто сбывается или предсказывает?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
У него ещё наверняка коты есть и храпит громко! grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я не помню условия, у Вас просто сбывается или предсказывает?))
сбывается у вас, а я транслирую вашу пожелалку во вселенную)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
сбывается у вас, а я транслирую вашу пожелалку во вселенную)
А! Хорошо! Удачно на бубен наткнулась dance3_rt_84.gif Спасибо!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка...
А я б не так кардинально hmm_rt_40.png
Полтаблеточки феназепама ему в утренний кофе - и совместная жизнь заиграет новыми красками holy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я её себе загадаю на новый год)))
Умничкаsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Таня, ты тогда абстрактная жена, которая с бигудями и халате без пуговиц, сидит на кухне и смотрит сериал.
Там на экране Хуан целует Кончиту, а на плите выкипает борщ.
Мирное такое существованиеsmile_rt_40.png

Или же- он дома, нифига приготовить не успел, но пока ты ехала, вызвал доставку пиццы, ты открыла дверь, и увидела прекрасного голубоглазого доставщика( в Туссенте это славяне)
Сразу мысль о том, откуда муж взял леи на гавайскую, ушла в никуда.

И ты, медленно жуя, самый сочный кусок с ананасами, уже прощаешь отсутствие котлет де-воляй на столе.
Абстрактный сценарий абстрактной семейной жизни.

hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты тогда абстрактная жена, которая с бигудями и халате без пуговиц, сидит на кухне и смотрит сериал. Там на экране Хуан целует Кончиту, а на плите выкипает борщ. Мирное такое существование Или же- он дома, нифига приготовить не успел, но пока ты ехала, вызвал доставку пиццы, ты открыла дверь, и увидела прекрасного голубоглазого доставщика( в Туссенте это славяне) Сразу мысль о том, откуда муж взял леи на гавайскую, ушла в никуда. И ты, медленно жуя, самый сочный кусок с ананасами,
Мне первый вариант нравится. Только я в халате играю на своем новом планшете. И можно без мужа. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Кстати, вопреки стереотипам туссентцы голубоглазые темнорусые.
Это я помесь, поэтому глаза чудного зелёного цвета.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Никто круглосуточно не ноет. Пожаловался периодически на начальство - сказала ему, что все говнюки, а он сладкий пирожочек. И все счастливы. Посуда пусть лежит, сколько ей хочется. Носки кинул в стиралку, кому не лень. Ну утром кофечко попрошу принести 😌
rofl_rt_56.gif все примерно так, кроме кофеечка - это уже барство girl-haha_rt_70.gif
А если честно, то почему вы решили что ужин- это прямо ваша обязанность? Нет естественно, как правило кухня вотчина женская, но мужчины очень нередко любят и умеют готовить не хуже нас- женщин. Помню супруг пару месяцев был без работы- мы поправились оба!))))
Сорян, вопрос был адресован ТС
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.12.2022 23:15
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
все примерно так, кроме кофеечка - это уже барство А если честно, то почему вы решили что ужин- это прямо ваша обязанность?
Кофеёчек не трожьте! Здесь двигаться не готова 😌

Где я такое про ужин решила? 😱 Наговоры это всё 😁 Не ужином единым 😌
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сорян, вопрос был адресован ТС
А я уже возмутиться успела 😁
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А я уже возмутиться успела 😁
girl-haha_rt_70.gif я заметила
каждая семья счастлива по своему- если для вас кофеечко- пунктик, а ваш любимый мужчина готов вас ежеутренне радовать, нам остаётся только завидовать girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
А не будет он ныть. Не нытик будет
Не зарекайся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на ужин "приготовила" печенье и помело. Ну может ещё бутеры поедим с сыном перед сном. Сыну нравится моя диета.
Если печеньки заменить на конфеты, а помело на мандарины, то мой сын будет "за" и руками и ногами)))
Говорят что годам к 14 в юном организме мужеска пола просыпается мясоед и вообще всёед)))
14...
жду...
Когда ж мясо начнет есть... И вообще есть, а не ковыряться
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тань, ну что ты начинаешь, ну не буду я посуду мыть и в магаз не пойдем завтра, денег нет...давай дошика купим и все?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не, клементины хочу)
rofl_rt_56.gif я видимо зря жду что у сына любовь к мандаринамтсо временем поутихнет....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я видимо зря жду что у сына любовь к мандаринамтсо временем поутихнет....
Мой мясо любит, а я фрукты. Мы через день уступаем друг другу. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр