загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович. Если бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь, и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно.
Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите на хpен.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович. Если бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь, и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать
Теперь ещё и кашу хочу… Дружбу на молоке
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну мы же были женаты, я и готовил, и стирал, и уберал, работать успевал, кстати не ныл, насколько я помню, только тобой восхищался моя превосходная прелесть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
себе подобных все встречаем. не переживай за варианты. ни лучше и не хуже рядом окажется. такой же как ты)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ну мы же были женаты, я и готовил, и стирал, и уберал, работать успевал, кстати не ныл, насколько я помню, только тобой восхищался моя превосходная прелесть.
ac40_rt_94.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
себе подобных все встречаем. не переживай за варианты. ни лучше и не хуже рядом окажется. такой же как ты)
Дай бог.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дай бог.
с другим не завяжется ничего. не получится с самого начала.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ну мы же были женаты, я и готовил, и стирал, и уберал, работать успевал, кстати не ныл, насколько я помню, только тобой восхищался моя превосходная прелесть.
Точно! Леонид!!!имя Ваше сегодня вспомнить не могла.
Так что же Вы Леонид,не могли диван дряхлый, Татьяне ,вынесте ?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Точно! Леонид!!!имя Ваше сегодня вспомнить не могла. Так что же Вы Леонид,не могли диван дряхлый, Татьяне ,вынесте ?
Вообще то мы на новом спали если что haha_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вообще то мы на новом спали если что
Жесть какая hmm_rt_40.png
Таня писала что новый диван у ребёнка!
Его чтоль на старый переселили ? Ради своих утех hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жесть какая Таня писала что новый диван у ребёнка! Его чтоль на старый переселили ? Ради своих утех
У меня несколько диванов. smile_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жесть какая Таня писала что новый диван у ребёнка! Его чтоль на старый переселили ? Ради своих утех
Да везде всё новое было, что после развода произошло я знать не знаю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня несколько диванов.
Да я помню. Один с клопами.и новый у ребёнка smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жесть какая Таня писала что новый диван у ребёнка! Его чтоль на старый переселили ? Ради своих утех
По-моему, Анна, кто-то слишком любопытный. Неприлично расспрашивать посторонних людей, кто с кем и на чем спит. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да я помню. Один с клопами.и новый у ребёнка
Клопы со мной тоже жить не хотят. smile_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По-моему, Анна, кто-то слишком любопытный. Неприлично расспрашивать посторонних людей, кто с кем и на чем спит.
Вообще то Таня это твой Леонид рассказывает где он с тобой спал sarcastic_rt_50.gif
У меня таких вопросов не было! Я лишь спросила чего он не помог тебе от хлама избавится sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я видимо зря жду что у сына любовь к мандаринамтсо временем поутихнет....
Я их хочу строго после нормального куска мяса))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно...
Любопытное у Вас представление о муже. umnik2_rt_46.gif Другие картинки бывают?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб вы меня начали здесь сейчас отговаривать от моих мыслей, поэтому пишу. Представила, что у меня есть абстрактный муж. Сидит рядом на старом диване и ноет, что я не приготовила ужин, посуда на кухне грязная, начальник достал, денег мало, жизнь говно... Я бы наверное на следующий день, когда он пойдет на работу, замки бы сменила, а может дверь на сейфовую поменяла... Чтоб наверняка... А как вы представляете себе счастливую семейную жизнь?)
А будет так. Сидишь Татьяна на мягком красивом новом диване, а муж говорит, Танечка любимая что приготовить для тебя, и да вот тебе денежки сходи моя Богиня купи все что ты хочешь, ни в чем себе не отказывай. Ремонт сделан. Нытья нет, есть только волшебство. На работе у мужа все отлично. У ведьмочки с зелёными глазами будет только так и не иначе. А да посуду будет машина мыть.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я их хочу строго после нормального куска мяса))
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр