загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Ребятишки и девчули. Я тут давно, Ники менял, благо когда компы появились, Я работал учителем информатики. Ну как есть- мы увлеченные. Очередной нг с компом. Надоело.
Следущий новый год постарайтесь распланировать заранее. Если возможно. Если надоело его встречать с компом.
Алексей, Россия, Ульяновск, 44 года
Алексей, Ульяновск, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Следущий новый год постарайтесь распланировать заранее. Если возможно. Если надоело его встречать с компом.
Живу в пригороде, все про всех знают. Итог- кто неподалёку живут не интересны, слишком уж многое знаю о них, а целенаправленно поиском не занимаюсь.
Алексей, Россия, Ульяновск, 44 года
Алексей, Ульяновск, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Точно Валера🤣 А фотка с ребёнком как-то похожа. Ладно, пока молчит. Выйдет с обидой, извинюсь. Хотя, сам признаётся, что ники менял.
Сами придумали, сами поверили. Эх вы. Диванные эксперты. Хоть другие фото в анкете гляньте. Понапишут...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ульяновск (автор поста) 18.01.2023 15:17
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Сами придумали, сами поверили. Эх вы. Диванные эксперты. Хоть другие фото в анкете гляньте. Понапишут...
Ладно, прости! Но тоже ты какой-то бессмысленный (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр