загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Старость часть 11. Грустно как-то а ведь реально годы ушли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь, не когда больше туда не вернуться (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Дарью в охапку и гулять по Арбату sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Вот да, годы уже не те, я раньше скакала как шило в опе, а щас как-то уже не очень)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, годы уже не те, я раньше скакала как шило в опе, а щас как-то уже не очень)))
А, так вы спелись, да? lollol_rt_46.png тогда понятно, что вас двоих сватают
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, годы уже не те, я раньше скакала как шило в опе, а щас как-то уже не очень)))
Да есть такое дело, но ты ещё не чего)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но ты ещё не чего)
Дя, я уже ничего, а раньше была очень даже чего mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вы спелись, да?
Спились sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дя, я уже ничего, а раньше была очень даже чего
))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь

Ну, наконец то.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 18:50
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, годы уже не те, я раньше скакала как шило в опе, а щас как-то уже не очень)))
Заразилась штоли?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спились
А кто-то и спился, кого-то уже и вообще нет!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть такое дело, но ты ещё не чего)
Ждём продолжения))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Мне странно читать ваши темы. В вашем возрасте я считал себя бессмертным)))
Отношусь к вашим темам как к приколу какому то. Что это за старость когда первая цифра в возрасте 3?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне странно читать ваши темы. В вашем возрасте я считал себя бессмертным))) Отношусь к вашим темам как к приколу какому то. Что это за старость когда первая цифра в возрасте 3?
Душевная ))))




sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
коты дождались
У него очень красивые коты, я бы с ними тоже посидела))))) mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У него очень красивые коты, я бы с ними тоже посидела)))))
так в чем проблема?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так в чем проблема?)
Старая стала, не дойду mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У него очень красивые коты, я бы с ними тоже посидела)))))
Куда тебе в 37 сидеть ? Разно ещё о Седине думать .
Заметила правильное слово. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне странно читать ваши темы. В вашем возрасте я считал себя бессмертным))) Отношусь к вашим темам как к приколу какому то. Что это за старость когда первая цифра в возрасте 3?
Ну вот так получается кого не встретишь из родственников все только на здоровье жалуются (
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр