загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Устала как та собака… хотя что собаке уставать, погулял поел поспал … и так целый день

Вообщем что у вас на сегодняшний вечер
Мну захотелось коньячку с лимончиком… а раз лимончика нет… то с помидоркиным салатом и лавашиком с начинкой… фоткать лень… коньячок в одно лицо пить можно только когда даже двигаться лень… по тиливизеру какая то хрень про то как с-с в большом городе на пенсии… вопросов к жителям сайта нет… хотя… есть…что ждать от выходных когда ждать нечего?
( наверное меня щаз заблокируют за разложение общества… да и фиг с ним
Что то грустно тут у вас
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не грустно. Некоего Колю удачно женили
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Займите себя, раз скучно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не грустно. Некоего Колю удачно женили
Кого?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кого?
Из Узбекистана)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
офигеть, какие разные впечатления))
Один из самых лёгких и позитивных дней на форуме biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Из Узбекистана)
Не знаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Из Узбекистана)
подробности?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не грустно. Некоего Колю удачно женили
Про Колю посмеялась
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробности?)
Ну в Сережиной теме)) хотя да, он же не женился ещё
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Займите себя, раз скучно
В 9 вечера приехала с работы… погуляла с собакой.. вы думаете стоит ещё чем то себя занять… спасибо… не хочу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну в Сережиной теме)) хотя да, он же не женился ещё
Подженился
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну в Сережиной теме)) хотя да, он же не женился ещё
мерзавец, это он ещё аэрофобию не вылечил, как вылечит - так на крыльях любви в загс, сразу же sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
офигеть, какие разные впечатления)) Один из самых лёгких и позитивных дней на форуме
Еще не вечер, подожди. Работавшие сегодня попозже подтянуться и добавят красок
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Устала как та собака… хотя что собаке уставать, погулял поел поспал … и так целый день Вообщем что у вас на сегодняшний вечер Мну захотелось коньячку с лимончиком… а раз лимончика нет… то с помидоркиным салатом и лавашиком с начинкой… фоткать лень… коньячок в одно лицо пить можно только когда даже двигаться лень… по тиливизеру какая то хрень про то как секс в большом городе на пенсии… вопросов к жителям сайта нет… хотя… есть…что ждать от выходных когда ждать нечего? ( наверное меня щаз забл
Грустная история. Позвонитеикомунибудь близкому.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну в Сережиной теме)) хотя да, он же не женился ещё
Ломается? Мезольянс по возрасту ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В 9 вечера приехала с работы… погуляла с собакой.. вы думаете стоит ещё чем то себя занять… спасибо… не хочу
Налить ванну с пенной, чашечку кофе коньячок и заняться таки собой !
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Устала как та собака… хотя что собаке уставать, погулял поел поспал … и так целый день
мужика там себе заведи
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Бильярд, кино, кафе...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Устала как та собака… хотя что собаке уставать, погулял поел поспал … и так целый день Вообщем что у вас на сегодняшний вечер Мну захотелось коньячку с лимончиком… а раз лимончика нет… то с помидоркиным салатом и лавашиком с начинкой… фоткать лень… коньячок в одно лицо пить можно только когда даже двигаться лень… по тиливизеру какая то хрень про то как секс в большом городе на пенсии… вопросов к жителям сайта нет… хотя… есть…что ждать от выходных когда ждать нечего? ( наверное меня щаз забл
Мне кажется, сегодня один из самых лёгких дней, по крайней мере, у меня за последние три недели. Да и на форуме, что удивительно, довольно приятно сегодня без гендерных споров и прочего уже само собой разумеющегося.
Как мне сегодня подруга за обедом сказала с подобными мыслями - морально износилась. Может и вы устали?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Устала как та собака… хотя что собаке уставать, погулял поел поспал … и так целый день Вообщем что у вас на сегодняшний вечер Мну захотелось коньячку с лимончиком… а раз лимончика нет… то с помидоркиным салатом и лавашиком с начинкой… фоткать лень… коньячок в одно лицо пить можно только когда даже двигаться лень… по тиливизеру какая то хрень про то как секс в большом городе на пенсии… вопросов к жителям сайта нет… хотя… есть…что ждать от выходных когда ждать нечего? ( наверное меня щаз забл
Красивая, янтарная фоточка, кстати
У меня все по-простому. Пока ждала трансфер в другой город, заскочила в кафешечку, супчик с грибами и салати с пасторами, тыквой и морковкой
Я сыт и доволен
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр