загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Старость часть 11. Грустно как-то а ведь реально годы ушли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
S. каждый вечер играем с мамой в бадминтон( маме 58) ,катаемся на великах и не о какой старости даже не заикаимся)
Какая прелесть!
Вы умнички.
С каким бы удовольствием я сейчас совершила прогулки с мамулей по округе, поплавала с ней.
Жду теперь союзника для таких мероприятий. А пока все сама да сама. hahaha_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, зрение уже давно не то)))
Ано и понятно, вам поди не шишнадцать лет !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отношусь к вашим темам как к приколу какому то
Только шутка повторённая уже 11 раз, это уже не шутка))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Куда?
С кем?.. secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне странно читать ваши темы. В вашем возрасте я считал себя бессмертным))) Отношусь к вашим темам как к приколу какому то. Что это за старость когда первая цифра в возрасте 3?
Не говори
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Просто проверить. Если вам девушки отказывают и давно не общаетесь с ними То да, не норм.
А если общаетесь. То голову морочите тут нам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В ФРГ 101 летний бывший охранник концлагеря приговорен к 5 годам заключения
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С кем?..
Не стала смущать Дарью secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В ФРГ 101 летний бывший охранник концлагеря приговорен к 5 годам заключения
Поди выдит ещё на свободу с чистой совестью)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
cray_rt_62.gif
Вы дом престарелых уже нашли? Там Ваши "ровестницы" заждались уже Вас) girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы дом престарелых уже нашли? Там Ваши "ровестницы" заждались уже Вас)
Ну а при чем тут дом престарелых? Просто реально грустно как-то, молодые тусят, а мои друзья товарищи уже не те, а какие мы были огонь)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы дом престарелых уже нашли? Там Ваши "ровестницы" заждались уже Вас)
Может нам в 12 теме никому не заходить и не писать в ней?
Ну как бы завершить плачевный цикл "дедушки". Число 12 символично. Пусть следующая тема о старости будет последняя, триумфально -пустая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а при чем тут дом престарелых? Просто реально грустно как-то, молодые тусят, а мои друзья товарищи уже не те, а какие мы были огонь)
Так нефиг на молодёжные тусовки смотреть. Тусите с ровестниками.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а при чем тут дом престарелых? Просто реально грустно как-то, молодые тусят, а мои друзья товарищи уже не те, а какие мы были огонь)
Всё относительно.
По- сравнению с 60-70, вы юнец ещё.
А вообще говоря, уже что-то не смешно.
Смотрите, не заиграйтесь, мысль, говорят, материальна wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всё относительно. По- сравнению с 60-70, вы юнец ещё. А вообще говоря, уже что-то не смешно. Смотрите, не заиграйтесь, мысль, говорят, материальна
Так я и не хочу заигрываться, порох ещё есть, хочется уйти от этих мыслей собрать парней и ощутить себя молодым, но все какие-то?) Я понимаю 40 на носу не мальчик уже, но пытаюсь хоть как-то от старости уйти, но глядя на ровесников совсем грустно (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня планов ещё на несколько жизней вперёд... Зря? Надо уже закругляться?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.06.2022 20:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Вы ещё норм. Я писал тут уже... Что лучший возраст у мужика это 35 лет.
Потому что он может познакомиться с женщиной от 25 до 45 лет)))
Вам чуть больше 38...не страшно... После 40 страшно, особенно после 45...там уже да. Варианты охвата сужаются) у вас ещё 2 года
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.06.2022 20:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Лайфхак:
Пора создавать темы:
1. Пенсия
2. Гробовые. Как, сколько и куда откладывать.
3. Рецепты блинов и кутьи
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 20:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ещё норм. Я писал тут уже... Что лучший возраст у мужика это 35 лет. Потому что он может познакомиться с женщиной от 25 до 45 лет))) Вам чуть больше 38...не страшно... После 40 страшно, особенно после 45...там уже да. Варианты охвата сужаются) у вас ещё 2 года
Павел по вашему мне 1,5 года осталось, а дальше беда? (
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня планом ещё на несколько жизней вперёд... Зря? Надо уже закругляться?)
Подтекстом читается. hmm_rt_40.png Как, ещё не однго мужа в гороб загнать, собрались. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 20:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр