загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Старость часть 11. Грустно как-то а ведь реально годы ушли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Дарья, не теряйся rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
И котов под бочок
Красота)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Не упусти момент rofl_rt_56.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Все лучшее,что было с нами,это в то время,когда.мы были молоды
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут? Кутью сварили? sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут? Кутью сварили?
Уже сьели
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Уже сьели
Тааа блииин ranting_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Ну))) это кто как воспринимает))) а мы и сейчас с друзьями можем погулять, отдохнуть, собраться поехать куда-нибудь, всё душевно) и чувствуем себя отлично! Всё в нашей голове)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость
Букву "о" выбросить,
"а и "р" поменять местами.
Жизнь сразу ярче красками заиграет! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.06.2022 08:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люблю я эту тему...
Старинные часы вы тикаете так же, как при моей прабабке...
Типа я умру, а они еще потикают
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да бросьте вы, просто реально грустно(
Вообще-то уныние это смертный грех. И Толстой опять же, не последний человек на планете Земля))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Старость мне не грозит пока.
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
насмешили, ей-богу, Кирилл,38 ЛЕТ, старость )))) " у кого нога, у кого рука", голова-*опа-ноги ))) Вообще, организм человека рассчитан на 150 лет. Дальше сами ...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Это все индивидуально , раз так живете значит устраивает такой образ жизни.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что это за старость когда первая цифра в возрасте 3?
Может и вторая и третья такие же)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто вообще моя мечта, под плед в месте ляглли и по очереди книгу в слух читать)
Ну если считать, что человек - это открытая книга)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
под плед в месте ляглли
Это какой-то новый вид с-са? rolleyes_rt_40.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно как-то а ведь реально годы ушли(Вот прошёлся я по родному району, толпы не знакомой молодежи, своих ровестников не видно не кого, а ведь раньше мы на районе тусили! А если кого и встретишь сразу видно не те уже(Попытался на футбол собрать так у кого нога, у кого рука, кому пузо мешает, а ведь ещё совсем недавно мы были огого! Вот пришёл сейчас на огород цветочки полил и сижу с котами в одиночестве, сижу и думаю, как молоды мы были, как верили в себя, эх молодость была ли ты,где ты теперь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр