загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Себе смогли?
Да, а к чему вопрос?Это процесс растянутый во времени.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто то в этой паре не человек? Какая разница мужчина и женщина или просто люди. Попробуйте с товарищем лучшем на одной территорией пожить. Разосретесь ещё быстрее,, чем при разнополом проживании.
Ты не понял моего вопроса)да и Бог с тобой...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тема пятничная, для флуда и всякой ерунды. Скажите пожалуйста, дорогие знатоки, откуда в отношениях двух прекрасных и замечательных людей, разного пола берутся претензии, всякие оскорбления, презрение и тд. Ведь вначале встречаются два ангела, а расстаются почему-то два демона, которые неизвестно какими путями встретились, и даже делали друг друга счастливыми по началу?
Это борьба культуры,воспитания,мировоззрения,интересов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слишком много неоправданных ожиданий, манипуляции и недостаток любви. У мужчин ещё синдром альфа-самца, когда сам таковым не является. Ну и глупость до кучи, неумение выражать свои мысли и желания, неспособность к коммуникации. Неумение и нежелание признавать свои ошибки.
Спрос рождает предложения! Есть запрос на альфу, будут демонстрировать альфу)))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тема пятничная, для флуда и всякой ерунды. Скажите пожалуйста, дорогие знатоки, откуда в отношениях двух прекрасных и замечательных людей, разного пола берутся претензии, всякие оскорбления, презрение и тд. Ведь вначале встречаются два ангела, а расстаются почему-то два демона, которые неизвестно какими путями встретились, и даже делали друг друга счастливыми по началу?
Это ж, как в песне, сначала рисуешь Солнце, а потом, когда проходит время, ищешь пятна, и всё уже не то, чем ранее казалось...


Но на самом деле, всё очень индивидуально... Кто-то и нормально расстаётся, без негатива, но чаще, это на раннем этапе, когда недолго вместе прожили...

По прошествии времени, приходит другое осознание человека рядом, по его поступкам, отношению, и т.д... Люди меняются, и не всегда в лучшую сторону... К сожалению...

Постепенно накапливаются негативные эмоции, на которые ранее, видимо, закрывались глаза, потому как, в момент заинтересованности, или начала пути, не хочется верить во что-то плохое...

И в итоге, при расставании, мы имеем, то что, имеем...

Со временем, и этот негатив проходит, и многие начинают спокойно общаться... Это, скорее всего, относится больше к тем, у кого, при расставании, остались совместные дети...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ещё один "не муж, а уже командует" ) Сегодня не мой день на форуме, видимо ))
Иш ты деловая колбаса sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
На другой форум пойду ))
тему ты хотела сказать?
другого такого форума нет в природе)) такое болото одно)))
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это борьба культуры,воспитания,мировоззрения,интересов.
Борьба доминантности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Борьба доминантности.
При наличии разума-кульиура,воспитание,мировоззрение не может вести борьбы-это совокупность) априори доминантная!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.01.2023 21:26
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Муж не кровный родственник, только юридически на ограниченный отрезок времени им становится. Собсно, все послеразводные отношения и конфликты очень яркое тому подтверждение. Роднулька это иллюзия, до поры до времени.
На ограниченный? Ну, это Вы со свой колокольни. Мои родители живут больше 50 лет вместе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Спрос рождает предложения! Есть запрос на альфу, будут демонстрировать альфу)))
Я б не стала настолько перекидывать ответственность с больной головы на здоровую. Комплекс Наполеона тоже по запросу проявляется?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На ограниченный? Ну, это Вы со свой колокольни. Мои родители живут больше 50 лет вместе.
Мои то-же прожили долго в месте 40 лет! Просто наше поколение к отношениям относится по другому! Изменилась жизнь, изменился мир)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои то-же прожили долго в месте 40 лет! Просто наше поколение к отношениям относится по другому! Изменилась жизнь, изменился мир)
Охренели просто
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На ограниченный? Ну, это Вы со свой колокольни. Мои родители живут больше 50 лет вместе.
Да, но в мире все ограничено сроком. Разница в том, что родственник кровный от и до твой, а супруги знакомятся. Или не знакомятся. И то, что живут долго вместе, не гарантия и не родство. Это два разных рода.
Мои тоже живут. Для людей, осознанно живших в СССР, вообще было нормой жить в одном браке всю жизнь.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но в мире все ограничено сроком. Разница в том, что родственник кровный от и до твой, а супруги знакомятся. Или не знакомятся. И то, что живут долго вместе, не гарантия и не родство. Это два разных рода. Мои тоже живут. Для людей, осознанно живших в СССР, вообще было нормой жить в одном браке всю жизнь.
Как же тогда, если дети не твои, многие мужчины на это закрывают глаза. При чем тут кровь?
Не было в СССР браков одних на всю жизнь 100%, ничего по сути не меняется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.01.2023 21:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Как же тогда, если дети не твои, многие мужчины на это закрывают глаза. При чем тут кровь?
Мужчина никогда не будет любить чужих детей больше, чем своих. Мы об этом уже рассуждали, была тема. Для вас важно кровное родство. Исключительно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Ты на тренинги ходишь? Познания новые
Здравствуй, дорогой!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тема пятничная, для флуда и всякой ерунды. Скажите пожалуйста, дорогие знатоки, откуда в отношениях двух прекрасных и замечательных людей, разного пола берутся претензии, всякие оскорбления, презрение и тд. Ведь вначале встречаются два ангела, а расстаются почему-то два демона, которые неизвестно какими путями встретились, и даже делали друг друга счастливыми по началу?
Розовые очки ......
Претензии от неумения договориться, ну и могут быть принципиальные разногласия.

Вот мне, к примеру, важна надёжность , умение держать слово, а кто-то сегодня слово дал, завтра уже все забыл. Ну не договоришься никак. И таких принципиально разных моментов, может быть много .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Охренели просто
В смысле?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Николай С., Россия, Москва:

А познания эти древние sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр