загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто-то из них изначально был демоном, но притворялся😁
Скорее, не демоном, а ведьмой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что отношения -это труд, а не все хотят трудиться.
Кто же бесплатно захочет трудиться? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аня просто трезво смотрит на мир в пятницу вечером Вот допустим, мужик ушел от женщины с ребенком. Почему в таком случае он перестает общаться с этим ребенком? Общаться, помогать, поддерживать. Просто растворился и все. Помню, была передача давно, лет десять назад. Семья,мама, папа, дети, общие и не общие. Мужчина такой положительный, возится с ними, занимается. Подняли тему, одинаково ли он любит родных и неродных? Он сказал да Ему предложили пройти полиграф. Результат - ложь. Родных
даже родных детей любят по-разному, бывает так, что есть любимчики
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обиды, обманутые надежды.
Следует уточнить - обманутые мужские надежды biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже родных детей любят по-разному, бывает так, что есть любимчики
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто же бесплатно захочет трудиться?
Тот кто должен)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Потому что ангелоокрыление заканчивается ровно с окончанием действия гормонов, точнее, их действие ослабевает и приходит ясность ума, подсвечивающая минусы друг друга. Как минусы вывести в плюс и есть ли обоюдное желание менять/ся? Вопрос.
С чего это Вы решили, что взрослые люди будут меняться? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А при подаче заявления в ЗАГСе неплохо бы было устраивать типа собеседования. С вопросами что для каждого значит семья, отношения… кто как видит дальнейшую совместную жизнь и т.д. А то такие важные вопросы только после ЗАГСа у многих выясняются. Особенно печально когда все ответы не совпадают ????
Нет, печально бывает несовпадение ответов после рождения детей.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, печально бывает несовпадение ответов после рождения детей.
Какая разница, все равно будет виноват мужчина)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама так сама. Энергосбережение оно полезно в этом безумном мире. Чтобы понять, почему развод, надо обуть их ботинки и пройти этот путь. Супруг фиговый может просто передумать и уйти, вагон таких случаев. Сравнил, сравнение оказалось не в ту пользу, выбрал более подходящее. Чем женщина виновата, что доверилась?
Не могу сказать, от меня мужчины сами не уходили...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не могу сказать, от меня мужчины сами не уходили...
Оба не сами?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аня просто трезво смотрит на мир в пятницу вечером Вот допустим, мужик ушел от женщины с ребенком. Почему в таком случае он перестает общаться с этим ребенком? Общаться, помогать, поддерживать. Просто растворился и все. Помню, была передача давно, лет десять назад. Семья,мама, папа, дети, общие и не общие. Мужчина такой положительный, возится с ними, занимается. Подняли тему, одинаково ли он любит родных и неродных? Он сказал да Ему предложили пройти полиграф. Результат - ложь. Родных
А Вы лично много неродных вырастили?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.01.2023 23:40
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы вы поняли смысл, то не удивлялись бы. Делёжка это совсем про другое. Кровное родство не гарантия, что будут идти по жизни душа в душу. Но я то говорю про то, что некровные - тем более не будут сближаться. И часто инициатива этого исходит со стороны взрослого. Маленький ребенок не понимает этого.
Вот тут я не соглашусь. Аргументы думаю вам без надобности, но могу в личку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы лично много неиродных вырастили?
Мне они не попадались на долгосрочной основе, мама увезла в столицу wink_rt_40.png
Но вообще я не против присутствия неродных детей в жизни семьи, не вижу в этом ничего катастрофичного.
И сейчас вообще ужасно будет: поддерживаю с матерью неродных детей до сих пор дружеские отношения, слежу за судьбой детей, как они растут, интересуюсь, что у них в жизни происходит и т д.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы лично много неиродных вырастили?
Где гарантии, что у мужчины родные дети, все днк тест делали?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы опять не понимаете и уводите разговор в ситуацию, где есть родственный конфликт, делёжка наследства и т.д. Я не об этом. Ну ок, переформулирую. В лучшем случае - только им. Мы нужны только своим. У чужих есть своя родня, чтобы о ней беспокоиться.
И тут не соглашусь. Неделю назад была у родственников мужа, которые задарили подарками и меня и ребенка, и сказали помни что у тебя здесь есть семья. А я то им чужая, ну ребенок мой- да, родственник.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот тут я не соглашусь. Аргументы думаю вам без надобности, но могу в личку
Со мной необязательно соглашаться. Вижу это так на основе наблюдений за людьми в реале.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне они не попадались на долгосрочной основе, мама увезла в столицу Но вообще я не против присутствия неродных детей в жизни семьи, не вижу в этом ничего катастрофичного. И сейчас вообще ужасно будет: поддерживаю с матерью неродных детей до сих пор дружеские отношения, слежу за судьбой детей, как они растут, интересуюсь, что у них в жизни происходит и т д.
Я о том, что неродного любить как своего и женщина не каждая сможет. Я своих точно буду больше любить. Так зачем мужчин обвинять в этом?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.01.2023 23:45
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Где гарантии, что у мужчины родные дети, все днк тест делали?
Ну, гарантии только в морге biggrin_rt_40.gif Похож бывает сильно на отца. А что, бабы - бл... ди?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.01.2023 23:44
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не стала настолько перекидывать ответственность с больной головы на здоровую. Комплекс Наполеона тоже по запросу проявляется?
Вот и подумайте, почему такие персонажи Вам попадаются, я не встречал.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр