загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина никогда не будет любить чужих детей больше, чем своих. Мы об этом уже рассуждали, была тема. Для вас важно кровное родство. Исключительно.
Вот здесь не соглашусь! Мужчине проще принять, чем женщине. Женщина примет быстрее сироту, чем ребенка мужчины как бы она не говорила на словах. Истории царских/ королевских семей четкий и не оспаримый факт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот и подумайте, почему такие персонажи Вам попадаются, я не встречал.
А мы любой пост будем рассматривать в разрезе личного опыта? Не ожидала от вас. Не уподобляйтесь Дмитрию.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, гарантии только в морге Похож бывает сильно на отца. А что, бабы - бл... ди?
Вы о себе?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы о себе?)
Ну конечно grin-ast_rt_40.gif О ком же ещё... А Вы о другой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я о том, что неродного любить как своего и женщина не каждая сможет. Я своих точно буду больше любить. Так зачем мужчин обвинять в этом?
У мужчин больше возможностей зайти в семью, где дети ему неродные и проживать с ними долго. Вопрос изначально был о том, что мужчины закрывают глаза на неродных детей и якобы все получается отлично. Но ведь в большинстве случаев это не так.
Добавили сюда зачем-то женщин, сравнили. Приплели делёжку между кровными родственниками...
Мы разговор начали вообще с того, что муж и жена некровные. Ведь это так?
Такое ощущение, что никто не следит за нитью.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот здесь не соглашусь! Мужчине проще принять, чем женщине. Женщина примет быстрее сироту, чем ребенка мужчины как бы она не говорила на словах. Истории царских/ королевских семей четкий и не оспаримый факт.
История царских/ королевских семей это уникальное исключение и очень частный случай, основанный на традициях и церемониалах. Его вообще нельзя ни с чем сравнивать и приводить в пример, если уж на то пошло. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У мужчин больше возможностей зайти в семью, где дети ему неродные и проживать с ними долго. Вопрос изначально был о том, что мужчины закрывают глаза на неродных детей и якобы все получается отлично. Но ведь в большинстве случаев это не так. Добавили сюда зачем-то женщин, сравнили. Приплели делёжку между кровными родственниками... Мы разговор начали вообще с того, что муж и жена некровные. Ведь это так? Такое ощущение, что никто не следит за нитью.
Все люди братья)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У мужчин больше возможностей зайти в семью, где дети ему неродные и проживать с ними долго. Вопрос изначально был о том, что мужчины закрывают глаза на неродных детей и якобы все получается отлично. Но ведь в большинстве случаев это не так. Добавили сюда зачем-то женщин, сравнили. Приплели делёжку между кровными родственниками... Мы разговор начали вообще с того, что муж и жена некровные. Ведь это так? Такое ощущение, что никто не следит за нитью.
Начали за здравие, закончили за упокой. Обычное дело для форума. Кровные, не кровные. Вы писали, что муж на непродолжительное время, я написала, что мои родители больше 50 лет живут. Вы начали мужчин обвинять, что родных больше любят, я спросила, а разве женщины нет? На днях ещё разговор был, что у женщин по дому больше обязанностей. Вывод какой? Вам не выгодно замуж. Не выходите. А какая-то женщина готова больше работы по дому делать. И т. д.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
История царских/ королевских семей это уникальное исключение и очень частный случай, основанный на традициях и церемониалах. Его вообще нельзя ни с чем сравнивать и приводить в пример, если уж на то пошло.
Инстинкты то у всех одни)
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начали за здравие, закончили за упокой. Обычное дело для форума. Кровные, не кровные. Вы писали, что муж на непродолжительное время, я написала, что мои родители больше 50 лет живут. Вы начали мужчин обвинять, что родных больше любят, я спросила, а разве женщины нет? На днях ещё разговор был, что у женщин по дому больше обязанностей. Вывод какой? Вам не выгодно замуж. Не выходите. А какая-то женщина готова больше работы по дому делать. И т. д.
Предвзятость идет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Все люди братья)
Заметно даже по форуму wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начали за здравие, закончили за упокой. Обычное дело для форума. Кровные, не кровные. Вы писали, что муж на непродолжительное время, я написала, что мои родители больше 50 лет живут. Вы начали мужчин обвинять, что родных больше любят, я спросила, а разве женщины нет? На днях ещё разговор был, что у женщин по дому больше обязанностей. Вывод какой? Вам не выгодно замуж. Не выходите. А какая-то женщина готова больше работы по дому делать. И т. д.
Я и не собираюсь, зачем отговариваете rolleyes_rt_40.gif
Вы сегодня невероятно бурную деятельность по осуждению чужих жизненных правил развели в разных темах, не узнаю вас rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Предвзятость идет.
Да тут всегда стенка на стенку. М против Ж. Сколько пыталась призывать к миру, бесполезно. Видно, в семье была полная опа, вот и вымещают друг на друге.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Инстинкты то у всех одни)
Вот опять. Где в королевской семье жизнь по инстинктам? Там "от и до" прописаны правила престолонаследования и пляшут от этого.
Давайте на эту тему поговорим. Сериал "Корона" как вам? Конец опечалил, обрадовал?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и не собираюсь, зачем отговариваете Вы сегодня невероятно бурную деятельность по осуждению чужих жизненных правил развели в разных темах, не узнаю вас
Зачем мне разводить что-то? Справедливости ради отметила. И не осуждала нисколько.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да тут всегда стенка на стенку. М против Ж. Сколько пыталась призывать к миру, бесполезно. Видно, в семье была полная опа, вот и вымещают друг на друге.
Согласен. Есть правда одна беда, мужчины забитые и боятся озвучить свою позицию, а дамы стаей нападают)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Согласен. Есть правда одна беда, мужчины забитые и боятся озвучить свою позицию, а дамы стаей нападают)
Неправда Ваша. Не забитые. Плохо воспитанные, есть такое. Женщин просто больше.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот опять. Где в королевской семье жизнь по инстинктам? Там "от и до" прописаны правила престолонаследования и пляшут от этого. Давайте на эту тему поговорим. Сериал "Корона" как вам? Конец опечалил, обрадовал?
Да там сплошь и рядом, борьба за власть, совокупления, они еще больше животные, чем простолюдины. Не смотрел сериал.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Раньше Москва и Питер вообще были невьездные, сейчас бери ипотеку или так покупай не хочу.
Доступность жилья это другая история, за счёт массового сокращения населения пространство освобождается и создаётся иллюзия.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неправда Ваша. Не забитые. Плохо воспитанные, есть такое. Женщин просто больше.
Еще как забитые, начиная с детства мамами, учительницами.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр