загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы их все равно не знаете, а когда знаменитостей в пример, то начинают говорить, что там все напоказ. У вас стереотипы работают.
Вы часто за других додумываете?
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ань, вот я сколько вас читаю, столько удивляюсь. А кровные родственники это защита и опора навсегда? Вы не видели ситуаций когда кровные наследство делят, так, что бывшим мужьям/женам и не снилось делить совместно нажитое. Так что родственники кровные вообще ничего не значит, кроме несколько схожего генома
Тут просто мужененавистничество
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тема пятничная, для флуда и всякой ерунды. Скажите пожалуйста, дорогие знатоки, откуда в отношениях двух прекрасных и замечательных людей, разного пола берутся претензии, всякие оскорбления, презрение и тд. Ведь вначале встречаются два ангела, а расстаются почему-то два демона, которые неизвестно какими путями встретились, и даже делали друг друга счастливыми по началу?
Демоны не сразу проявляются
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Тут просто мужененавистничество
Да у вас сплошное женщиноненавистничество… но вы так смешно на этом хайпитесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы часто за других додумываете?
Всегда! Он так старался, а ты не заметила sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не про твое личное,я про концепцию крови...да,у меня большая родственная связь,но она как расширялась?правильно-рождали детей...вот я про какую кровь веду речь)
Я не в курсе, как оно у вас. Вижу по жизни, как относятся к родными к неродным. В большинстве своем дверь закрылась за человеком и все. Дети нужны кровным родственникам. И не нужно ничего выдумывать.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да у вас сплошное женщиноненавистничество… но вы так смешно на этом хайпитесь
Вы долго за мной бегать будете?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы долго за мной бегать будете?)
sarcastic_rt_50.gif из НН, зарубите себе на носу… я делаю, что хочу, когда хочу и как хочу… смиритесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если маленький или маленькая то мужчина может полюбить как своего они такие классные) Взрослого вряд ли тут уже другой рассклад!
Может - ещё не значит полюбит. Может и не полюбить и плохо относиться на том простом основании, что это ребенок другого мужчины. А своих при этом любит, но тоже странною любовью, издалека. Но помнит что дети те его, а этот не его.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тема пятничная, для флуда и всякой ерунды. Скажите пожалуйста, дорогие знатоки, откуда в отношениях двух прекрасных и замечательных людей, разного пола берутся претензии, всякие оскорбления, презрение и тд. Ведь вначале встречаются два ангела, а расстаются почему-то два демона, которые неизвестно какими путями встретились, и даже делали друг друга счастливыми по началу?
потому что сначала балом правят иллюзии, а потом настигает правда жизни.
и если копнуть поглубже, то на самом-то деле не было у тех, кто расстаются как два демона, двух прекрасных и замечательных людей вначале. был самообман и варианты манипуляций.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети нужны кровным родственникам.
Это было бы смешно, если бне было так грустно
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Тут просто мужененавистничество
У Ани? Вы я вижу новенький
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А можно я со своими задачами как-нибудь сама? Не терпеть и по прихоти детей оставлять без полной семьи не одно и тоже. Смотря что терпели. У меня родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки не терпели ничего такого, нормально жили. А сейчас чуть что, развод. И о детях не думают. А зачем их рожали, раз супруг такой фиговый? Куда смотрели? Это я не о ком-то конкретно, а в принципе.
Сама так сама. Энергосбережение оно полезно в этом безумном мире.
Чтобы понять, почему развод, надо обуть их ботинки и пройти этот путь. Супруг фиговый может просто передумать и уйти, вагон таких случаев. Сравнил, сравнение оказалось не в ту пользу, выбрал более подходящее. Чем женщина виновата, что доверилась?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не в курсе, как оно у вас. Вижу по жизни, как относятся к родными к неродным. В большинстве своем дверь закрылась за человеком и все. Дети нужны кровным родственникам. И не нужно ничего выдумывать.
Ты не помнишь о чем я,на этом и закончим) хорошо,?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ань, вот я сколько вас читаю, столько удивляюсь. А кровные родственники это защита и опора навсегда? Вы не видели ситуаций когда кровные наследство делят, так, что бывшим мужьям/женам и не снилось делить совместно нажитое. Так что родственники кровные вообще ничего не значит, кроме несколько схожего генома
Если бы вы поняли смысл, то не удивлялись бы. Делёжка это совсем про другое. Кровное родство не гарантия, что будут идти по жизни душа в душу.
Но я то говорю про то, что некровные - тем более не будут сближаться. И часто инициатива этого исходит со стороны взрослого. Маленький ребенок не понимает этого.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы вы поняли смысл, то не удивлялись бы. Делёжка это совсем про другое. Кровное родство не гарантия, что будут идти по жизни душа в душу. Но я то говорю про то, что некровные - тем более не будут сближаться. И часто инициатива этого исходит со стороны взрослого. Маленький ребенок не понимает этого.
Зачем вы за всех решаете и додумываете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Зачем вы за всех решаете и додумываете?
это её слова sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это было бы смешно, если бне было так грустно
Вы опять не понимаете и уводите разговор в ситуацию, где есть родственный конфликт, делёжка наследства и т.д. Я не об этом.
Ну ок, переформулирую. В лучшем случае - только им. Мы нужны только своим. У чужих есть своя родня, чтобы о ней беспокоиться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.01.2023 22:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Зачем вы за всех решаете и додумываете?
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У Ани? Вы я вижу новенький
Аня просто трезво смотрит на мир в пятницу вечером lollol_rt_46.png
Вот допустим, мужик ушел от женщины с ребенком. Почему в таком случае он перестает общаться с этим ребенком? Общаться, помогать, поддерживать. Просто растворился и все.

Помню, была передача давно, лет десять назад. Семья,мама, папа, дети, общие и не общие. Мужчина такой положительный, возится с ними, занимается. Подняли тему, одинаково ли он любит родных и неродных? Он сказал да smile1_rt_40.png
Ему предложили пройти полиграф. Результат - ложь. Родных он любит больше.

Объяснение специалиста.
Это подсознание, инстинкт, зов крови. И он ничего не может с этим поделать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр