загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как быть? Про отношения в 2-х частях...
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А прочитать Часть первую..слева на право и сверху вниз?? А не по диагонали..А????
обычно так и начинают подобные истории: у одной моей знакомой...
)))))))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Возможно Вас шокирует..но между мужчиной и женщиной..бывают сугубо дружеские отношения...И не просто дружеские,а ещё и эмоционально-доверительные..И которые ни во что другое никогда не перерастут... give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вижу эту ситуацию так:
Ей: возможные отношения сильно растрескались, учитывая отсутствие длительного общения и взаимной привязанности, попытки помириться можно не предпринимать. Это был чужой человек и своим он уже не станет - профукала. Выводы сделать однозначно. Если это гормональное - к доктору и гормональный фон подправить. Если это неврастеничность - к психологу и затаиться на взрывной период.
Ему: на смс-ку ответить, вежливо отказать, а не глумиться "пусть помучается" и не прятаться как в детстве. Помните: как вы поступаете с другими, так же поступят с вами, не надо запускать ту цепочку! Сделать выводы, помнить о гормональности женщин, во-время научиться чувствовать и отодвигаться от взрыва на пару дней. Найти другую - "хорошую" - глупая потеря времени. Мы все гормональные лет до 60-ти, а потом становимся одинаково с мужчинами брюзгливыми.. Кстати, можно подождать до 60-ти wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 22.12.2012 15:20
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вижу эту ситуацию так: Ей: возможные отношения сильно растрескались, учитывая отсутствие длительного общения и взаимной привязанности, попытки помириться можно не предпринимать. Это был чужой человек и своим он уже не станет - профукала. Выводы сделать однозначно. Если это гормональное - к доктору и гормональный фон подправить. Если это неврастеничность - к психологу и затаиться на взрывной период. Ему: на смс-ку ответить, вежливо отказать, а не глумиться "пусть помучается" и не пря
biggrin_rt_40.png .....Замужжжж хотца ей...семью..детишек...А то заплесневеет всё... blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.....Замужжжж хотца ей...семью..детишек...А то заплесневеет всё...
Тогда к хорошему психологу - раз, переспать с кем-нить разок - другой чтобы поспокойней быть - это два. Ну и третье - напоминать себе почаще, что семья - это работа ежедневная и кропотливая и без выходных, а не возможность эмоционально разрядиться. Передай ей от меня ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда к хорошему психологу - раз, переспать с кем-нить разок - другой чтобы поспокойней быть - это два. Ну и третье - напоминать себе почаще, что семья - это работа ежедневная и кропотливая и без выходных, а не возможность эмоционально разрядиться. Передай ей от меня ))
Обязательно передам...Да у неё не психологическое..а именно..типа гормонального заезда..К врачам с ней ездил давно...Одна врачиха..допустила,что если родит..то возможно и клинить не будет..Но...мужики держаться только недели 3..до окончания лунного цикла... biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.....Замужжжж хотца ей...семью..детишек...А то заплесневеет всё...
С другой стороны как неврастеника не лечи врастеником ей уже не быть... И мужики тоже не железные... Семья накладывает многие ограничения на жизнь индивидуума - где-то и промолчать надо или сквозь пальцы посмотреть - в конце концов с тобой рядом живёт не бочка солонины, а реальный живой сформировавшийся человек, порой со многими недостатками... Всё это понимать надо когда всерьёз затеваешь создание семьи...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
По второму пункту--я к таким дамам начинаю очень подозрительно относится.Все эти ПМС-не более,чем распущенность и вседозволенность.

По первому пункту-подробно просить прощения.В чём не права,и что больше такого не повториться никогда-никлгда biggrin_rt_40.png
А то типа-орала на него три часа,одну смс ку отправила "прости"-и два года будет этим гордиться,какая она покладистая и самокритичная
Я бы так думал-орала лично? Вот и извиняйся лично,чего тут эсм ски слать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.12.2012 16:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С другой стороны как неврастеника не лечи врастеником ей уже не быть... И мужики тоже не железные... Семья накладывает многие ограничения на жизнь индивидуума - где-то и промолчать надо или сквозь пальцы посмотреть - в конце концов с тобой рядом живёт не бочка солонины, а реальный живой сформировавшийся человек, порой со многими недостатками... Всё это понимать надо когда всерьёз затеваешь создание семьи...
После 5 лет человек может только сам себя исправить-было бы желание.В этом проблема всех- никто не хочет меняться для другого.А вот другого под себя переделать (я его слепила из того что было,типа из говна конфетку,вот я какая)-это каждая первая (к мужикам так же относиться)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.12.2012 16:15
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По второму пункту--я к таким дамам начинаю очень подозрительно относится.Все эти ПМС-не более,чем распущенность и вседозволенность. По первому пункту-подробно просить прощения.В чём не права,и что больше такого не повториться никогда-никлгда А то типа-орала на него три часа,одну смс ку отправила "прости"-и два года будет этим гордиться,какая она покладистая и самокритичная
А он её игнорит полностью..Да и не сможет это не повториться...От себя я ей предложил компромисс на будущее...на кануне графика...грузи отмазку женихам..типа в командировку на неделю уезжаешь..или что-то подобное..а телефон отдай кому-нибудь на неделю..Как чердак отпустит...снова общайся...И так кажный месяц..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А он её игнорит полностью..Да и не сможет это не повториться...От себя я ей предложил компромисс на будущее...на кануне графика...грузи отмазку женихам..типа в командировку на неделю уезжаешь..или что-то подобное..а телефон отдай кому-нибудь на неделю..Как чердак отпустит...снова общайся...И так кажный месяц..
Потому и игнорирует думаю.Попросить о встрече для разговора.(тольео эти разговоры чаще всего опять в скандалы превращаются)
У неё то так не получиться прятаться,всё равно.Мужик тоже должен понимать и купировать как то всё это (было бы,опять,желание... umnik2_rt_46.gif )
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Если полностью игнорит-и ничего не помогает-ну плюнуть и растереть,значит не её это.Тем более,что женщины,чаще всего влюбляются не в человека-а в придуманный ей для себя образ,сказку.
Потом когда сказка всё дальше отходит от реалий-начинаются притензии к мужику:а почему ты не такой,как я придумала?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... По первой части... Познакомилась я тут, кстати, с мужчиной... Понравились wink_rt_40.png ни разу не встречались, но по тел поговорили.. Едет он в командировку... И я знаю, что у него др дб... Накануне мило поговорили... Я завертелась и забыла совершенно его поздравить, на след день пишу смску типа извини, поздравляю типа запоздало и все такое... В ответ-тишина... На звонок-не отвечает, на емейл-тоже... Ну думаю, приплылиsmile_rt_40.png честно говоря, в таком случае девиз ’следующий автобус подойдет’ подходит вполне... Это ведь повод уйти, причина типа козлом обозвала не бывает

По второй ситуации -говорить козлу чтоон козел-бессмысленно, орлом не станет...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... По первой части... Познакомилась я тут, кстати, с мужчиной... Понравились ни разу не встречались, но по тел поговорили.. Едет он в командировку... И я знаю, что у него др дб... Накануне мило поговорили... Я завертелась и забыла совершенно его поздравить, на след день пишу смску типа извини, поздравляю типа запоздало и все такое... В ответ-тишина... На звонок-не отвечает, на емейл-тоже... Ну думаю, приплыли честно говоря, в таком случае девиз ’следующий автобус подойдет’ подходит вполне...
В таких случаях стоит подождать немного,может он тоже завертелся?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В таких случаях стоит подождать немного,может он тоже завертелся?)))
Уже пару мес прошлоwink_rt_40.png не, я не такая уж гордая, но навязываться не люблю
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже пару мес прошло не, я не такая уж гордая, но навязываться не люблю
А вот интересно..а если бы он закрутился и забыл сразу Вас поздравить??? Ваша реакция...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С другой стороны как неврастеника не лечи врастеником ей уже не быть... И мужики тоже не железные... Семья накладывает многие ограничения на жизнь индивидуума - где-то и промолчать надо или сквозь пальцы посмотреть - в конце концов с тобой рядом живёт не бочка солонины, а реальный живой сформировавшийся человек, порой со многими недостатками... Всё это понимать надо когда всерьёз затеваешь создание семьи...
Баб..не невростеничек...нет априори...есть недообследованные... rofl_rt_56.gif *...помчался на цокольный этаж,на ходу натягивая каску..* man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот интересно..а если бы он закрутился и забыл сразу Вас поздравить??? Ваша реакция...
Меня оч знакомые мужчины забываютwink_rt_40.png и подруги... Потом извиняютсяwink_rt_40.png ну мб слегка неприятно, пожурю... Но вот чтобы перестать общаться?!

Не, если б даже муж забыл бы, наверное, на развод не подала б
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Многие вещи познаються "в сравнении"...Один промолчит..второй..нн-й...А тётенька так и будет в неведении,насколько моральную боль она причиняет...А вот такими смс и ответами..вполне ощутит на собственной душе...
А была ли тетенька?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А была ли тетенька?
И не одна...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр