загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как быть? Про отношения в 2-х частях...
Страницы:
1
2
3
4
5
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И не одна...
Я про конкретную ситуацию.
Вижу ее гипотетически))))
Остальное понятно...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я про конкретную ситуацию. Вижу ее гипотетически)))) Остальное понятно...
Естественно...гипотетические тётки..это в другой копипастной теме... biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Часть 1 Страдательное. Серия 100500 Позвонила одна ооочень хорошая знакомая...вся в слезах и соплях.. Познакомилась с дядечкой...Даже пару раз с ним встретилась...А получив очередное приглашение погулять,посетить ресторацию...В ответ..тётенька облила дяденьку грязью...Скорее всего без особых оснований...Она и сама не поняла почему..Возможно ПМС(..версия первоисточника..) И так..Имеем в наличии дяденьку. С которым очень некрасиво обошлась тетенька. Да, тетенька наговорила ему на эмоци
1. Ты сам исказил ситуевину. Чувствовать как обозначенная в пункте дама не можешь.
Описал траблы, свои, проблемы. Они понятны. С каждой отдельной женщиной, возникают свои, прибабахи.
С возрастом, намерение слабее)))), а желание больше сослагательное))))
2. Клинику лечить надо. Надо понять, какой ключевой момент в поведении мужчины, вызвал реакцию, не адекватную данной особы. Т.е. просто так ничего не бывает. Причина должна быть.
Скорее всего она тебе не все сказала, в что касается остального, скорее отмазка.
Надо понять, что действительно произошло!
Так нормально))) написано.
Сабина , Россия, Пермь, 40 лет
Сабина , Пермь, 40 лет.
 
может дяденька тетенку обидел чем?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
1. Ты сам исказил ситуевину. Чувствовать как обозначенная в пункте дама не можешь. Описал траблы, свои, проблемы. Они понятны. С каждой отдельной женщиной, возникают свои, прибабахи. С возрастом, намерение слабее)))), а желание больше сослагательное)))) 2. Клинику лечить надо. Надо понять, какой ключевой момент в поведении мужчины, вызвал реакцию, не адекватную данной особы. Т.е. просто так ничего не бывает. Причина должна быть. Скорее всего она тебе не все сказала, в что касается остально
Если я правильно понял...Искажений особых нет...Знаю и человека..и её "проблему"..не один день...И такая ботва с завидной регулярностью..Раз в 1,5-2 месяца...практически одно и тоже..Слёзы,сопли..суицид...Виноваты ли дядьки??? А я и понятия не имею..Свечки не держу..и разговоры телефонные не контролирую...
Клинику??..Уже писал выше...не хотел,но ездил с ней по врачам...По её просьбе,после очередного сбежавшего жениха.. biggrin_rt_40.png Отклонений никаких...Просто такая реакция организма на повышение гормонального фона в ПМС...Глушить его таблетками врач не рекомендовала..Ибо есть шанс,что у неё вырастут борода и...йайцы... rofl_rt_56.gif
Человек-то не плохой...Вроде бы послать её на...А вдруг ручёнки на себя наложит??? И грех будет и на мне,что не выслушал,а оттолкнул друга в трудную минуту... dntknw_rt_60.gif Вот как-то так..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял...Искажений особых нет...Знаю и человека..и её "проблему"..не один день...И такая ботва с завидной регулярностью..Раз в 1,5-2 месяца...практически одно и тоже..Слёзы,сопли..суицид...Виноваты ли дядьки??? А я и понятия не имею..Свечки не держу..и разговоры телефонные не контролирую... Клинику??..Уже писал выше...не хотел,но ездил с ней по врачам...По её просьбе,после очередного сбежавшего жениха.. Отклонений никаких...Просто такая реакция организма на повышение
Любовьььwink_rt_40.png нужна
У меня подруга была, я ее характер не выдерживала, а ее муж и такой любил... И долго надо сказать, любил...

А вообще лечиться надо, мб нетрадиционной медициной, травками... В эти дни самой сваливать.. Кто мешает?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял...Искажений особых нет...Знаю и человека..и её "проблему"..не один день...И такая ботва с завидной регулярностью..Раз в 1,5-2 месяца...практически одно и тоже..Слёзы,сопли..суицид...Виноваты ли дядьки??? А я и понятия не имею..Свечки не держу..и разговоры телефонные не контролирую... Клинику??..Уже писал выше...не хотел,но ездил с ней по врачам...По её просьбе,после очередного сбежавшего жениха.. Отклонений никаких...Просто такая реакция организма на повышение
Искажения есть всегда)))
Знание/восприятие НЕ знание и оно как правило шаблонно.
Дядьки))), не думаю. Отношения с дяьками, скорее да.
Суицид, это сурьезно.
Если дама готова работать над собой, после НГ в личку или контакты.
На себя Вы не возьмете, если не чувствуете комплекс вины.
А так обум двум надо, поработать над собой.
Еще ее слив тебе не нужен, даже вреден.
Хотя если умеешь от этого избавляться))), это другое дело.
Цикличность комплекса скорее говорит не о ПМС.
Гармональный фон, - следствие. Причина в детстве. Возможно.
Работать надо!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, вы меня пугаетеwink_rt_40.png надо к вам на приемwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Искажения есть всегда))) Знание/восприятие НЕ знание и оно как правило шаблонно. Дядьки))), не думаю. Отношения с дяьками, скорее да. Суицид, это сурьезно. Если дама готова работать над собой, после НГ в личку или контакты. На себя Вы не возьмете, если не чувствуете комплекс вины. А так обум двум надо, поработать над собой. Еще ее слив тебе не нужен, даже вреден. Хотя если умеешь от этого избавляться))), это другое дело. Цикличность комплекса скорее говорит не о ПМС. Гармональный фон,
Серьёзность суицида...ну 50/50...Работать над собой?...Вот слив прошёл..Месяца 1,5 будет тишина..Максимум редкие звонки..узнать как я..
Чувства вины..не было и нет..Просто у меня высокий рейтинг..
Сливы эти мне без вреда..Ибо не заморачиваюсь на них..Иммунитет к подобному..
Но в любом случае..спасибо за предложение..Буду иметь ввиду.. drinks_rt_102.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзность суицида...ну 50/50...Работать над собой?...Вот слив прошёл..Месяца 1,5 будет тишина..Максимум редкие звонки..узнать как я.. Чувства вины..не было и нет..Просто у меня высокий рейтинг.. Сливы эти мне без вреда..Ибо не заморачиваюсь на них..Иммунитет к подобному.. Но в любом случае..спасибо за предложение..Буду иметь ввиду..
Я понимаю в эфире это не обсуждается))))
Рейтинг в чем???
Как определили склонность суицида, да же 1% достаточно)))
И про слив))) еще как действует или вы не живой чел)))
Пожалуйста))).
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзность суицида...ну 50/50...Работать над собой?...Вот слив прошёл..Месяца 1,5 будет тишина..Максимум редкие звонки..узнать как я.. Чувства вины..не было и нет..Просто у меня высокий рейтинг.. Сливы эти мне без вреда..Ибо не заморачиваюсь на них..Иммунитет к подобному.. Но в любом случае..спасибо за предложение..Буду иметь ввиду..
Если так, то она тебе пофиг, тогда пост зачем???
Если нет эмоциональной связи/эмпатии все не о чем)))
Если ты не профи)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 22.12.2012 22:24
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Геннадий, вы меня пугаете надо к вам на прием
Оля, привет! Вам не надо))) (на прием не надо, а так надо)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 23.12.2012 03:22
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Много интересного и полезного выше сказали.
Такая реакция может быть только на обидное для женщины слово/действие со стороны мужчины.
Одного я что-то не пойму: история с регулярной разборкой происходит с ЛЮБЫМ мужчиной. Т.е. раз в несколько недель разные мужчины успевают сказать/сделать что-то определенное и обидное для нее. Это практически невозможно.
Если бы с одним и тем же...
Либо она сама провоцирует одну и ту же ситуацию, ждет от каждого мужчины каких-то определенных действий/слов... а их нет... и.. Ба-бах!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
По поводу первой части пришла в голову когда-то прочитанная цитата: "Кто больше любит - тот уже проиграл".
В точку попали...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В точку попали...
Дык... на себе проверено неоднократно..
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьёзность суицида...ну 50/50...Работать над собой?...Вот слив прошёл..Месяца 1,5 будет тишина..Максимум редкие звонки..узнать как я.. Чувства вины..не было и нет..Просто у меня высокий рейтинг.. Сливы эти мне без вреда..Ибо не заморачиваюсь на них..Иммунитет к подобному.. Но в любом случае..спасибо за предложение..Буду иметь ввиду..
А может ее поэзией полечить? У Асадова как раз есть по такому случаю:

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Дык... на себе проверено неоднократно..
А как же..не наступать на одни и теже грабли?? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я понимаю в эфире это не обсуждается)))) Рейтинг в чем??? Как определили склонность суицида, да же 1% достаточно))) И про слив))) еще как действует или вы не живой чел))) Пожалуйста))).
Рейтинг доверия..Мне многие и многое доверяют..Определяю..внутренне..интуитивно..Жить с 5-и лет самостоятельно..привносит богатый жизненый опыт..И многие вещи бывает со стороны видно даже не вооружённым взглядом..Добавляем к этому 16 лет работы профессионально в такси..И сверху шлифуем 12 лет прорабом...Сомнения в наличии иммунитета ещё есть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Рейтинг доверия..Мне многие и многое доверяют..Определяю..внутренне..интуитивно..Жить с 5-и лет самостоятельно..привносит богатый жизненый опыт..И многие вещи бывает со стороны видно даже не вооружённым взглядом..Добавляем к этому 16 лет работы профессионально в такси..И сверху шлифуем 12 лет прорабом...Сомнения в наличии иммунитета ещё есть?
иммунитет к чему !? wink_rt_40.png
...жизненный опыт - количество собственноручно сделанных глупостей... Чем гордиться !? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр