загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но что-то пошло не так, и получилась розочка
Что то сильно должно было пойти не так))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можем посоревноваться. Приз - таблетка от головы.
За такую таблетку готов выложиться по полной))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина пишет первой фразой "Я инвалид" или "Я поэт" или "Я простой работяга", значит это главное его качество? Он именно так определяется себя? Я вот задумалась после нескольких таких самопрезентаций: а как бы я ответила на вопрос "Кто ты?" Мне вообще ничего на ум не приходит, кроме того, что я человек и местами даже женщина. Наверное я не правильно жила, раз мне сказать больше нечего Нет желания писать о работе, хотя в ней я и мастер. Писать сразу
Я думаю, в случае "инвалид" или " простой работага" мужчина пишет о том, что, по его мнению, может стать препятствием в отношениях, не хочет обжечься. Когда упоминает о своих увлечениях, наверное, хочет найти человека, способного разлелить с ним эту радость. Ничего особенно настораживающего в этом не увидела) Эти вопросы не совсем про то, кто ты.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Смущает фраза, что женщина лишь местами)
Это когда пашешь , как лошадь, и крутишься , как белка. Рядом мужчины нет. Какой % времени себя женщиной ощущаешь , как думаете ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то сильно должно было пойти не так))
С реинкарнацией переборщила)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я хоббит
Властелин белочек)))
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это когда пашешь , как лошадь, и крутишься , как белка. Рядом мужчины нет. Какой % времени себя женщиной ощущаешь , как думаете ))
Я думаю, что у вас открытая злоба на мужской пол)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наказание?
В зависимости от его поведения. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я - хохлушка
Да, кстати, забыла про самоопределения по национальности )) Один недавно написал: "Я - еврей. Вас это не смущает?"
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина пишет первой фразой "Я инвалид" или "Я поэт" или "Я простой работяга", значит это главное его качество? Он именно так определяется себя? Я вот задумалась после нескольких таких самопрезентаций: а как бы я ответила на вопрос "Кто ты?" Мне вообще ничего на ум не приходит, кроме того, что я человек и местами даже женщина. Наверное я не правильно жила, раз мне сказать больше нечего Нет желания писать о работе, хотя в ней я и мастер. Писать сразу
Придется писать)) Нажимаю на тему, попадаю в анкету biggrin_rt_40.gif
Ответ на данный вопрос будет по ощущениям жизни! Например, человек считает, что взаимоотношения не складываются, т.к.люди не сразу сообщают о себе: вдова/вдовец, вот и указывает на это первоначально. Или в наст.время находится в поиске работы, тоже может сделать на этом акцент. И потом, есть ведь еще степень откровенности: один - всю душу выложит, другой расскажет о себе в двух словах.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, кстати, забыла про самоопределения по национальности )) Один недавно написал: "Я - еврей. Вас это не смущает?"
Он намекает, что обрезан. Не каждой женщине это понравится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я думаю, что у вас открытая злоба на мужской пол)
Серьезно ? rofl_rt_56.gif вы - первый, кто так сказал про меня ))) либо - самый честный. Либо - все остальные меня бояться )))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ? вы - первый, кто так сказал про меня ))) либо - самый честный. Либо - все остальные меня бояться )))))
Либо он ошибается biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я - художник))
Так часто и пишу в начале знакомства
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, в случае "инвалид" или " простой работага" мужчина пишет о том, что, по его мнению, может стать препятствием в отношениях, не хочет обжечься. Когда упоминает о своих увлечениях, наверное, хочет найти человека, способного разлелить с ним эту радость. Ничего особенно настораживающего в этом не увидела) Эти вопросы не совсем про то, кто ты.
Это понятно. Но хочется для начала с человеком просто интересно пообщаться, поболтать, пошутить, пофлиртовать. А когда все начинается с подобных предупреждений, потом уже автоматически пропускаешь все общение через призму этой информации.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он намекает, что обрезан. Не каждой женщине это понравится.
Как оказалось, он именно это и имел в виду. Но написал еще, что хорошо зарабатывает. Где-то убыло, где-то прибыло...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ? вы - первый, кто так сказал про меня ))) либо - самый честный. Либо - все остальные меня бояться )))))
Я вообще не поняла логики, как он мог в обычном сообщении по то, что женщина все делает сама, увидеть злобу на мужчин)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За такую таблетку готов выложиться по полной))
Часто голова болит?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но что-то пошло не так, и получилась розочка
Даша, не вводите мужчин в заблуждение )) за Вашей аватаркой женщина, как прекрасный цветок ))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но хочется для начала с человеком просто интересно пообщаться, поболтать, пошутить, пофлиртовать. А когда все начинается с подобных предупреждений, потом уже автоматически пропускаешь все общение через призму этой информации.
Наверное, многие, если не все, не очень умеют общаться, нужно терпение, чтобы увидеть человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр