загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прекрасная женщина, это любимая женщина, поэтому пока цветок)
Неее. Нам точно со стороны виднее. Любимая это счастливая )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ржу над сломанным телефончиком ) Как всё-таки замечательно, что на форум пришёл новый мужчина. Свежая кровь сразу чувствуется. А то местные мужчины совсем избаловали нас комплиментами , в каждой теме - сама обходительность, и тут - глоток искренности. То ли еще будет
Если не сбежит ))) хотя на нервного не похож. Стойкий на вид secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неее. Нам точно со стороны виднее. Любимая это счастливая )
Любимая, счастливая, прекрасная... Да будет так) girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Смущает фраза, что женщина лишь местами)
Не обижайте Оленьку
В остальных местах она суперженщина. )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любимая, счастливая, прекрасная... Да будет так)
💯
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто такая "уфка"?
Уфимская утка
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть: хозяйственный домосед ценящий спокойствие и уют, но способный пойти спасать Мир, если Родина пошлет?
Хоббиты живут в своем Шире, для них главное свой дом. Они редко куда то выезжают и их мало интересует что происходит за пределами. Копаются в огородах, что то там выращивают, любят покурить трубку biggrin_rt_40.png Вокруг происходят катаклизмы, войны, алчные люди, жадные до денег гномы, надменные эльфы и кровожадные орки что то делят между собой, доказывают один одному кто круче. Нам не надо ничего доказывать, мы и так знаем ,что Шир это лучшее место в мире smile1_rt_40.png
Но ,если случится гроза, хоббит понесет кольцо. Путь будет долог и труден, много опасностей будет на этом пути. Ему придется бежать, прятаться, притворяться, приспосабливаться что бы выжить в этом опасном путешествии, пока не достигнув самого сердца Мордора не уничтожит кольцо. Забив так сказать последний гвоздь в крышку гроба. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он намекает, что обрезан. Не каждой женщине это понравится.
И евреи тоже? Я думала только мусульмане.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина пишет первой фразой "Я инвалид" или "Я поэт" или "Я простой работяга", значит это главное его качество? Он именно так определяется себя? Я вот задумалась после нескольких таких самопрезентаций: а как бы я ответила на вопрос "Кто ты?" Мне вообще ничего на ум не приходит, кроме того, что я человек и местами даже женщина. Наверное я не правильно жила, раз мне сказать больше нечего Нет желания писать о работе, хотя в ней я и мастер. Писать сразу
Олечка! Создавай темы почаще, у тебя хорошо получается good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И евреи тоже? Я думала только мусульмане.
Тоже. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не обижайте Оленьку В остальных местах она суперженщина. )
Таакс, доложите по полной!))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таакс, доложите по полной!))
Это Вы в столовой просите, чтоб Вам доложили! ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Но ,если случится гроза, хоббит понесет кольцо. Путь будет долог и труден, много опасностей будет на этом пути. Ему придется бежать, прятаться, притворяться, приспосабливаться что бы выжить в этом опасном путешествии, пока не достигнув самого сердца Мордора не уничтожит кольцо. Забив так сказать последний гвоздь в крышку гроба.
Пока гром не грянет, хоббит не женится. Ибо только гроза погонит его с кольцом в ЗАГС biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы в столовой просите, чтоб Вам доложили! ))
А в вашей столовой только понюхать дают?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь, как то слушала по телеку один мужчина вешал, что человек должен себя прежде всего идентифицировать как спеца в какой либо профессии. Например:врач, учитель, архитектор. Ну так чтобы гордиться и иметь уважение не только среди своих близких, а как можно большего количества людей. Я думала об этом. У меня к сожалению не так. То там, то там по чуть-чуть. А в итоге никакой значимой профессии. Вот у моих родителей не так. Мама-заслуженный учитель физики. В 75 ещё куча учеников. Репетиторс
Когда то упражнение делала, там нужно было описать 10 словами, кто ты. И разместить по значимости. Например я - мама, жена, женщина, учитель, дочь, подруга и т.д. Суть уже не помню, но вроде как, что первые три определения самые главные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тпруууууу…. Не надо додумывать, чего нет ))) я писала не про себя. А тоже логику ))) а Вы уже поехали виноватых искать . Не-не. Это вообще не мой стиль. А то получается как в анекдоте. Граждане , он меня с…кой обозвал!
Я ж написала, что он ошибается mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина пишет первой фразой "Я инвалид" или "Я поэт" или "Я простой работяга", значит это главное его качество? Он именно так определяется себя? Я вот задумалась после нескольких таких самопрезентаций: а как бы я ответила на вопрос "Кто ты?" Мне вообще ничего на ум не приходит, кроме того, что я человек и местами даже женщина. Наверное я не правильно жила, раз мне сказать больше нечего Нет желания писать о работе, хотя в ней я и мастер. Писать сразу
Если человек в переписке использует словосочетание "кто ты? " это на мой взгляд говорит о его недостатки образования, и темноте в конце концов. Во первых это как минимум не тактично, во вторых очень грубо, и "неотесанно" звучит.
Если нужно поинтересоваться, чем человек в жизни занимается, спрашивают " кто Вы по образованию? или " Кто Вы по специальности? "
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ржу над сломанным телефончиком ) Как всё-таки замечательно, что на форум пришёл новый мужчина. Свежая кровь сразу чувствуется. А то местные мужчины совсем избаловали нас комплиментами , в каждой теме - сама обходительность, и тут - глоток искренности. То ли еще будет
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж написала, что он ошибается
Тьфу ты… пошла работать. А то два дела сразу получается не очень ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр