загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чем жеж вам воротник куртки не угодил?
А вы присмотритесь)) там и целый образ такой, не только воротник
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хоспади... Чем жеж вам воротник куртки не угодил? Я и сам с "помятым" летсом...
та ладно,с нормальным Вы лицом...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы ещё добавила - и женатики А вообще нормальные, хорошие и интересные тоже встречаются. Но странных больше. Вот к примеру, главное и единственное фото в анкете ( это я открыла поиск и прям на первой странице выдал, лицо обрезала по понятным причинам, но по воротнику куртки что можно подумать о мужчине?), и таких, ещё и с помятым лицом очень много.
Сижу, рассматриваю воротник))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот какая история, не давно общался с девушкой на этом сайте и она мне заявила, что на ГП нормальных мужчин нет вообще (Тут одни вахтовики, нищеброд и пьянь вот так! Мне прям обидно стало за нашего брата Гдепапавского(Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
А по теме, кто определяет степень нормальности и какие имеются критерии?))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
недавно читала старые темы,как же раньше здесь душевно было,все общались спокойно-ровно.Агрессии вообще не было.Что с людьми происходит,вообще не понимаю.
Я пришла в 2018
Всё тоже самое было. Всякое)
А вообще да, раньше и деревья большие были и трава зеленее и колбаса натуральнее lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вот и сорвался парень.
Полилось просто, чем наполнен был) расплескал lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я пришла в 2018 Всё тоже самое было. Всякое) А вообще да, раньше и деревья большие были и трава зеленее и колбаса натуральнее
Да фиг знает,я тогда несвободна была,сидела на форуме в викторине(во мы зажигали,так весело было),потом в угадай мелодии,там был узкий круг людей,мы не ссорились.А на форум не лезла особо.Но было интересно мужиков почитать,когда они про политику спорили.Сейчас политику запретили,мусолим одно и тоже...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Полилось просто, чем наполнен был) расплескал
Я чото не верю в эту сентенцию, иногда люди специально целенаправленно ковыряют, чтоб человека проняло так, чтоб... Оно полилось.

Считаю справедливой жёсткую реакцию на хамство, минус на минус, я против христианской слабой позиции подставления второй щеки.
Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет.
Ибо нефиг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
недавно читала старые темы,как же раньше здесь душевно было,все общались спокойно-ровно.Агрессии вообще не было.
это когда? )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото не верю в эту сентенцию, иногда люди специально целенаправленно ковыряют, чтоб человека проняло так, чтоб... Оно полилось. Считаю справедливой жёсткую реакцию на хамство, минус на минус, я против христианской слабой позиции подставления второй щеки. Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет. Ибо нефиг.
А кто вот этому парню хамил на форуме?) я не заметила dntknw_rt_60.gif
Он тут неделю умничал, норм rolleyes_rt_40.gif
В личке, видать, обидели)
И всё равно, реакцию выдал не по мужски, а как- то по бабски. Представьте такого в личных отношениях horror_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кто вот этому парню хамил на форуме?) я не заметила Он тут неделю умничал, норм В личке, видать, обидели) И всё равно, реакцию выдал не по мужски, а как- то по бабски. Представьте такого в личных отношениях
Да, согласна, я тоже не читала форум с его участием, но там скрин был с перепиской.
Осерчал парень и выдал уже нам... тему для пересудов)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото не верю в эту сентенцию, иногда люди специально целенаправленно ковыряют, чтоб человека проняло так, чтоб... Оно полилось. Считаю справедливой жёсткую реакцию на хамство, минус на минус, я против христианской слабой позиции подставления второй щеки. Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет. Ибо нефиг.
Совсем уже огнилели, единственная забава-это травля, вывод на негатив в надежде, что человек начнет оправдываться и рассказывать о себе, чтоб потом этой инфой его загнобить, перевернувши… хуже подростков конечно, жестокие все, надменные, циничные, с завышенной самооценкой…
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это когда? )
раньше, несколько лет назад.Точную дату не скажу,не запомнила.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
на ГП нормальных мужчин нет вообще
Интересно а есть ли точное определение кто это? Вы ее не спросили? 🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
раньше, несколько лет назад.Точную дату не скажу,не запомнила.
всегда примерно одно и то же. Чуть затухнет, снова вспыхнет. Не одни, так другие.
Я уже увидела выше, вы написали, что дальше двух тем, где был междусобойчик, на форум не ходили. Отсюда и такое впечатление.
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
Надежда, Геленджик, 43 года.
 
К сожалению, в последние несколько лет люди стали агрессивнее и распущеннее, считают, что в интернете можно писать что угодно, лично тебя никто не знает. Если почитать комменты под разными постами, живу даёшься, откуда столько грязи в людях. Но к счастью есть ещё спокойные, добрые, адекватные. Спасибо им. Ну и как говорится, что ищешь, то и находишь.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Совсем уже огнилели, единственная забава-это травля, вывод на негатив в надежде, что человек начнет оправдываться и рассказывать о себе, чтоб потом этой инфой его загнобить, перевернувши… хуже подростков конечно, жестокие все, надменные, циничные, с завышенной самооценкой…
Угу, кругом, получается, недоброжелатели, только расслабишься и готов... объект для буллинга.
Нервы ни к черту у многих, любое несогласие с их субъективным мнением влечет жалобы и другие нездоровые коммуникативные реакции. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или вам нормально было бы, если с вами знакомилась женщина в дырявых колкотках и мятой блузке с размазанным вчерашним макияжем по лицу?
Жена моя, когда знакомился, была из нищей деревенской семьи, в драных колготках, одежде на несколько размеров больше и частично мужской. Да и с макияжем перебарщивала.
Но жили мы хорошо и счастливо, пока мне на вахту не пришлось начать ездить.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Совсем уже огнилели, единственная забава-это травля, вывод на негатив в надежде, что человек начнет оправдываться и рассказывать о себе, чтоб потом этой инфой его загнобить, перевернувши… хуже подростков конечно, жестокие все, надменные, циничные, с завышенной самооценкой…
И только вы одна в белом, стоите, красивая lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И только вы одна в белом, стоите, красивая
Да я вообще еще та сОтОна beach_rt_68.gif
Только не имею привычки травить
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 21:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр