загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см.
Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я приеду. Сломаю и потом починю обратно. 3 (11.11%)
 
2. Ломай и чини сама, на клад купишь новую квартиру. 8 (29.62%)
 
3. Оставь клад потомкам, пусть хоть у них окупится ремонт. 1 (3.7%)
 
4. Там нет клада, не порть имущество. 3 (11.11%)
 
5. Свой вариант. 3 (11.11%)
 
6. Хоть сегодня не пятница, но без винишка такой вопрос не решить. 🍷 9 (33.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.04.2023 18:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Металлоискатель в помощь ))) у царя вроде есть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уже не знает как сманить жениха
Ну надо же хитрюга что выдумала
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15?35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Интересно 😎...
А как "случайно" обнаружили?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Там есть один доброволец ))) кастинг будем устраивать ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Металлоискатель в помощь ))) у царя вроде есть
Компас на телефоне показывает в том месте изменение магнитного поля. Там точно что-то должно быть. cool_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Может быть это распаечная коробка!
Но Ваша версия красочней)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там есть один доброволец ))) кастинг будем устраивать ?
Ждём, пока все отпишутся. Будем решать коллективно. beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Может быть это распаечная коробка! Но Ваша версия красочней)))
Илья, Вы не романтик. wink_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Илья, Вы не романтик.
Простите, что все испортил! molchu_rt_42.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Может быть это распаечная коробка! Но Ваша версия красочней)))
Предположим, что коробка, но не слишком длинная? 35 см.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фантазерка. Уже не знаешь, как на ремонт мужика заманить. sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, что коробка, но не слишком длинная? 35 см.
35? Ну тогда точно сокровища!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже не знает как сманить жениха Ну надо же хитрюга что выдумала
На поломку сантехники не разбежались. Будем ждать результаты кдадоискательства. biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Предложи поделить клад пополам ( с условием предварительно одна осмотрев его ) smiley-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Да ещё и адрес неразборчив), непонятно, какая станция метро)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже не знает как сманить жениха Ну надо же хитрюга что выдумала
Повезёт мужику если её фантазия ещё и в нужном русле работает 🤣
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Какие требование к кладоискателю?
Возраст, рост, вес, материальное положение и т.д.?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Надо точно ломать стену, может там внутри будет немножечко мозгов.
Шансы на это невелик, но надежду терять не стоит give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Да ещё и адрес неразборчив), непонятно, какая станция метро)
Ага, так я сразу адрес и написала.))
Клад, даже если он там в стене и лежит, не так уж и жалко. А вот стену эту я поштукатурила. Осматривала, есть ли на ней вздутия штукатурки и пустоты под ней. Вот и обнаружила клад.
Вот придут ко мне бандиты, стену попортят, мне ее обратно ремонтировать?) Жалко. sad_rt_40.png
Так что выберу одного и только ему адрес сообщу. А вы все здесь на форуме будете свидетелями. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.04.2023 20:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо точно ломать стену, может там внутри будет немножечко мозгов. Шансы на это невелик, но надежду терять не стоит
Совет бывалого кладоискателя? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр