загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Неужто коты обронили?
Кошка скорей))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Ломай)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Джентльмены, чуется засада!
Скуёт руки сзади стяжками или наручниками, кукони леской к батарее примотает, в рот красный шарик вставит, достанет дудочку и заставит танцевать! rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Джентльмены, чуется засада! Скуёт руки сзади стяжками или наручниками, кукони леской к батарее примотает, в рот красный шарик вставит, достанет дудочку и заставит танцевать!
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Джентльмены, чуется засада! Скуёт руки сзади стяжками или наручниками, кукони леской к батарее примотает, в рот красный шарик вставит, достанет дудочку и заставит танцевать!
Чувствуется опыт))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать? Я в разрухе с дыркой в стене точно жить не хочу. Есть желающие искать клад в моей квартире и потом устранять разрушения?)
Кулаком посильней дай в то место
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувствуется опыт))
Я бы так и сделал, ещё бы на видео снимал и выкладывал в инсте под названием "мой ручной медвежонок" sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы так и сделал, ещё бы на видео снимал и выкладывал в инсте под названием "мой ручной медвежонок"
"Мой дурной алень"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За сходный кошт
Мозги променять на хлеб насущный? happy2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
"Мой дурной алень"
Ну куда он денется, влюбится и женится 😉
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Местные в её там княжестве наверно её дом с квартирой за 1 км обходят rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скуёт
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Может быть просто полость в штукатурке.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случайно обнаружила в стене у себя в квартире какой-то предмет. Он простукивается как деревянный ящик или шкатулка достаточно больших размеров, примерно 15 на 35 см. Что делать? Вдруг там действительно клад? Пробивать стену и смотреть? Но потом кто мне ремонт будет делать?
Нужен врач - узист или рентгенолог,с аппаратом.
Всё просветит и ломать ничего не надо. vmaske_rt_40.png
Сразу скажет ,что внутри клада лежит и скока ему месяцев sarcastic_rt_50.gif и какого он grin-ast_rt_40.gif пола.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Нужен врач - узист или рентгенолог,с аппаратом. Всё просветит и ломать ничего не надо. Сразу скажет ,что внутри клада лежит и скока ему месяцев и какого он пола.
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У нас такая история была с соседской бабушкой в детстве. Она, знач, стенку расковыряла капитально, тоже клад искала, там при простуке были пустоты большие. Потом дочке пришлось ей большой мешок цемента переть, чтоб это народное творчество починить.
А мои родители спустя время, когда стали менять окна, под подоконником в глубине стены телогрейку нашли sarcastic_rt_50.gif офигенский клад)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас такая история была с соседской бабушкой в детстве. Она, знач, стенку расковыряла капитально, тоже клад искала, там при простуке были пустоты большие. Потом дочке пришлось ей большой мешок цемента переть, чтоб это народное творчество починить. А мои родители спустя время, когда стали менять окна, под подоконником в глубине стены телогрейку нашли офигенский клад)
У нас в деревне есть ров, в детстве там палеонтологические раскопки проводили с друзьями smiley-ast_rt_40.gif
Кладов находили много, разных, увлекательных sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в деревне есть ров, в детстве там палеонтологические раскопки проводили с друзьями Кладов находили много, разных, увлекательных
swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр