загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какое море?
Черное smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А могут отвалиться, если скажешь, что двое детей у тебя? А могут отвалиться, если скажешь, что дважды замужем уже была? Что живешь не в том городе? Масса вопросов может быть, после которых отвалятся люди. Но в этом же и смысл знакомства. О чем еще говорить, если не о жизни партнера, в которой работа огромный пласт занимает?
Саша, не смешите. Если владелица крупного бизнеса обозначит себя и затем расскажет даже про четверых детей, для некоторых пронырливых дельцов инфа о них потеряется на фоне ее доходов. Как и то, что она не из Москвы. Как и ее прошлые замужи. Только это не про знакомство и не про чувства, а банальное вынюхивание финансового состояния и в данном случае решение продолжать общение принимается на основании ответов, а не потому,что человек понравился.
Говорить можно много о чем, если человек способен к общению. А что там в работе такого, что можно и главное необходимо обсуждать с незнакомцем? Работа вообще никак не касается личной жизни. Важно количество времени, которое мы можем проводить с близкими людьми.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, вот. В моей анкете видят, что 7 лет без малого. Больше вопросов не задают. Только интересен "этот". "И... поминай как звали" .
sarcastic_rt_50.gif
дата регистрации на сайте для некоторых собеседников имеет очень важное значение. перебивая все остальное.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Увижу живого, а то многие скрывают
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщина выбирает из тех, кто ее выбирает ( за редким исключением) . На форуме дамы как-то жаловались, что мужчины не отвечают, когда им пишешь.
А как же Доризо? Мол, "только тех мы женщин..." Но не суть. Вот ей, значитЬ, написал ТОТ. Она кааааак выберет его, как ответит томно, страстно и желанно. Ну и, конечно, он не будь дурак, тут же про работу, жилплощадь и размер зарплаты.
А как же иначе-то? Надо же понимать, серьезные у неё намерения, сможет ли она содержать его в приемлемых условиях. В ресторан-то должна водить хоть раз в неделю? А цветы кто дарить за неё будет, Цветаева?! Отсюда такая тенденция, ящетаю.

Вообще, хочу сказать, сейчас всеобщее падение нравов, конечно. sad_rt_40.png Многие женщины просто в постель хотят затащить и всё, а ведь хочется же от неё борща как минимум, а то и двух!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2023 18:39
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
таможенную и логистическую специфику ввоза завода под ключ
Щаз стока оборудования под санкциями, не представляю, какие заводы можно ввозить cray2_rt_40.png
Говорите, что ввозите картоху с Беларуси hmm_rt_40.png
Сфера ясна, обойдутся без подробностей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрели фильм "Московский жиголо"?) вроде рубаха парни)
Не, не смотрела
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же Доризо? Мол, "только тех мы женщин..." Но не суть. Вот ей, значитЬ, написал ТОТ. Она кааааак выберет его, как ответит томно, страстно и желанно. Ну и, конечно, он не будь дурак, тут же про работу, жилплощадь и размер зарплаты. А как же иначе-то? Надо же понимать, серьезные у неё намерения, сможет ли она содержать его в приемлемых условиях. В ресторан-то должна водить хоть раз в неделю? А цветы кто дарить за неё будет, Цветаева?! Отсюда такая тенденция, ящетаю. Вообще, хоч
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз стока оборудования под санкциями, не представляю, какие заводы можно ввозить Говорите, что ввозите картоху с Беларуси Сфера ясна, обойдутся без подробностей.
я просто говорю "вэд". кто разбирается, поймет.

п.с. у меня в работе сейчас 2 больших проекта. и 3 - апгрейд существующих. так что все ок. резвимся facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 18:44
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну почему же ЗП ни при чём? Чего стыдного/ недопустимого в деньгах? Если планируется совместная жизнь. Да и для гостевых тоже важный момент
Ну если это начало знакомства, то как-то и неприлично даже про з/п спрашивать, на мой взгляд. А вот спросить кем трудится - можно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не тех спрашиваете
Ага. Не тех. И не о том.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорить можно много о чем, если человек способен к общению. А что там в работе такого, что можно и главное необходимо обсуждать с незнакомцем? Работа вообще никак не касается личной жизни.
Работа очень касается личной жизни. Работа это не только доход, но и уровень образования, уровень культуры, наличие свободного времени, характер, в некотором смысле.
Сводить все только к зарплате - паранойя, иначе и не подберу слов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, Виктор завел шарманку Опять дома не прибрано)))
Да пипяу, все работниц бесплатных набирает))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да пипяу, все работниц бесплатных набирает))
Рабыню Изауру хочет))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще, хочу сказать, сейчас всеобщее падение нравов, конечно. Многие женщины просто в постель хотят затащить и всё, а ведь хочется же от неё борща как минимум, а то и двух!
Прям всплакнула, представив, как вы отбиваетесь от женщины в пастели… какие ж негодяйки!!!! sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прям всплакнула, представив, как вы отбиваетесь от женщины в пастели… какие ж негодяйки!!!!
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простой бухгалтер больше 250? Явно у Путина работает
не. я тоже таких бухгалтеров знаю)) и зп у них даже больше biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну если это начало знакомства, то как-то и неприлично даже про з/п спрашивать, на мой взгляд. А вот спросить кем трудится - можно
У меня была подружка, нам тогда было 17-18 (в какой-то из тем я рассказывала про нее - то она расставалась с парнем, что он много в носу ковыряется, то другой парень к ней мириться приходил обмотанный бинтом и в кетчупе - это интро, чтобы понимать суть чудачества). У нее была составлена анкета для будущих парней, как только парень проявлял симпатию, она ему эту анкету совала, чтобы заполнил. Конечно, там и про работу и про ЗП было, были и максимально упоротые вопросы - бреет ли ноги и тд. Увы не помню уже конкретнее, но у меня про неё историй множество sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня была подружка, нам тогда было 17-18 (в какой-то из тем я рассказывала про нее - то она расставалась с парнем, что он много в носу ковыряется, то другой парень к ней мириться приходил обмотанный бинтом и в кетчупе - это интро, чтобы понимать суть чудачества). У нее была составлена анкета для будущих парней, как только парень проявлял симпатию, она ему эту анкету совала, чтобы заполнил. Конечно, там и про работу и про ЗП было, были и максимально упоротые вопросы - бреет ли ноги и тд. Увы не
Тоже что ли составить? 😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну почему же ЗП ни при чём? Чего стыдного/ недопустимого в деньгах? Если планируется совместная жизнь. Да и для гостевых тоже важный момент
Никаких гостевых. Только нормальная семья.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр