загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот красивые беременные девушки, что ни говори! Во время беременности женщины преображаются. Гармония какая то наступает во всём. Смотришь и глаз радуется!
Гармония... И никаких диет. Потому и гармония..))))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот красивые беременные девушки, что ни говори! Во время беременности женщины преображаются. Гармония какая то наступает во всём. Смотришь и глаз радуется!
Какой Вы молодец🙂такую тему развиваете прекрасную🙂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вообще то, до зачатия - ребёнка вынашивает мужчина.))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще то, до зачатия - ребёнка вынашивает мужчина.))
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот красивые беременные девушки, что ни говори! Во время беременности женщины преображаются. Гармония какая то наступает во всём. Смотришь и глаз радуется!
Во время беременности некоторые страшненькие становятся sarcastic_rt_50.gif И вот не говори, что это не так. На фотках то понятное дело красоток подобрали. mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот красивые беременные девушки, что ни говори! Во время беременности женщины преображаются. Гармония какая то наступает во всём. Смотришь и глаз радуется!

А живот мамы двойняшек, один 3120, второй 3340 видел? Красота))) Еле ходила я))) Ня.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.05.2023 00:21
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Во время беременности некоторые страшненькие становятся И вот не говори, что это не так. На фотках то понятное дело красоток подобрали.
Неправда,все красивые во время беременности🙂
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А живот мамы двойняшек, один 3120, второй 3340 видел? Красота))) Еле ходила я))) Ня.
Героиня, Юлёк! clapping_rt_80.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Героиня, Юлёк!
Это самое моё большое счастье))) Поэтому не считаю себя героиней))) Просто сильная баба))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это самое моё большое счастье))) Поэтому не считаю себя героиней))) Просто сильная баба))
Судя по фото, девчонка- шкодница))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Судя по фото, девчонка- шкодница))

Это им одиннадцать))) Прошлое лето. Шкода та ещё. И сейчас)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.05.2023 00:49
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А живот мамы двойняшек, один 3120, второй 3340 видел? Красота))) Еле ходила я))) Ня.
За шесть дней до.. ))) двойня, электровеник была, в роддом уехала с ремонта, обои обдирала😁🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 21.05.2023 09:57
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
За шесть дней до.. ))) двойня, электровеник была, в роддом уехала с ремонта, обои обдирала😁🤦‍♀️
Что-то у Вас животик поскромнее... girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что-то у Вас животик поскромнее...
Девицы же)) со старшей по сути и живота особо не было, в джинсах с растегнутой молнией отбегала))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничуть… у меня она поздняя, и я ее воспринимала как факт… плохо , тошнит 24/7, тяжко- это факт, который надо пережить… поэтому восторженных отзывов лично я не понимаю, но это лично мое восприятие на основании тех 9 месяцев..
Прям все 9 месяцев у униза тошнило cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну тебе видней, ты сколько лично выносил?
Трех
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Расскажи про последний месяц, ходила уточкой? Я внешне и правда изменилась. А ещё у меня была налоговая проверка, прям перед родами . Я поглаживала живот и говорила :- сиди, сынок, щас мы проверку отведём и пойдём рожаться
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Токсикоза в первую беременность у меня не было. Но были отёки. Активной была, хоть и живот сильно вырос, чашку на него ставила, когда чай пила. На фото 6 августа, а 27 октября я родила. 2 недели лишних переходила.
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Токсикоза в первую беременность у меня не было. Но были отёки. Активной была, хоть и живот сильно вырос, чашку на него ставила, когда чай пила. На фото 6 августа, а 27 октября я родила. 2 недели лишних переходила.
Эээх!
Так бы и украл! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не знаю что перло)))) Я как в броне была. Я женщина! Во мне великое таинство - новая жизнь. И так сильны были эти чувства. На них и прошла вся беременность😊
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр