загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это запрещено законом!!!
еще раз, дорогая Лидия, запрещены аборты после 21 недели. Роды нет. едешь в больницу тебе обкалывают и рожаешь все забесплатно и по медицинскому полису.

Я даже еще один случай приведу - у женщины двойня и она принимает решение избавиться только от одного. Прикиньте, даже такое делают и ей умертвили одного.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще раз, дорогая Лидия, запрещены аборты после 21 недели. Роды нет. едешь в больницу тебе обкалывают и рожаешь все забесплатно и по медицинскому полису. Я даже еще один случай приведу - у женщины двойня и она принимает решение избавиться только от одного. Прикиньте, даже такое делают и ей умертвили одного.
Ну, у вас в Питере и инвалидность поголовно снимают... Рада, что мне в жизни никогда не попадались такие "коллеги".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну, у вас в Питере и инвалидность поголовно снимают... Рада, что мне в жизни никогда не попадались такие "коллеги".
не плюй на Питер)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сколько психически нездоровых людей)))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2023 15:45
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ага!!! И врач подписывает себе срок - за убийство! Вы с инета таких рассказов нахватались? Я то знаю, что стоит собрать медицинскую комиссию, чтобы доказать, что патология ребенка не совместима с жизнью и вызвать у матери преждевременные роды. Препаратами вызывают, как и при слабой родовой деятельности.
Или если плод угрожает жизни матери. Но просто так без медицинской комиссии никто не будет прерывать беременность на большом сроке. Вы абсолютно правы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
3 тебя же мальчик.. Говорят, только девочки уродуют. Но если беременность без проблем, то глаза сияют, точно
Не уродуют)) Говорят, что дочка красоту мамину забирает. Я обе беременности была дурнушкой girl-haha_rt_70.gif
Вторую беременность за две недели до родов ещё на велосипеде на работу ездила. Шеф спрашивал, когда в декрет уйду girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
беременности была дурнушкой
Говорили я тоже. Сама не помню уже grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Сергей, мешает наличие отсутствия мужа. Да и поздно уже.
У меня тетка в 46 родила.
А муж зачем? Чтоб ещё и с ним нянчиться?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тетка в 46 родила. А муж зачем? Чтоб ещё и с ним нянчиться?
Ну, наверное, у тётки был муж, было от кого))

Что значит зачем муж? Серёж, почему ребёнка изначально отца лишать? Ну ты совсем. Нормальные должны быть семьи. Полные. И зачинать ребёнка в любви нужно, чтобы оба ему хотели жизнь подарить. Совсем уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. И токсикоз.
Это на аватарке я так понял отекшие ноги? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот красивые беременные девушки, что ни говори! Во время беременности женщины преображаются. Гармония какая то наступает во всём. Смотришь и глаз радуется!
Поддерживаю Вас, Сергей!
Беременная женщина красива, это особая магия...

Лично для меня, беременность - самое светлое время моей жизни, не смотря на токсикозы, варикозы, переживания, страхи, боль...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Поддерживаю Вас, Сергей! Беременная женщина красива, это особая магия... Лично для меня, беременность - самое светлое время моей жизни, не смотря на токсикозы, варикозы, переживания, страхи, боль...
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Извините, девушки/женщины, я вот реально нытья не могу понять. С первой дочкой летала, ну был какой - то токсикоз, зато на роды с экзамена в институте увезли) И недоношенная родилась, и проблемы были. Но они меркли по сравнению с моей крошкой. Со второй и работала в клинике до последнего, и на концерт панк - группы поперлась в 38 недель))) Да это кайф - ощущать, что в тебе человечек))) Физиологическая беременность - это не болезнь!
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Физиологическая беременность - это не болезнь!
И правда umnik2_rt_46.gif а ведь именно так некоторые и относятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем тема не понятно))) дурь какая то красивая ты или не красивая? переверну немножко "медальку" - кто нить видел беременных, которые по тем или иным причинам прерывают беременность на сроках 7-8-9 месяцев? и это не в роддоме происходит. Как персонал к таким относится? и рожают они прямо в кровать и помогают им такие же кто в палате в этот момент.. Красивые беременные?))) Беременность это ответственное отношение дать жизнь еще кому то. Здоровую счастливую жизнь. И если со
Тема о том что беременные красивые.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о том что беременные красивые.
Тоже считаю, что беременные очень красивые.
Взгляд беременной женщины обращён внутрь себя, и кажется, что она смотрит во вселенную!
Больше ни у кого нет такого взгляда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем тема не понятно))) дурь какая то красивая ты или не красивая? переверну немножко "медальку" - кто нить видел беременных, которые по тем или иным причинам прерывают беременность на сроках 7-8-9 месяцев? и это не в роддоме происходит. Как персонал к таким относится? и рожают они прямо в кровать и помогают им такие же кто в палате в этот момент.. Красивые беременные?))) Беременность это ответственное отношение дать жизнь еще кому то. Здоровую счастливую жизнь. И если со
Дурь это когда не рожают, хотя могут. И эти дурные не всегда красивые. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
переверну немножко "медальку" - кто нить видел беременных, которые по тем или иным причинам прерывают беременность на сроках 7-8-9 месяцев? и это не в роддоме происходит. Как персонал к таким относится? и рожают они прямо в кровать и помогают им такие же кто в палате в этот момент..
Переверну и я cool_rt_40.gif
У Вас есть любимый Вам человек? Близкий?
Вот представьте его в момент скажем так не совсем подходящий. Например когда он болеет, или в туалете он испражняется. Красивый он в этот момент?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если со здоровьем не возникает проблем то вот с счастьем...
А что со счастьем?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неправда,все красивые во время беременности🙂
Красивые, но страшненькие. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр