загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас на том же сроке только регистрация отношений и семейные посиделки в семейной ресторации.. Токсикоз был немного..и то только в движении..на машине,поезде..и реактивке,когда в Корею плавали.. Наругался,убедил пару месяцев дома посидеть.. Сейчас нормально уже все. К бабушке за рулем сама ездили.. Из всего негативного..только пальцы немного совсем поправились ..Просто кольца все понимала,кроме обручального..и все.. Своей гимнастикой занимается,меховую хрюшку как гантель тоскает..Во
У меня кошка всю беременность пролежала на низу живота моего. И царапала всех, кто пытался руку к животу протянуть. Защитница.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо привязались к фото то? Я просто про женщин.
Я была красива обе беременности. Никаких проблем ни с кожей, ни с весом не было. И у многих так. Поэтому не пойму к чему пост.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще то, до зачатия - ребёнка вынашивает мужчина.))
Скорее мужчина вынашивает мысль о процессе...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.05.2023 10:39
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут на сайте одно время была.. Противница контрацепции
Я - Мария Кузоватова у меня 18 детей, я забыла, что такое критические дни.
Помнишь, рекламу))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо говорить то? Чо мешает?
Сергей, мешает наличие отсутствия мужа. Да и поздно уже.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Расскажи про последний месяц, ходила уточкой? Я внешне и правда изменилась. А ещё у меня была налоговая проверка, прям перед родами . Я поглаживала живот и говорила :- сиди, сынок, щас мы проверку отведём и пойдём рожаться
🤣А у меня суд, безакцизный товар в кафе выявили при проверке и кассир неправильно пробила (
Короче, судья дала минимальный штраф), видимо живот на 9ом месяце был так заметен)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я себе очень нравилась беременная. Вот, честно, казалось, что никогда красивее я не была. Волосы, ногти, кожа шикарные были. Несмотря на ежедневный токсикоз. Мне всё нравилось, и токсикоз, и живот огромный, и даже растяжки. Я этот живот,как орден носила, за заслуги перед Отечеством. И чувствовала себя прекрасно, хотелось гнездо вить, ремонт в квартире сделала, мебель заказывала, расставляла всё. Конечно, не всё сама, мне много помогали, всё тяжёлое делала не я. Фоток не осталось с того
good2_rt_68.gif Мы впервые ее увидели на 5-м месяце с Кико.. Тогда она была нашим куратором... Хоть и не первый,но растяжек нет.. маски,крема и прочее частично сменила.. Но я Но я все равно за нее переживаю и волнуюсь.. чай не 20-и летняя девочка... И так переживания были из-за деда..все таки пришлось его отправлять его в дом престарелых.. На верхнем фото..даже бабушкина котейка к ней подтянулась..
А это уже выкладывал тут.. Первые 2 минуты можно промотать.. Позже добавятся с 3 до 5.. и с 5 до 7.. Традиции такие..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут на сайте одно время была.. Противница контрацепции
Это которая еще и воцерквленная на всю голову?? К груповым молитвам зазывала?? Там вроде шестеро было..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это которая еще и воцерквленная на всю голову?? К груповым молитвам зазывала?? Там вроде шестеро было..
Так глубоко не вникала. Но наверное не та. Потому что та, скорее всего, просто потаскушка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я - Мария Кузоватова у меня 18 детей, я забыла, что такое критические дни. Помнишь, рекламу))
Я не смотрю рекламу)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Серёжа молодец!
Бери с полки холодец))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сергей, я поняла, что Вы хотели сказать. На самом деле беременные женщины приобретают особую красоту. Она не в глазах, губах и т.п. Беременная женщина обладает особой энергетикой. В этот период она сливается со своей природой - "дающая жизнь"... И наше восприятие беременной исходит именно из этого ощущения. Конечно, если женщина при это ещё и ухоженная и обладает изначально хорошими внешними данными, то глаз не оторвать вообще.
И изначально не очень красивые становятся красивыми если беременеют.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Извините, девушки/женщины, я вот реально нытья не могу понять. С первой дочкой летала, ну был какой - то токсикоз, зато на роды с экзамена в институте увезли) И недоношенная родилась, и проблемы были. Но они меркли по сравнению с моей крошкой. Со второй и работала в клинике до последнего, и на концерт панк - группы поперлась в 38 недель))) Да это кайф - ощущать, что в тебе человечек))) Физиологическая беременность - это не болезнь!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
зачем тема не понятно))) дурь какая то
красивая ты или не красивая?

переверну немножко "медальку" - кто нить видел беременных, которые по тем или иным причинам прерывают беременность на сроках 7-8-9 месяцев? и это не в роддоме происходит. Как персонал к таким относится? и рожают они прямо в кровать и помогают им такие же кто в палате в этот момент..

Красивые беременные?)))

Беременность это ответственное отношение дать жизнь еще кому то. Здоровую счастливую жизнь. И если со здоровьем не возникает проблем то вот с счастьем... Сам то Серега троих покидал как я поняла, ну че "молодец"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничуть… у меня она поздняя, и я ее воспринимала как факт… плохо , тошнит 24/7, тяжко- это факт, который надо пережить… поэтому восторженных отзывов лично я не понимаю, но это лично мое восприятие на основании тех 9 месяцев..
Я вот могу сказать, как поздний ребенок, которого мама родила "потому что надо" - эту психологическую травму я до сих пор на себе ощущаю!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Беременность-это прекрасно. Конечно не для всех легко, но то, чем она заканчивается, стоит всех этих мучений. Даже если ты толстая, некрасивая, главное что есть твое продолжение, твоя гордость. Никто не заставляет никого рожать, это выбор каждого, но не надо говорить что беременность это зло и так далее. С такими мыслями вообще не стоит иметь детей.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не смотрю рекламу)))
Это было лет 15 назад, когда все смотрели телек, даже не смотрящие lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это было лет 15 назад, когда все смотрели телек, даже не смотрящие
Си равно не помню
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беременность это ответственное отношение дать жизнь еще кому то. Здоровую счастливую жизнь. И если со здоровьем не возникает проблем то вот с счастьем... Сам то Серега троих покидал как я поняла, ну че "молодец"
Прекрасно сказано. Такое впечатление, что Серёга пропагандирует какую то демографическую программу. Доп заработок что-ли? hm_rt_40.png
Кому нужны дети, беременеют и рожают. И не рассуждают страшная будет или красивая.
И да, беременную женщину нужно содержать. Работать в полную силу она не может, должна постоянно находиться под контролем врачей и возможно проходить недешевое лечение для поддержания здоровья и себя и ребенка.

* Вроде не троих, средняя дочь с ним росла. Хотя кто там разберет с ними или с его родителями
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.05.2023 12:19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я себе очень нравилась беременная. Вот, честно, казалось, что никогда красивее я не была. Волосы, ногти, кожа шикарные были. Несмотря на ежедневный токсикоз. Мне всё нравилось, и токсикоз, и живот огромный, и даже растяжки. Я этот живот,как орден носила, за заслуги перед Отечеством. И чувствовала себя прекрасно, хотелось гнездо вить, ремонт в квартире сделала, мебель заказывала, расставляла всё. Конечно, не всё сама, мне много помогали, всё тяжёлое делала не я. Фоток не осталось с того
Света give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр