загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Эх, Серёжа, что тут скажешь.
А чо говорить то? Чо мешает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой Вы молодец🙂такую тему развиваете прекрасную🙂
wub_rt_44.gif
А Серёжа молодец! king_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще то, до зачатия - ребёнка вынашивает мужчина.))
Вот именно! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Во время беременности некоторые страшненькие становятся И вот не говори, что это не так. На фотках то понятное дело красоток подобрали.
Беременную бросил поди?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А живот мамы двойняшек, один 3120, второй 3340 видел? Красота))) Еле ходила я))) Ня.
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это самое моё большое счастье))) Поэтому не считаю себя героиней))) Просто сильная баба))
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
За шесть дней до.. ))) двойня, электровеник была, в роддом уехала с ремонта, обои обдирала😁🤦‍♀️
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Это чо unsure_rt_40.gif от одного папы?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо привязались к фото то? Я просто про женщин.
Сергей, я поняла, что Вы хотели сказать.
На самом деле беременные женщины приобретают особую красоту. Она не в глазах, губах и т.п. Беременная женщина обладает особой энергетикой. В этот период она сливается со своей природой - "дающая жизнь"... И наше восприятие беременной исходит именно из этого ощущения. Конечно, если женщина при это ещё и ухоженная и обладает изначально хорошими внешними данными, то глаз не оторвать вообще.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Беременность и рождение детей самые счастливые годы. Уверенна,что все в этом состоянии красавицы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моя беременность была нормальной, кроме последних двух месяцев biggrin_rt_40.png там и отеки пошли, и варикоз. Живот большой, как будто двойню носила.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
За шесть дней до.. ))) двойня, электровеник была, в роддом уехала с ремонта, обои обдирала😁🤦‍♀️
Я перед свадьбой, на 7м месяце клеила обои, багет на потолок. И откуда столько сил было, не знаю)
Вторую беременность уже не интересно было ходить. Хотела родить скорее. Соседка сказала, что финики надо есть, чтоб не переходить больше срока. Говорит, куплю, принесу. А у меня вдруг воды отходят, на скорую сажусь, а она с пакетом идёт, кричит "финики!", и смеётся.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо от одного папы?
Вы фото беременных от одного папы выставили?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красиво рисуешь, найди многодетную беременную, типа Тепляковой...
Тут на сайте одно время была.. Противница контрацепции
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На сносях помню, нос был, как картофелина большая в зеркале себя не узнавала
3 тебя же мальчик.. Говорят, только девочки уродуют.
Но если беременность без проблем, то глаза сияют, точно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
3 тебя же мальчик.. Говорят, только девочки уродуют. Но если беременность без проблем, то глаза сияют, точно
Мальчику 21 летом biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я перед свадьбой, на 7м месяце клеила обои, багет на потолок. И откуда столько сил было, не знаю) Вторую беременность уже не интересно было ходить. Хотела родить скорее. Соседка сказала, что финики надо есть, чтоб не переходить больше срока. Говорит, куплю, принесу. А у меня вдруг воды отходят, на скорую сажусь, а она с пакетом идёт, кричит "финики!", и смеётся.
good2_rt_68.gif У нас на том же сроке только регистрация отношений и семейные посиделки в семейной ресторации.. Токсикоз был немного..и то только в движении..на машине,поезде..и реактивке,когда в Корею плавали.. Наругался,убедил пару месяцев дома посидеть.. Сейчас нормально уже все. К бабушке за рулем сама ездили..





Из всего негативного..только пальцы немного совсем поправились ..Просто кольца все понимала,кроме обручального..и все.. Своей гимнастикой занимается,меховую хрюшку как гантель тоскает..Возмущаюсь,конечно..для приличия.. У них с котейкой особая связь пошла..




Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо от одного папы?
Серега..я уже подумал..что своих собрал grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я себе очень нравилась беременная. Вот, честно, казалось, что никогда красивее я не была. Волосы, ногти, кожа шикарные были.
Несмотря на ежедневный токсикоз.
Мне всё нравилось, и токсикоз, и живот огромный, и даже растяжки.
Я этот живот,как орден носила, за заслуги перед Отечеством. girl-haha_rt_70.gif
И чувствовала себя прекрасно, хотелось гнездо вить, ремонт в квартире сделала, мебель заказывала, расставляла всё. Конечно, не всё сама, мне много помогали, всё тяжёлое делала не я. biggrin_rt_40.gif Фоток не осталось с того времени. Жалко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр