загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне никто такое не говорил..... Я сам такое всю жизнь вижу, за стройными женщинами толпы мужиков бегают, а они только нос задирают, и отшивают всех, выбирают "самого-самого" А толстые женщины даром никому не нужны.... Такова жизнь!
Если б это было так, все уже давно и дружно похудели бы dance3_rt_84.gif . Только это никак на счастье в личной жизни не влияет, поэтому и сильно заморачиваться никто особо не хочет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если б это было так, все уже давно и дружно похудели бы . Только это никак на счастье в личной жизни не влияет, поэтому и сильно заморачиваться никто особо не хочет.
Ещё как влияет!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё как влияет!!!
Так худейте.. Делов то
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё как влияет!!!
Вот станете женщиной, тогда и будете нам рассказывать, что на нашу жизнь влияет ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так худейте.. Делов то
Так он не женщина, считает, что ему не надо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксю, это ты мужчин готовишь к летнему сезону?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если б это было так, все уже давно и дружно похудели бы . Только это никак на счастье в личной жизни не влияет, поэтому и сильно заморачиваться никто особо не хочет.
Это может повлиять только на свое мироощущение.
У меня коллега, которая терпеть не может готовить, купила диету, по рецептам готовит, взвешивает, считает и каждый день готовит. Похудела на 12 кг. Ей самой нравится как она выглядит. Отношений не хочет и не ищет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю, это ты мужчин готовишь к летнему сезону?
Это в ответ, что нравятся только худые)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.05.2023 09:50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это в ответ, что нравится только худые)
А кому нравятся худые?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может повлиять только на свое мироощущение. У меня коллега, которая терпеть не может готовить, купила диету, по рецептам готовит, взвешивает, считает и каждый день готовит. Похудела на 12 кг. Ей самой нравится как она выглядит. Отношений не хочет и не ищет.
Золотые слова! Самоощущение безусловно влияет на установление отношений. А параметры для хорошего самоощущения у каждого свои
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А кому нравятся худые?
Выше товарищ говорит, что за худыми очередь стоит, а за толстыми нет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выше товарищ говорит, что за худыми очередь стоит, а за толстыми нет
Ну это он утрирует.
Среди худых не так много с действительно интересными фигурами. Попа думаю оптимальна по ширине вытянутых мужских рук. Грудь это на вкус и цвет. Наличие талии крайне желательно. Худые бывают абсолютно ровными, что в целом не лечится. Плечи. Вот особо интересное место для эстетического восприятия.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну это он утрирует. Среди худых не так много с действительно интересными фигурами. Попа думаю оптимальна по ширине вытянутых мужских рук. Грудь это на вкус и цвет. Наличие талии крайне желательно. Худые бывают абсолютно ровными, что в целом не лечится. Плечи. Вот особо интересное место для эстетического восприятия.
Вить, а что с плечами то? Первый раз слышу, от мужчины, про эстетическое восприятие плеч.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вить, а что с плечами то? Первый раз слышу, от мужчины, про эстетическое восприятие плеч.
отсутствие сутулости. Четко выраженные лопатки. Трудно объяснить. Я Ксю уже где то писал, что мне вид сзади или сбоку женщины больше интересен, чем вид спереди. Там какой то диалог про грудь был.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
отсутствие сутулости. Четко выраженные лопатки. Трудно объяснить. Я Ксю уже где то писал, что мне вид сзади или сбоку женщины больше интересен, чем вид спереди. Там какой то диалог про грудь был.
Четко выраженные лопатки только у худых. А сутулость это бич нашего времени.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Четко выраженные лопатки только у худых. А сутулость это бич нашего времени.
1. Отнюдь. У фигуристых намного лучше выражены, чем у худых.
2. Да тоже не так чтобы. Мне не часто встречались, но бывало.
Это ж эстетические восприятия, да и то только мои. Других не встречал.
Жить то приходится все равно на 99% с одетым человеком.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выше товарищ говорит, что за худыми очередь стоит, а за толстыми нет
Шикарная тема и не в топе! Пусть бегают за худыми, конкурентов менше dance3_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр