загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Есть тату. Чуть выше лобка. Прекрасно живу с ним. Больно пипец. Мазохисты кто б,ет. Но как я поняла, если два есть, начинается зависимость. И эт уже не остановить.
Парное тоже набила бы, если понимать с кем, какое и для чего.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Жуткий партак фоточка. А если в общем и целом, татуировки дело лично каждого. Главное чтобы не было четырехлистного клевера набито, а то с утра проснешься в пустой хате после клофелина.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Моё отношение к этому элементу человеческой жизни трасформировалось из резкого непринятия и осуждения, в нейтрально-филосовское отношение, как источнику информации о человеке и его жизни на определенном его этапе.

Не помню из какого интернет источника я скопировал этот текст, на мой взгляд он даёт некоторую пищу для размышлений.

"❗️Чем ярче узор, тем выше риск обжечься

Ох и достанется же мне на орехи, но чего не скажешь ради свободы слова... Бытует зловредный миф, что при должном уровне коммуникации можно найти язык с любым человеком, ибо каждый вроде как способен отдавать отчёт своему поведению. Действительности это не соответствует. Никто не рулит своим поведением на 100 процентов. А некоторые плохо справляются и на 25. То есть почти не осознают поступки, которые совершают, не разумеют их последствий. Таких людей называют импульсивными, и за примерами далеко ходить не надо. Теперь они водятся повсеместно. Особенно в кафе, ресторанах и южных странах.

Дамы в наколках. Не важно где, не важно какого размера, это всегда саморазоблачение… в отсутствии самоконтроля. Вот она импульсивность, когда в операционной системе нет режима долгосрочного планирования. Когда женщина не думает насколько идиотично будет сидеть на ней любая клякса в 40 или 50. У неё в уме только неделя, край – месяц, только одержимость текущим соблазном. Но если вы не управляете своими импульсами (фантазиями, причудами и хотелками) вы немного с приветом. Ведь что отличает человека от животного? Способность держать под контролем накатывающие эмоции, прихоти и капризы. Способность сублимировать их давление в долгосрочные осмысленные результаты. Человек может испытывать порыв страсти, но отказать ей. Зверюшка не может.

Отсюда вытекает ещё одно следствие. Если ты слишком склонен отдаваться внезапному побуждению, ты будешь склонен отдаваться и на следующий день после знакомства. При наличии соответствующего раздражителя. И учитывая, что на жизненном пути всегда встретится более зажигательный экземпляр, чем доблестный супруг, с расписной женщиной нельзя построить серьёзных в христианском смысле отношений. Она не может быть верна исходя из конфигурации своей сущности. Что-нибудь остренькое прошелестит на горизонте и она зажгёт. Если запала, она не постесняется. То есть женская татуировка – это фактически клеймо пониженной социальной ответственности. А для тех, кто в курсе – это ещё и рекламная вывеска. «Let’s go». Хороший вариант спутника жизни на время отпуска в горах.

Теперь мораль. 1. Поймал-отпусти. 2. Используй методы криминалистики с бенефитом для себя. Помни, что «шрамы и наколки – важный индивидуализирующий признак в установлении личности конкретного человека». Понятное дело, что на нас давят токсичные примеры массового психоза, которым сложно сопротивляться. Но именно факт такого давления указывает, что фрау "с чистой кожей", даже и не особо гладкой, имеет особую ценность. Это не штамповка, ибо она способна противостоять давлению пропаганды, не вестись на фетиши своего окружения. С ней можно построить нечто большее, чем воздушные замки. Тем более, что снос последних обходится очень дорого."(с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 13.06.2023 00:28
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если брови тату?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Отношусь как к дурости! Не раз уж тут тема эта поднималась.
Только больная башкой может испортить своё тело.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Жуткий партак фоточка. А если в общем и целом, татуировки дело лично каждого. Главное чтобы не было четырехлистного клевера набито, а то с утра проснешься в пустой хате после клофелина.
Эээ почему четырехлистный клевер именно. Он у Екатерины Климовой набит, смотрится красиво rolleyes_rt_40.gif?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2023 23:24
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ почему четырехлистный клевер именно. Он у Екатерины Климовой набит, смотрится красиво ?
Воровская масть, набивают на удачу. Тот кто бил ей клевер, видимо был сильно пьян или под препаратами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Воровская масть, набивают на удачу. Тот кто бил ей клевер, видимо был сильно пьян или под препаратами.
Мне кажется вы сгущаете краски) она актриса, может она даже знала, что это значит. Мне понравилось, тоже думала себе такую сделать))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется вы сгущаете краски) она актриса, может она даже знала, что это значит. Мне понравилось, тоже думала себе такую сделать))
Если же набивать, то только цветной, и прислушаться к рекомендациям мастера который подскажет в каком месте эта татуировка не поплывет со временем как у Климовой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Воровская масть, набивают на удачу. Тот кто бил ей клевер, видимо был сильно пьян или под препаратами.

Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется вы сгущаете краски) она актриса, может она даже знала, что это значит. Мне понравилось, тоже думала себе такую сделать))
Напоминалка о дне св. Патрика?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Если же набивать, то только цветной, и прислушаться к рекомендациям мастера который подскажет в каком месте эта татуировка не поплывет со временем как у Климовой.
У неё на плече
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напоминалка о дне св. Патрика?))
Это не наш праздник, мы православные)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не наш праздник, мы православные)
Валентин - тоже не наш, однако от подарков не отказываемся.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валентин - тоже не наш, однако от подарков не отказываемся.))
Мы и в обычный день не отказываемся sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напоминалка о дне св. Патрика?))
Напоминалка о том что ирландский эль вкусный...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? Фоточка просто так.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Спокойно отношусь)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мне казалось наоборот, что тату делают, когда не бояться привлекать к себе внимание.
Про мужчин не знаю, но все знакомые девушки, которые сделали тату, были очень неуверенны в себе, и тату им частично помогло. А вот уверенных, желающих сделать тату, я пока не видела dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Юморной пример о татуировках, особенно на женском теле sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр